Секс-рейтинг: самарцы рассказали, сколько партнеров у них было за один день

В самый разгар лета, а именно во второе воскресенье июля в некоторых странах отмечается День рыбака. Ближайший подобный праздник намечен на 12 число. Накануне этого события корреспондент progorodsamara.ru узнал у горожан, сколько «рыбы» клевало на их крючок или попадалось к ним в сети. Правда, речь пойдет не об обитателях речных глубин, а о мужчинах и женщинах. Ведь нельзя забывать, что сегодня пятница, а значит наступило время традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Сегодня самарцы рассказали о количестве партнеров, которых им удавалось заманить в постель за один день.
Девушки:
- В течение суток у меня был один половой партнер. Я считаю, чем меньше партнеров, тем лучше. А вообще, хотелось бы чтобы у меня одновременно было 10 партнеров. Да, я скрытая извращенка.
Светлана Юдина, 26 лет:
- Никогда не было больше одного. Подобные «развлечения» считаю небезопасными для здоровья!
Ирина Ляпина, 23 года:
- И так. Каюсь. Был грешок. Как-то раз в недавнем прошлом у меня случился тройничек. Был холодный зимний вечер. Нас было трое. Мы вели нескучную беседу за бокалами вина. И как-то так случилось, что мы оказались в одной постели: «Выхода нет. Скоро рассвет». Из этого следует, что я полноправно без зазрения совести могу причислить себя к людям, у которых было больше одного партнера за ночь/сутки. Но так, чтобы несколько партнеров в разные периоды суток - ни разу. И сказать, что как-то по этому поводу переживаю, я не могу. Никогда не задумывалась над вопросом количества партнеров за сутки...Мне кажется, что подобными «марафонами» увлекаются особо любвеобильные особи человека вне ореола своего обитания. Преимущественно в жарких странах с пометкой «Все включено», к примеру, Турция или Египет.
Полина Комарова, 25 лет:
- Наверное, вопрос для мужчин. Это они любят хвастаться количеством. В моем случае за ночь был улов 4-5. Но на крючок попадалась одна и та же любимая рыбка. Это считаю нормальным. А вот когда каждый раз новый человек, да и за одну ночь - не повод для хвастовства,тем более для девушки.
Валерия Крылова, 23 года:
- Больше одного партнера за сутки не было. Все очень скучно и уныло. Должен быть один любимый человек — без всяких свинг-пати и групповух. Это не мое.
Раиса Сметанина, 26 лет:
- Моя подруга очень много пьет. Как-то она приехала к знакомой на квартиру. Была тусовка, очень много малознакомых людей. Она может пить, пить, пить, быть в полном адеквате, а потом будто выключатель какой-то срабатывает, и она резко пьянеет, да так, что рядом с ней становится опасно находиться. Так вот, в той компании был молодой человек, который ей давно нравился. Она напилась, выключатель сработал, оказалась с ним в одной комнате. Половой акт она не помнит, да вообще мало что помнит из той ночи. По ее словам, очнулась она в тот момент, когда делала какому-то незнакомому парню «омлет». О всех событиях, происходивших ночью, она потом узнала со слов «подруг». Как оказалось, когда она начала заниматься любовью с парнем, который ей давно нравился, к ним присоединился его друг. Еще 3-4 парня снимали все это на телефоны. Подруги поняли, что в соседней комнате происходит вакханалия только тогда, когда мужики начали во всю гоготать. Жалкие попытки остановить эту оргию успехом не увенчались. Моя знакомая перестала с ними общаться после этого мероприятия, очень переживала, ходила в церковь.
Татьяна Мухина, 22 года:
- Было дело - два партнера за одну ночь. Причем было в другом городе, абсолютный максимализм, так сказать, в голове. Ну и после секса с одним, договорилась встретиться с другим, но даже не думала, что дело дойдет до постели. Надеюсь, больше этих людей не увижу. И вообще, мы же не животные какие-нибудь, чтобы каждый день с несколькими партнерами быть. Поэтому нормально, когда ты делаешь то, что хочешь без вреда окружающим. Понимаю, что больше чем на двоих за одну ночь меня бы не хватило.
Мужчины:
Максим Радулов, 27 лет:
- В течение суток было 2 девушки, но нормальным считаю только одну партнершу, желательно свою единственную и любимую девушку. Получилось так, разводил одну девушку на протяжении недели, настал момент, когда она осталась одна дома и пригласила меня. Приехав к ней, мы занялись сексом, и после его окончания я пошел немного прогуляться в хорошем настроении. Далее на улице я увидел прогуливающуюся в одиночестве девушку, не промедлив к которой я и подошел. Далее выяснил, что она живет одна, и после непродолжительной беседы я напросился к ней домой, предложив сделать мне массаж за 2000 рублей. Ну а потом все по накатанной.
Игнат Березин, 25 лет:
- Партнерш было двое, причем одновременно. Случилось это лет эдак в 18 в детском лагере, где моя девушка проходила практику вожатой. И вот как-то в теплый летний вечер я, будучи уже свободным от экзаменационной суеты, решил заглянуть к ней (благо недалеко, лагерь находился на 5-й Просеке). Попал я удачно, был выпускной у смены (дискотека, салюты, слезы радости), а так как лет мне было немногим больше, чем детям из первого отряда, я успешно влился в их ряды и во всеобщей толпе не так мозолил глаза уже немного пьяненьким старшим воспитателям. После танцев было принято решение пойти прикупить спиртного, что собственно и было сделано. Так как штатный лагерный диджей уехал домой, мы расположились в его домике. Под «нами» я имею ввиду себя, свою девушку и ее лучшую подругу и по совместительству одногруппницу (соответственно, она тоже проходила там практику вожатой). Само собой дешевый алкоголь сделал свое дело, и наши разговоры и действия стали более откровенными. Все начиналось в виде и игры и приколов, типа «групповичок» и все дела. Но потом все как-то незаметно перешло в настоящий секс. Два партнера, наверное, лучше всего, дальше уже перебор. Это как в жонглировании, чем больше вещей, тем лучше, но сложнее. Так что оставим мегагрупповушки порно-актерам.
Виктор Тюрин, 21 год:
- Придерживаюсь стандарту. Один партер за одну ночь. Нормально, я считаю. Один - не больше. Если несколько, то это уже перебор по-моему.
Брок Леснар, 30 лет:
- Это многоточие, когда просится точка. Дурной тон, мне кажется. Хотя каждый судит своей меркой достоинства. В фильмах для взрослых целый калейдоскоп может быть. Допускаю, есть такие сферы, где я не был, особенно среди художественной богемы – где под настроение и 3, и 4 девушки твои. В юности атаковал сериями. Добивался, закруживал в танце. Однако в сутки только одна. Единственная была. Пусть так и будет.
Петр Ловчев, 23 года:
- Больше одной девушки за ночь не было. Этого мне достаточно. Но ничуть не осуждаю полигамию. Есть желание и возможность - пусть хоть по 8 партнеров будет, это личное дело каждого, лишь бы без негативных последствий для обеих сторон.
Семен Давыдов, 25 лет:
- У меня никогда не было больше одного партнера в сутки. И просто секс без каких-либо ощущений меня, пожалуй, не цепляет. Поэтому и секс для меня важен в течение каких-либо отношений только с одним партнером
Примечание: почти все данные изменены