Секс-рейтинг: мужчины рассказали о сексуальных особенностях самарских девушек

На календаре 14 августа. Волею судеб в 2015 году это число выпало на пятницу и стало днем, когда на портале progorodsamara.ru выходит очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Cегодня мы решили поговорить о самых красивых и милых девушках на свете — самарчанках. Слово предоставили мужчинам, которые попытались понять, есть ли у девушек с города на Волге какие-то отличительные черты в сексе, какие-то свои особенности.
Сандро Койш, 30 лет:
- Любая женщина – одна такая на свете. И все же есть, конечно, что-то, неуловимо общее. Самара – это город , который называют Сердцем России. А сердце – оно хоть и бьется, но к несчастью когда-то это прекращается… Думаю у самарчанок отличительное качество, в том числе и не только в сексе - это такое отчаяние, каждый раз – он как последний.
Иван Громов, 25 лет:
- Чем они хороши? Да мне особо и сравнить не с кем. Более раскрепощенные и инициативные они, готовые к экспериментам. «Бревно» ни разу еще среди самарчанок не попадалось. Ну еще очень красивые они, по Набережной летом идешь - глаза разбегаются и в жар бросает от проходящих мимо бомбин.
Джонни Минтон, 36 лет:
- У всех самарских девушек то самое место, куда «захаживает» мой «дружок», как резиновый экспандер для руки.
Карл Кораллов, 24 года:
- Они отличаются своей раскрепощенностью и откровенными нарядами. Летом даже по дороге в магазин можно встретить нескольких красавиц. В постели, на мой взгляд, они ничем не отличаются от остальных россиянок. Разве, что только от жительниц Дагестана, Чечни и крайнего севера.
Максим Леонидов, 22 года:
- Самарчанки отличительны тем, что выкрикивают во время оргазма: «Ладья!», «СамПло!», «ДНО!», «Площадь Куйбышева!». А так в целом, не имел сексуального опыта с жительницей Сыктывкара или Ростова-На-Дону, не могу сравнить.
Денис Коврашов, 27 лет:
- Самарские девушки очень сексуальны, не зря говорят, что самые красивые девушки живут в Самаре. Только в Самаре я сталкивался с тем, что девушки какие-то напыщенные, с гонором. Ну это, пожалуй, с сексом никак не связано. В сексе особых отличий не заметил, сравнивать у меня есть с чем. Были девушки и в Саратове, и в Волгограде, и в Казани, и в Челябинске, и в Новосибирске, и в Санкт-Петербурге, и в Москве, да много где. Могу сказать, что нет особенностей, которыми могут отличаться девушки разных городов, кудесницы секса есть в любом городе.
Тимур Лапшин, 29 лет:
- Ну, самарские в отличии, к примеру, от девушек из Иваново, на шею мужикам не бросаются. Гордо неся на высоченных каблуках звание «Самых красивых». Но крайне доверчивы, в силу своей красоты. К примеру, ты легко можешь убедить самарчанку, что флюрография делается именно на телефон, и ты можешь сделать ее прямо сейчас или что занявшись сексом прямо здесь на лавочке во дворе многоэтажного дома, мы никому не помешаем и никого не разбудим (из личного опыта). А что касается поведения в постели, так это от города зависит в меньшей степени. В основном от опыта, навыков и знаний, освоенных на просторах интернета.
Геннадий Малахов, 26 лет:
- Стереотип о том, что самарские девушки самые красивые - совершенно справедлив. Самарские девушки действительно невероятно красивы и сексуальны. Не пробовал заниматься сексом с коренными москвичами или саратовчанками. Да и, пожалуй, геопринадлежность никакой роли не играет. Но я точно уверен, что многие из самарских девушек в постели очень зажигательные, яркие и умеют отрываться. Есть конечно и «бревнышки», но их, пожалуй, поменьше.
Иван Енотов, 23 года:
- Ближе к Казахстану бабы более ленивые. А вот в Елховке — зашибись. Я рекомендую.
Леонид Титов, 25 лет:
- Самарчанки более раскрепощенные, любят эксперименты, страстные.
Игнат Папин, 24 года:
- Они слишком разные все и сложно сравнить с не самарчанками. На самом деле, думаю, что отличительной черты у конкретных девушек из определённого города не распознать, так как все сейчас довольно мобильные и могут получать сексуальный опыт в других городах, в других странах. Следственно, по только лишь субъективному опыту распознать, в чем хороши самарские девушки, довольно сложно.
Примечание: личные данные изменены