Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как относятся к лишней «растительности» на теле девушек

На календаре пятница, а это значит, что на портале progorodsamara.ru выходит очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Если на прошлой неделе мы выясняли, как девушки относятся к «растительности» на теле партнера, то в этот раз вернем «должок». Сегодня своим мнением по данному вопросу поделились самарские мужчины.
Иван Енотов, 22 года:
- К лишней - плохо. Вполне достаточно волос на голове, бровей и ресниц. В остальных местах партнерше лучше быть гладкой.
Максим Рыбин, 26 лет:
- Я недолюбливаю Кончиту Вурст, и если моя девушка решит ее косплеить, то это значит, что Европа добралась и до нас.
Игнат Зиновьев, 25 лет:
- Весьма отрицательно. Тело девушки должно быть как шелк. Ведь она девушка. А это значит, что не должно быть «мохнатки», а к ножкам должно быть приятно прикасаться.
Мистер Ш:
- Если вы имеете в виду, готов ли я переспать с кавказцем, то нет, не готов. Видел нескольких девушек, у которых были очень волосатые руки. Мерзость. Но они-то причём тут? Разве виноваты они, что слишком часто смотрели сериал «Дальнобойщики»?
Роман Портнов, 30 лет:
- Отношусь по-разному. Причинное место, по моему мнению, должно иметь небольшую растительность. Не заросли камыша, конечно, а так - аккуратно подстриженный кустарничек. Голая устрица между ног женщины, лично для меня, не является приятным зрелищем. А вот с подмышками и ногами, как раз наоборот. Там должна быть гладь как в штиль на море. Чтобы рука скользила по изгибам, как Плющенко по льду.
Иван Бугаев, 22 года:
- Усатая баба в кровати - это враг, пробравшийся в твой тыл путем уловок и манипуляций. Пусть даже усы находятся на груди или ногах - это не делает ее менее коварным бандерлогом. Усатая баба - это бич современного общества, и я призываю байкотировать таких особ и не давать им щекотать себя своим недоразумением. Но если речь идет об усах в местах интимных, то при должном уходе за таким «сквером» можно данную особу хвалить и радовать.
Коля Бритвенко, 24 года:
- Растительность под носом женщины или на ее руках - это мерзость. То же самое можно сказать про монобровь. Волосы на ногах, под мышками и, конечно же, в интимных местах недопустимы. Отмечу, что все современные девушки это прекрасно понимают, и я с таким никогда не сталкивался.
Сергей Говорухин, 21 год:
- У девушки борода - это жесть. А так - девушка должна быть ухоженна. Только брови, волосы на голове и реснички.
Павел Мартьянов, 26 лет:
- Отрицательно, ну если только чуть-чуть там. И красиво чтобы
Виктор Ребров, 27 лет:
- Отрицательно, хотя волосы на голове приветствуются. Правда их наличие тоже не принципиально. Короче - реально нужны только брови. без них вообще стрем.
Дмитрий Михайлов, 26 лет:
- У девушек волосы должны быть только на голове, ну и в зоне бикини полоску можно.
Валерий Иванов, 21 год:
- К растительности я отношусь нейтрально. Но все такие есть места, где необходимо следить за растительностью.
Святослав Хреновьев, 23 года:
- Сам являюсь обладателем плешивой бороды и заявляю смело, мужику борода ничего не портит! А вот у партнёрши растительность должна отсутствовать, я, конечно, про интимные места. А так, меня очень соблазняет, если у девушки есть небольшие усики. Не зря говорят: «У девушки усики, а у тебя мокрые трусики!»
Примечание: личные данные изменены