Секс-рейтинг: самарцы рассказали, влияют ли интимные татуировки на занятия сексом

Наступила пятница, а вместе с ней на портале progorodsamara.ru выходит и очередной выпуск рубрики «Секс-рейтинг», который обязательно вас согреет в этот холодный день. На сей раз мы решили затронуть тему художественную, и главным вопросом стало наличие рисунков на теле партнера — интимных и не очень. Самарцы рассказали, как они относятся к татуировкам на недоступных случайному прохожему местах, и влияют ли украшения, в просторечии называемые наколками, на половой акт.
Марио Дайслер, 30 лет:
- Тату – это попытка одеть себя без одежды. Также придать дополнительный смысловой масштаб своему телу. Так считается. Кроме того, татуировки – это по определению больно. Что, наверное, повышает оценку татуированного партнера, как более сильного. Тем более, если тату нанесены на самые чувствительные зоны тела. У меня не было партнерши с тату. Более того, однажды одна вполне интересная девушка, кажется из Санкт-Петербурга, оказывала знаки внимания. Но как только на животе увидел тату и на руке, что-то вроде цветка и птицы, свел общение к шуткам в дружеское русло.
Инга Комарова, 23 года:
- С татухами у меня никого не было. Что касается интимного тату, если там не написанно «здесь был/была...» то на мой взгляд, на секс это никак не должно влиять. Отношение к интимным тату специфическое, больше предпочитаю без каких либо каракуль, потому что представив, что у парня там татушка, сразу начинаешь думать «хм, интересно, а больно, а почему именно это набито, как давно он ее сделал, что она для него значит» и получается, ты отвлекаешься от самого главного - занятия сексом.
Мистер Ш, не указал возраст:
- Татуировку на голом теле видел лишь однажды, в бане. Сексуально меня это не привлекло. Возможно, рисунок кочегаров, кидающих уголь на ягодицах нашего бригадира, был не очень хорошо передан.
Марина Зобнина, 26 лет:
- Сталкиваться с татуированными приходилось, но не с тату в интимных местах (ох и скучно я живу)! Я вообще против тату... не потому, что я как бабулька, а вот почему: однажды я спросила у своей знакомой, как она относится к тату или пирсингу, и она ответила: «Тату?! Пирсинг?! Нафига?! Моё тело и так совершенно!!!», и я настолько влюбилась в эту фразу, что теперь рассуждаю также. Что касается тату в интимных местах, то не считаю, что это может как-то повлиять на качество секса, и не думаю, что это может как-то повлиять на сексуальную привлекательность партнера...Вот представьте: костлявый дрищ, зато с тату в интимном месте. Аффигеть, как круто — ирония.
Петр Головин, 24 года:
- Лишь раз у меня был секс с девушкой, на теле которой были татуировки. Такая редкость не от того, что я не люблю тату на женском теле, а просто судьба больше не даровала случаев. Так вот, оказавшись с ней в постели в том, в чем мать родила, я обнаружил сюрприз. Кроме тех татуировок, что видят все (а у моей партнерши был забит один рукав и красовалась на затылке ласточка), у неё было набито тату на интимном месте. Поначалу меня это смутило, т.к. я ничего не знал о её существовании, а плюсом ко всему изображен там был какой-то тотем с растущими из него цветами (Не пытался вдаваться в значение. Себе дороже). Впоследствии я отнёсся к этому просто и спокойно. Тату никак не влияло на процесс. Да и не сказать, что девушка, на которой красуются тутаировки, делает в постели что-то специфичное. В общем, если вы нормально относитесь к тату в принципе, то и его нахождение в интимном месте никак на вас не повлияет. Конечно, интимные татуировки это интересно, но вряд ли бы я позволил своей девушке/жене сделать подобное. Как по мне, имеют смысл лишь татуировки на, так скажем, показательных частях тела. А остальное, что предназначено лишь для одного, не нужно чем-то украшать. Любящий партнёр и без этого видит всю прелесть.
Ирина Ларина, 23 года:
- Татуированного партнера у меня не было. Только соседка. Но даже если бы и был, то это вряд ли бы сказалось на сексе. Забавно, наверное, заниматься сексом с человеком-ящерицей (помните такого?). В голову сразу лезут мысли о принцессах в замках и драконах...(идея для фильма из раздела ХХХ). Я весьма лояльно отношусь у тату. Если и возникнет какое-то отвращение, то только эстетическое к некрасивым, некачественным татуировкам, а не к человеку. Смысл и красота должны быть в татуировках, и не важно в каком месте они набиты, хоть на лбу.
Виктор Севостьянов, 25 лет:
- Такого опыта, к счастью, не было. К тату на интимных местах отношусь крайне негативно, потому что считаю, что это не красит, а скорее портит естественную красоту партнера. Да и вообще, в целом к тату отношусь довольно негативно.
Дарья Васина, 24 года:
- Мне попадались хорошие мальчики, без татуировок. А что касается моего отношения к татуировкам, то к интимным, вот прям «там» - с неприязнью. Но возможно все дело в том, что я просто с таким не сталкивалась. Если бы мне нравился человек - сомневаюсь, что меня что-то бы смутило. А вот тату чуть ниже выступающих бедренных косточек - это очень секси.
Надежда Колыванова, 20 лет:
- Ну я , как бы, сама татуированная. Но не в интимном месте. Был один мужчина, у него огромная татуха на плече. В принципе люблю татуированных мужчин, поэтому для меня это роль играло. Там даже все в скупе было, тело+моська+тату...Полностью хорош. К интимным тату отношусь не положительно. Не вижу в них смысла.
Светлана Леонова, 27 лет:
- Мне не проходилось сталкиваться с татуированными партнерами, я равнодушна к наличию на теле тату. Хотя думаю, что большие тату у человека меня бы отпугнули, но лишь потому, что я не люблю фанатизма в любом деле. Думаю, что татуировки у человека никак не влияют на то, каков он в сексе.
Жанна Ерохина, 26 лет:
- Партнеров с татуировками у меня никогда не было, да мне кажется это и не важным. Какая разница, есть там рисунок или нет? Вот моя подруга набила себе на пятой точке красочную татушку, а толку-то? Заводят людей не рисунки на теле, а сам человек, его кожа, тело, запах. Все остальное — лишнее.
Диана Варапаева, 24 года:
- С татуированными сталкивалась не раз. Правда в интимных местах тату не было. Не знаю, как отнеслась бы к такому... Я не понимаю таких людей. Но это их личное дело. Поэтому, думаю никак бы не отреагировала, но и дальнейшее общение прекратилось бы.
Максим Давыдов, 25 лет:
- Да, татушка была на крестце. На секс вряд ли как-то влияет, если, конечно, там не набита вагина с зубами или еще гадость какая. Интимные тату должны делать только профессионалы, например стриптизерши или проститутки.
Примечание: личные данные изменены

Предыдущие выпуски рубрики «Секс-рейтинг» ищите по ссылке