Секс-рейтинг: самарцы рассказали смешные истории из своей сексуальной жизни (14)

8 ноября отмечается международный День КВН. Клубу, который призван смешить людей и подарил стране множество замечательных юмористов, исполняется 52 года. Это событие стало основополагающим для сегодняшнего «Секс-рейтинга». В рамках своей постоянной рубрики «Pro Город» узнал у самарцев, какие смешные случаи происходили у них во время полового акта.

1) Ничего смешного - более 50 %

Для большинства жителей города секс — занятие, к которому нужно подходить с полной ответственностью. Во время интимного процесса многим самарцам не до смеха.
- Какие забавные случаи? У нас всё по-серьезному! Нет места шуткам и курьезам, - выражает мнение, которое стало лидером в этом рейтинге, почтальон Юлия Луговицина.
Однако не все так категоричны. У многих пар из Самары во время секса бывали моменты, над которыми они смеются и сейчас. Вот подборка историй, вызывающих у их непосредственных участников улыбку и по сей день:
Артур Ильин, работник театра:
- Был у меня как-то процесс со странной девушкой. Во время секса она меня вдруг спрашивает: «Кто ты по знаку Зодиака?». Отвечаю: «Рак». А она выдает: «А я барашек! Бе бе бе!» Я убежал вниз и спросил у друзей: «Мужики, среди вас баранов нету?».
Александра Токарева, пиар-менеджер:
- Был случай - к круглой дате мы сняли с моим молодым человеком номер в отеле. Как выяснилось номер был с джакузи. Ну и решили, конечно же, опробовать. Свечи, пена, лепестки - все как в самых дешевых женских романах. В самый нужный момент включается каким-то образом вибро-режим этой ванны и пены начинает становиться все больше. Нет бы прервать процесс... Ну в общем пена вместе с водой начала переваливаться через края. Мы ее наглотались, потом были похожи на облезлых крыс. Так ржали, что было уже не до романтики.
Юлия Иванова, продавец:
- Смешно, когда во время секса кто-нибудь звонит, и ты спокойно говоришь серьезным голосом о том, что ты чем-то занят, например, полы моешь. У меня так много раз было. А еще по молодости нас с партнером часто заставали за занятиями сексом мои родители, пораньше приходившие с работы.
Руслан Ковалев, безработный:
- Вечеринка! Стая пьяных подростков тусуется всю ночь. Как всегда есть комната, где «страстные» уединяются. Одна парочка исчезла за дверьми этой комнаты! И вот всё в разгаре - поцелуи, объятья - в процессе сплетений рук и ног пришли к одной из поз, и девушка стояла на четвереньках головой к этой самой стенке. И вроде всё романтично, и вроде всё хорошо, но парень заржёт во всё горло. Из-за его поступательных движений она билась головой. Потерпеть-то можно было, но оказалось забавно.
Иван Лукьянов, музыкант:
- По малолетству приключилось. Гулянка на квартире, из которой родители уехали. Парень добивался долго и упорно девушку. В итоге заполучил-таки. Отвел в комнату, раздел. Но, видимо, из-за алкоголя, у него вышли проблемы с потенцией. А так как неудобно ему, неудачнику, было перед друзьями, он заставил свою пассию изображать ахи-вздохи, а сам тряс кровать, чтоб скрипы было слышно.
Виктория Летяева, бухгалтер:
- Прикольно было, когда мой кот Тайсон наблюдал за мной с мужем и один раз прыгнул на него, желая поиграть с его «бубенчиками».
Игорь Сенин, сотрудник салона сотовой связи:
- Разводил я как-то девушку. Все уже началось. Ласки пошли. Раздеваю ее. И тут дверь открывает друг, у которого были ключи. Мы быстро прячемся под одеяло. Секс не состоялся. Грустная, но смешная история.
Игорь Журавлев, политический деятель:
- Когда мы в лагере с одной очень эмоциональной вожатой интимно дружили, в одну из ночей вожатая, которая жила над нами, проснулась и подумала, что кто-то из ее детей задыхается. Подняла своих со-вожатых и стала выяснять, кому же так плохо. В итоге они выяснили, и все потом долго смеялись.
Николай Ловчев, работник радиостанции:
- Забавная ситуация, когда кот произвел атаку на лежащего меня. Видимо, подумал, что я покушаюсь на его хозяйку. Царапины во всю спину! Потом долго доказывал девушке, что царапины от кошки, а не от любовницы.
Анастасия Павлова, сотрудница вуза:
- Со мной вроде не было, а у подруги были «эти дни». Парень не знал об этом, начались ласки, разгорячённые тела, уже большое желание, и тут парень уже почти овладел ей, на что девушка вдруг говорит: «У меня там занято!». Мы с дёвчонками смеялись долго, услышав эту историю.
Григорий Федотов, работник телеканала:
- Совсем недавно было. Сняли с девушкой квартиру. Всё бы хорошо, да обнаружилось там логово мышей. Учитывая, что моя барышня, как и большинство представительниц прекрасного пола, не питает любви к грызунам, она решила передвигаться по дому перебежками. Идут предварительные ласки, раздеваемся на ходу, обнимаемся, ложимся, и тут моя подруга изворачивается, бьёт меня коленом в бок и в кувырке скатывается на пол, как заправский спецназовец. Оказалось, что её задел конец моего ремня. Потом со смехом объяснила, что ей померещилась мышь.
Алена Красильникова, студентка:
- Головой ударялась об спинку кровати. Было больно, но смешно.
Мария Родионова, менеджер:
- Во время секса парень начал рассказывать мне анекдоты, чтобы проверить, буду я смеяться или не смогу отвлечься. Я смеялась от самого факта этой проверки!
Соня Иванова, водитель:
- Как-то мы с парнем не знали, как лечь, и поссорились.
Примечание: фамилии и должности изменены