Секс-рейтинг: самарцы рассказали о своем отношении к групповому сексу и об участии в нем

Наступила очередная пятница, а это значит, что на портале progorodsamara.ru выходит очередной выпуск «Секс-рейтинга». В рамках этой традиционной рубрики уже было затронуто немало щекотливых подробностей из интимной жизни горожан, однако ни разу не мы не спрашивали о том, как самарцы относятся к групповому сексу, который тоже имеет место быть. Сегодня восполняем пробел. В опросе приняли участие как парни, так и девушки.
Карл Кораллов, 25 лет:
- Никогда не был против этого, если отношения между участниками ни к чему не обязывают. Однажды мы вдвоем с другом удовлетворяли его знакомую. У всех остались позитивные впечатления, но было одно но: со стороны некоторые телодвижения смотрятся уморительно. Я периодически останавливался из-за приступов смеха. Мечтаю, как и все мужчины, попробовать МЖЖ с двойняшками.
Инна Рыбина, 24 года:
- Как отношусь? Когда у меня были отношения just for fun, то эта мысль мне приходила в голову. Сейчас, когда есть любимый, то его не хочется ни с кем делить, и вообще не хочется наши отношения как-то порочить. Человек, с которым хочешь создавать семью - это не тот, с кем хочется попробовать группой секс.
Леон Канарский, 30 лет:
- Феномен группового секса уходит корнями во времена, когда пещеры были единственными прибежищами наших предков. Огонь приходилось сохранять. А пища часто скудна и труднодобываема. Промискуитет выступал, своего рода, отдушиной и единственным праздником. С другой, позволял безболезненно, в случае скоропостижной кончины члена сообщества, найти замену. По прошествии тысячелетий – данное явление воспринимается мной как отклонение. Душевный порыв, страсть и притяжение концентрируется только на одной партнерше. По молодости схема ЖМЖ была заманчивой. Однако это выглядит, наверное, скорее как игра и веселье. Так сей проект и остался нереализованным. История, где чувственный процесс, когда два человека сплетаются в единое целое, вызывает подлинное тепло. Я выбираю ее.
Дарья Комарова, 23 года:
- Не могу сказать, что отрицательно отношусь. Но и не сильно положительно. Скажем так, я еще не до конца определилась с тем как я к нему отношусь. Он же непонятно для кого: либо для довольно близких друг другу людей, либо, наоборот, для тех, кто после него разойдутся и больше не встретятся. Хотя у некоторых после такого опыта случались довольно интересные отношения — последствия. В любом случае я считаю, что групповой секс не для «молодых» парочек. Он либо для свободных людей, приветствующих философию свободной любви, либо для пар, которые уже сполна познали друг друга и хотят чего-то новенького. Я все еще думаю на эту тему повод был задуматься.
Игорь Семенов, 27 лет:
- Да, конечно. Отношусь сугубо положительно. Это здоровское и полезное мероприятие. Помню, как однажды моя подруга позвала свою хорошую знакомую для всем понятных целей. Это был прекрасный вечер. Каждый остался доволен. Но немного позже я проснулся и понял, что никакой подруги не было. А за завтраком я вспомнил, что и девушка мне приснилась.
Полина Широкова, 26 лет:
- Не участвовала, долю любопытства проявляю, но, думаю, что пробовать уже не буду. Потому что если в нашу пару добавить женщину, то я буду мужа ревновать, а если мужчину - то это какой-то эгоизм с моей стороны.
Наталья Шарапова, 23 года:
- Групповой секс имеет место быть у людей, которые любят эскпериментировать и не боятся новых ощущений. Я участвовала в таком, понравилось, но повторить страшно. И, определенно, это должны быть люди, кому ты доверяешь.
Иван Ловчев, 21 год:
- Я моногамный в этом плане. Мне только одну надо девушку, свою любимую. Поэтому групповой секс - это какая-то странная вещь для меня. Слишком много этических нюансов здесь. Никогда не пробовал, поэтому даже не знаю, что ответить на это. Наверное, это интересно для тех, кому необходимы острые ощущения, и они одиноки.
Тамара Зайцева, 28 лет:
- Не было, когда предлагали — отказывалась. Просто пока не надоел традиционный секс. Но вероятность моего участия в этом в будущем не отрицаю, всё возможно.
Жанна Скорнякова, 26 лет:
- Ой. Нет. Секс - это акт эмоциональный. Процесс, в котором участвуют двое влюблённых. Третий лишний.
Максим Давыдов, 26 лет:
- Нет! Не участвовал. Отношусь крайне отрицательно! И с гигиенической, и с моральной точек зрения! Это грязно и мерзко!
Светлана Титова, 26 лет:
- Я никогда не участвовала в групповом сексе и не испытывала подобного желания. На мой взгляд секс - это все же процесс, который должен происходить лишь между двумя людьми. Наверное, я считаю так из-за того, что как бы я не любила секс, я все же намного выше ставлю другие отношения между людьми, просто секс как наслаждение меня не устраивает, поэтому мне было бы сложно быть рядом с человеком, у которого были бы такие сексуальные желания. Но я не считаю это извращением или чем -то из ряда вон выходящим и если кому-то это приносит удовольствие и всех участников группового секса все утраивает, то почему нет, пусть развлекаются, но я пас.
Мистер Ш., 35 лет:
- Групповой секс - это же замечательно! - каждый раз думаю я, занимаясь рукоблудием в своей ванной.
Примечание: личные данные изменены