Секс-рейтинг: девушки рассказали, хороши ли в сексе самарские мужчины

На календаре 21 августа — пятница. Самое время почитать очередной выпуск традиционной рубрики progorodsamara.ru - «Секс-рейтинг». Если в прошлой серии мы рассказывали о сексуальных особенностях самарских девушек, и экспертами выступали мужчины, то сегодня решили вернуть должок. На этот раз городские красавицы рассказали, каковы по их мнению в постели парни с берегов Волги.
Наталья Комарова, 23 года:
- Я тебе так скажу, в Самаре только женщины сексуальные и симпатичные. С мужчинами все очень плохо. Либо инфантильные, либо качки-дурачки, либо жирные, причинные места не бреют, а есть и такие, которые бреют все без разбора (в том числе ноги и брови). А есть даже самарцы, которые отказываются девушкам делать приятное снизу. Для меня такие мужчины совершенно не сексуальны. Тем не менее, если долго мучиться, что-нибудь получится. В том числе и горячего парня найти среди всего этого самарского сброда. На личном опыте убедилась, что по-настоящему сексуальных мужчин легче всего встретить на набережной. Необходимо надеть красивое платье, сделать прическу и модельной походкой пройтись от здания «Роснефти» до ЦСК-ВВС. Знакомство с пятью-шестью приличными мужчинами обеспечено. Недавно, например, была игра «КС - Спартак». Москвичей на набережной было немерено. Так что если повезет, можно таким образом и место жительства поменять и в столицу нашей необъятной страны переехать. Еще слышала, что самые горячие мужики - грузины. До 70 лет со своими спутницами по пять-шесть раз на день сексом занимаются и столько же ночью. Так что совет девушкам - погуглите грузинские рестораны в Самаре.
Динара Золотухина, 25 лет:
- Начну с того, чем не хороши самарцы в сексе. Это его отсутвием. Очень мало в городе достойных мужчин, которых хочется. Тем более никакой особой страстности они не проявляют. Если не брать в рассчет, что многие самарцы некоренные, то у местных мужчин есть одно преимущество - хорошее телосложение. Здесь есть высокие и стройные, и на лицо симпатичные. Конечно, хорошие любовники - это редкость в наше время. Сейчас все мужчины обленились и не хотят стараться для девушки, угождать ей в постели по любому поводу. Но самарские парни бывают очень галантными, хоть и не обладают выдающимся мужским достоинством. У большинства из них «дружок» небольшого размера. Но, как говорится, главное не размер, а умение пользоваться.
Полина Зарубина, 26 лет:
- Трудно, конечно, говорить об отличительных сексуальных особенностях именно самарцев, думаю, тут необходимы настоящие научные исследования и статистические опрос. Скажу так, сексуальные прелюдии с самарскими мужчинами такие же красивые, как наша набережная, удовольствие от секса с ними огромное, как наша площадь им. Куйбышева, а сексуальные мысли самарских мужчин такие же грязные, как самарские дворы и улицы.
Лариса Тыквина, 23 года:
- Так как у меня было всего 2 мужчины (1-й - из Пензы, 2-й - из Самары). Нынешний (из Самары, надеюсь, и последний) хорош тем, что ориентируется по ситуации и настроению (будь то страстный или нежный секс), готов к экспериментам и экстриму, понимает партнера без слов и подсказок, не эгоистичен в постели.
Валентина Семенова, 26 лет:
- Самарцы в сексе хороши свободой: никаких тебе глупых комплексов и закрепощенности - пробуй все, что нравится. Бывают и минусы: излишняя наглость, но уж без нее, наверное, никуда.
Дарья Фадеева, 27 лет:
- У меня был один самарец. Он был хорош в фистинге, благодаря этому он доводил меня до сильнейшего оргазма постоянно. Также очень хорошо пользовался своим языком, прям точно знал, где мои чувствительные точки. Такой явный и очевидный оргазм только с ним получался.
Татьяна Федина, 28 лет:
- Самарец у меня был только один, но крутяцкий: качок, красавчик, и с ним у меня был самый продолжительный секс. Не знаю, имеет ли это какое-то отношение к остальным самарцам.
Нина Давыдова, 26 лет:
- Мне кажется, на сексуальную активность мужчин не влияет место и территория, где они проживают. В Самаре очень много привлекательных молодых людей, объективно судить об их либидо не могу, но те, с которыми были интимные отношения, не разочаровали.
Виктория Савкова, 23 года:
- У меня не было большого опыта занятием секса с парнями из других мест, городов. Так что не могу конкретно сказать про особенности самарцев в сексе. По мне так разница и особенности в сексе не столько зависит от местоположения/рождения, сколько от природных и психологических данных.
Анастастия Лаврова, 25 лет:
- Если честно,то в Самаре не так много сексуальных мужчин. Ну нет такого, чтобы идти по улице и на каждого парня любоваться. Видимо, привыкли, что девушек вокруг много, и все красивые (не зря же так про Самару говорят), поэтому расслабились.А так есть какая-то легкая небрежность в поведении, наглость, самоуверенность — да, это возбуждает. Мне кажется, в нашем городе каждый парень уверен, что ему дадут.
Маргарита Рыбина, 22 года:
- К сожалению, какого-то феноменального опыта в отношениях с иногородними или иностранными мужчинами у меня нет. Но думаю, что наши мужчины немного избалованы вниманием самарских красавиц. Особо бегать они не любят. Дашь - хорошо. Нет, и ходи голодная. А в остальном... радует, что во время секса пиво со Дна не рекламируют, чтобы мы не забывали, что они самарские. А самое главное - они отличаются пропиской.
Александра Гусева, 23 года:
- Я думаю, они хороши простотой. Они брутальны и просты. Верны, преданны и просты.
Марина Васильева, 20 лет:
- Думаю, что в этом смысле каждый мужчина уникален вне зависимости от города. Но сколько мужчин самарских знаю - все с виду «кремень», а на самом деле такие зайки - романтичные натуры. Все, что мне попадались, были сильными, страстными, чуток грубоватыми и, что немаловажно, не быстрыми. Но это ни коим образом не может зависеть от того, из какого города мой мужчина.
Примечание: почти все личные данные изменены