Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как ждали от своего партнера одно, а получали другое

Сегодня 11 сентября, по календарю праздников — День правильного ожидания необъяснимого. Обычно, то чего мы ждем — никогда не приходит таким, каким мы его себе рисуем. Люди, придумавшие это торжество, предлагают прожить ближайшие 24 часа без объяснений и ожиданий, однако мы так не можем. Ведь за окном пятница и на портале progorodsamara.ru выходит очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг». В этот раз самарцы рассказали, бывало ли так, что от секса и партнера они ждали одного, а получали совсем другое.

Бредли Стеллоне, 30 лет:
- Секс зависит от необъяснимых потоков энергии. От заворожения, которое берется к девушке непонятно откуда. Видишь ее улыбку и понимаешь, какая она сокровище. Секс тут как тут. Ждал от одной принцессы, что сгорю – сгорел. Думал она застенчивая, так и было, а потом мы стали одним влажным целым. Оказалось, что я не ожидал, но глубоко внутри ждал именно этого.
Тимофей Касягин, 26 лет:
- Мои ожидания были направлены скорее не на самого партнера, а на факт секса с ним. Казалось бы все располагало к тому, что вот-вот в этот вечер состоится то событие, которому следовало бы быть, но в один момент партнер очень сильно менялся, менял свое мнение и исчезал. Да и таких странных дамочек было огромное количество, которые по щелчку пальца просто исчезали или менялись в своем настроении. Ну и, наверное, когда девушка едет к тебе в гости, при этом сама настроена на секс, а потом в момент отказывается - это и есть несбывшиеся ожидания.
Лариса Ильина, 27 лет:
- Такого, чтобы не оправдались ожидания, не было. Бывало, что были позы, которые до определенного партнера не нравились.
Мария Лапина, 23 года:
- Да было такое. На протяжении 4 месяцев встречалась с парнем, он был вполне хорош в сексе, но постоянно мне приходилось брать инициативу в свои руки, первое время я ожидала взаимных оральных ласк и большей активности, как ведущего партнера от него. А он — сволочь — постоянно просил меня делать ублажать его дружка снизу и заниматься сексом сверху. Но нужно дать ему должное, за эти 4 месяца моя попа и бедра накачались быстрее и круче, чем в спортзале.
Карл Кораллов, 26 лет:
- Все всегда было ожидаемо. Не могу припомнить обратного.
Татьяна Гурьянова, 23 года:
- Мою подругу только что бросил молодой человек, с которым она провстречалась пять лет, и как это часто бывает, разочарованное сердце быстро нашло отдушину в другом мужчине. Она мгновенно влюбилась, докучала мне бесконечными разговорами о том, какой новый избранник классный, а также фантазиями о его ненасытности в постели. Он истомил подругу долгими прогулками, никакого намека на интим не было. Подруга уже сама готова была напрыгнуть на него в ближайших кустах, но он все тянул с неминуемой развязкой. Наконец, когда все случилось, она не смогла ничего почувствовать внутри себя, потому что его мужское достоинство оказалось настолько маленьким, что его скорее можно было назвать недостатком. Моя подруга решила, что это ее боженька наказал за то, что она так быстро нашла замену предыдущим отношениям. Сейчас они продолжают общаться, правда, только как друзья.
Еще одну знакомую молодой человек, по которому она сходила с ума, как-то вечером позвал к себе домой. Она уже давно поставила на их отношениях крест, потому что как ни старалась, он не обращал на нее ни малейшего внимания. Надев лучшее нижнее белье, вылив на себя половину флакона духов, знакомая вызвала такси и отправилась в гости к своему возлюбленному, переполненная сладким волнением от предстоящего соития. По приезде она узнала, что у парня умер дедушка, которого тот безмерно любил. Молодому человеку просто нужен был собутыльник и жилетка, чтобы выплакаться. Так, никакого секса у них не произошло. Зато в этот вечер он объяснил ей, что моя знакомая — весьма букленистая особа, поэтому не вызывает у него сексуального желания. На следующий день она записалась в тренажерный зал, за год сбросила лишние кг и нашла нового молодого человека, с которым счастлива по сей день.
Ирина Уварова, 24 года:
- Давным давно было так: МЧ терпеливо ждал зеленого света и всячески говорил мне о своем нетерпении. И вот в «день взятия Бастилии» я предполагала, что все пойдет довольно быстро по консервативному (такое мнение о себе он сформировал) сценарию без отклонений на различные бонусные ласки. НО, меня ждал приятный сюрприз. Даже несколько.
Игнат Пилоткин, 24 года:
- На самом деле, перед сексом нет никакого ожидания. Есть такое прекрасное чувство, как получение удовольствия. Вот его я и стараюсь получить в полном объеме...и пока это чувство меня не разочаровывало.
Светлана Сафронова, 23 года:
- Была у меня неземная любовь, от которой я ждала чуда. Он оттягивал момент почти месяц, ссылаясь на свои нереальные моральные принципы. А я, влюбленная, напридумала себе, что это будет нечто невероятное. Ну... в принципе так оно и было. Нечто нереально. Нереально отвратительное. Весь процесс длился минут 5. Вначале он неуклюже попытался раздеть меня, но не особо преуспел. После этого неловко попытался раздеться сам - видимо волновался, оторвал пуговицу на рубашке и плюнул. Решил - и так сойдет. Штаны снимать он не стал, а потому набил мне огромный синяк с внутренней стороны бедра ремнем штанов. Потом он внезапно сел, сказал, что ему очень понравилось и засобирался домой. Долго не могла понять, что это вообще было. Любовь моя после вся куда-то делась.
Лариса Зотова, 27 лет:
- Как-то я очень сильно влюбилась в одного молодого человека, после нескольких встреч решила пригласить его к себе домой. Учитывая темперамент и развитие наших отношений, я была уверена, что мы в этот вечер будем близки, и все к тому шло, но в итоге на объятиях и поцелуях все закончилось. Я была неожиданно удивлена, кто бы мог подумать, что впоследствии этот скромник окажется страстным любовником.
Примечание: личные данные изменены
Предудыщие выпуски рубрики «Секс-рейтинг» ищите по ссылке