Секс-рейтинг: самарцы рассказали, какие эротические фото они отправляют своим партнерам

На календаре пятница, а значит на портале progorodsamara.ru появляется традиционная рубрика «Секс-рейтинг». В этот раз мы решили обратиться к искусству фотографии, ведь откровенные кадры зачастую становятся весомым аргументом в интимных играх людей. Сегодня самарцы рассказали, какие эротические снимки они отправляют друг другу и как вообще относятся к подробному пункту в отношениях.
Василий Бояринцев, 30 лет:
- Сам я отправлял только фото лица, ибо, мужские причиндалы хороши только в постели, а их графические изображения на девочек действуют не очень эффективно. Ну а ягодицы просто физически снимать неудобно. Девушек же удавалось разводить на фотки декольте и попы. Только любоваться надо по-тихому. Однажды обнаружил за своей спиной в маршрутке несколько пар глаз, которые косились на экран моего телефона. Неудобно получилось. Почувствовал себя презренным извращенцем.
Динара Куликова, 23 года:
- Ни разу не возникало желания отправить или попросить прислать подобного рода фото. Мне кажется, что подобным занимаются люди с плохой памятью и не богатой фантазией. Присылали ли мне по ошибке эротические фотографии? Не помню, возможно. Один раз прислал фотографию какой-то случайный иностранец, но жанр ее был скорее порнографический, чем эротический. А вот среди моих знакомых есть девушка, которая в более юном возрасте, чем сейчас, и в другом статусе «семейное положение» развлекалась разводом парней на фотографии их чресл.
Наталья Смирнова, 22 года:
- Фото в наших отношениях занимают особую нишу. Когда мы долго не видимся, молодой человек не приходит, аргументируя это тем, что устал на работе и прочее, то я отсылаю ему свои фото (ну вы поняли какие) или наши общие фото (чересчур эротические). Действует, как красная тряпка на быка. Вот такая я шантажистка.
Капитан Смола, 52 года:
- Уже 15 лет отправляю фото своего «епископа» в администрацию Советского района, а ответа нет.
Полина Соловова, 26 лет:
- Была история, когда у меня был плохонький телефон с отвратительной камерой и к процессу создания фотографии, на которой можно что-то рассмотреть, я подключила соседку. Фоткали попу и ноги в чулках, сделали не один десяток кадров, но фото в итоге вышло, что надо. До сих пор храним. А своему любимому фоткаю по настроению любые части тела.
Денис Заикин, 21 год:
- Меня возбуждает спина. Поэтому она присылала фото с открытой спиной. Я считаю это не очень эстетично, но все равно не против таких фотографий. Бывало, что присылала причинные места, но не буду вдаваться в подробности.
Раиса Комарова, 22 года:
- На мой взгляд обмен эротическими фото - важный элемент отношений. Либо когда люди далеко друг от друга, либо удивить партнера средь рабочего дня. Я не буду отличаться, скажу лишь, что фотографировала свою грудь, чтобы отправить партнеру, и это делают многие девушки. Был забавный случай, когда я делала фотографию в ванной. У меня в душе много зеркал, в том числе на стене, и ты постоянно видишь свое тело когда купаешься. Парень попросил меня прислать фото из душа, когда я сообщила, что собираюсь туда пойти. И это процесс так меня затянул, что вместо одной фотографии я отправила несколько, где была видна не только грудь. Рассказала соседке (снимаю квартиру), она не удержалась и в этот же вечер повторила мой опыт, после чего только согласилась: зеркала в ванной то, что нужно.
Артем Петров, 26 лет:
- Нет, никогда не обменивался подобными фото. Считаю это пошлым. Отношусь отрицательно. Вот ты свой пестик с бубенцами сфоткай и посмотри. Понравится? Вот и я думаю, что не понравится. Одно дело тити, а себя фотографировать не собираюсь.
Вероника Мамаева, 27 лет:
- Эротическими фото не обменивались, но мой молодой человек любит фотографировать меня в любых ситуациях, в том числе делает довольно интимные фото, например, когда я хожу по дому в белье. Больше всего ему нравится делать фото попы, он уже эксперт в подобных фотография. Меня это забавляет и кажется довольно милым. Как-то я собиралась на работу, стояла в ванной в нижнем белье, приводила себя в порядок, красилась, сушила феном волосы. Когда случайно обернулась, увидела, что молодой человек поставил в коридоре стул и сидит как в кинотеатре, любуется, так еще и делает фото в свою коллекцию.
Иван Енотов, 23 года:
- Бывало и такое. Когда-то в коллекции было около 40 фотографий женских мизинцев. По-моему, это очень эротично.
Примечание: личные данные изменены