Секс-рейтинг: самарцы рассказали о своем отношении к утреннему сексу

На календаре 27 ноября — пятница. Сегодня именно тот день, когда на всеми нами любимом портале progorodsamara.ru выходит очередной «Секс-рейтинг». Выпуск публикуется рано, но не удивляйтесь, так сложились звезды. Все дело в том, что в этот раз мы решили поговорить про утренний секс. Самарцы рассказали об интиме спросонья и своем отношении к нему.
Полина Щербакова, 24 года:
- Утром секс - это всегда хорошо. Со временем я избавилась от стереотипов, что с утра я выгляжу хуже, страшная, с плохой прической, и прочее... Обожаю секс с утра! Это очень заводит на целый день, плюс в отличии от вечернего - этот секс проходит быстрее и без всяких выкрутасов. Животный инстинкт - вот основа утреннего секса. Особенно, когда ты хочешь своего мужчину, как и он тебя. Ну и как-то обидно будет с одной стороны «кинуть» партнера, когда у него утренний стояк, и он ничего не может поделать. Это жестко будет со стороны девушек. Поэтому утренний секс- всегда да! Но единственное правило- чистые зубы.
Семен Шишкин, 30 лет:
- Как известно, половая активность мужчин наиболее высока в 9 утра. В это время даже не требуется каких-либо действий, чтобы возбудиться, а секс, как правило, получается «мощным» и продолжительным. Другой вопрос - наличие возможности. Утром и бриться надо, завтрак готовить, ботинки чистить, рубашку гладить, поэтому есть риск опоздания на работу. Занятия любовью часто приходиться из-за этого отменять. Ну ничего, в выходные зато компенсирую.
Иван Енотов, 23 года:
- Утром секс необходим, как минералка с похмелья. Когда у тебя на рассвете поднимается Фаросский маяк - его во что бы то ни было нужно усмирить. Так что подобная затея просто необходима.
Марина Игнашова, 20 лет:
- Лично мое отношение к утреннему сексу вполне положительное. Но это только в том случае, когда ты, выспавшийся и уже проснувшийся под будильник, начинаешь этим заниматься, а не когда тебя ради этого будят (эгоизм какой-то получается). Отличия между утренним и вечерним есть конечно. Но это такая разница (не знаю даже, как описать)...чисто физически утром ты еще не раскачавшийся, не размявшийся и, если партнер хорош, то процесс протекает как-то ленивее, но приятнее, чем вечером.
Гордон Хейворд, 31 год:
- Ох уж эти утренние отношения. Рассвет – символизирует начало, поднимается все живое. Птицы начинают щебетать, ласково обмахивают друг дружку крылышками. Человек тоже живое существо, поэтому если есть рядом человек, то и сексу быть. Но, наверное, надо быть внимательным. Вдруг девушка очень не выспалась.
Галина Новикова, 26 лет:
- Утренний секс - это круто! Нет ничего лучше с утра, чем проснуться в тёплой постельке с любимым и, вместо зарядки, заняться этим приятным делом! Очень бордрит, кстати. А потом и кофе вместе выпить - красота! Только если на работу не опаздываешь, конечно.
Екатерина Борзова, 25 лет:
- Утром секс - это очень хорошо, особенно если почистил сам зубы и твой партнер тоже. Не люблю, когда люди не чистят зубы, а то изо рта пахнет невкусно, а это все сексуальное желание отбивает. Хорошо, конечно, просыпаешься утром, а к тебе уже пристают, но тогда я в губы не целуюсь. В общем, можно так утром делать, но только по выходным. В будни на работу надо, там уже не до секса, только бы с постели встать. Ползешь потом сонная на работу. А так, я поддерживаю, надо всегда и везде заниматься сексом. Для здоровья полезно!
Светлана Головина, 26 лет:
- Я из тех людей, которые чувствуют себя утром не очень бодро и хорошо. У меня поднимается настроение и возникает желание заниматься работой, делами, развлечениями и сексом тоже ближе к вечеру. Но вот мой молодой человек обожает утренний секс, мне приходится подстраиваться под его желания, хотя мне очень сложно быть такой же активной в сексе по утрам, как вечером или ночью. Но мы нашли выход из положения, по утрам мы занимаемся сексом в душе, вода очень бодрит и пробуждает новые ощущения. Не скажу, что мне утренний секс не нравится, мне скорее не по душе, что из-за этого я вечно опаздываю и впопыхах собираюсь по делам.
Мистер Ш:
- Секс утром? Вы с ума сошли, такое спрашивать? Автору рубрики писать больше не о чем? Какой секс может быть утром, если видно гениталии? Вы бы ещё спросили - налезает ли презерватив на яички? Налезает, конечно. Обязательно попробуйте проделать этот опыт.
Андрей Енотов, 24 года:
- Утренний секс, он как воздух в вакууме. Его нет.
Елена Куликова, 23 года:
- У меня положительное отношение к утреннему сексу. Но увы я не помню, когда он был у меня крайний раз. Видимо, очень давно. Чем отличается от вечернего? Хмм..Наверное, тем, что заряжает на весь день хорошим настроением. Мир становится ярче. Мир вообще становится ярче, когда в жизни присутствует секс. Но утренний добавляет еще красок. Возникают новые оттенки. Конечно, он допустим. Только не тогда, когда опаздываешь куда-либо.
Ирина Пономарева, 26 лет:
- Раньше я не любила секс по утрам, потому что мне казалось, что по утрам я к нему не готова - душ еще не приняла, не причесалась, в общем, женщина же должна быть всегда красивой, свежей, и бодрой, правильно? И поэтому по утрам я себя как-то не особо комфортно чувствовала, пока не встретила любимого. Он меня всегда так будил, и только после утреннего секса говорил «Доброе утро!» И я в итоге привыкла и рассталась со всеми своими прежними мыслями на этот счет.
Максим Ловчев, 22 года:
- Утренний секс - это моя юношеская мечта. Я думал, что, вот я вырасту, мой «друган» начнет функционировать по назначению, и наступят светлые времена! В целом, так и оказалось, секс с утра - очень интересное, несколько даже магическое занятие: два человека, у которых склеены глаза, ничего не видят, чисто наощупь находят нужные места. Это очень романтично, сексуально и нежно. Главное - чтобы обоюдное желание было! А то будешь тыркаться, охать, а твоя прекрасная спит и во снах видит, как на ипподроме тренеруется.
Татьяна Дмитриева, 23 года:
- Идеальное время для утреннего секса - после 10-00. Организм уже не спит. Заниматься любовью раньше - откровенно лень, лежишь себе бревнышком и смотришь седьмой сон. Да и занятие это не для стеснительных. При дневном свете недостатки своего тела не скроешь. И заниматься утренним сексом лучше на выходных, чтобы никуда не спешить, и потом еще поваляться в постели какое-то время. И, конечно, прежде чем утром целовать партнера, нужно зубы почистить. Неприятный запах изо рта может все испортить.
Аркадий Нестеров, 28 лет:
- Прекрасно к нему отношусь, люблю и жажду. После утреннего секса лично у меня заряд бодрости и позитива на весь день. Во время него я просыпаюсь, кровь наполняется адреналином, голова становится ясной и лучше соображает потом весь день. Особенность для меня заключается в том, что вечерний секс он расслабляет после тяжелого трудового дня, а утренний наоборот заряжает бодростью и энергией.
Анна Фадеева, 26 лет:
- Многие говорят, что утренний секс придает бодрости на весь день, но я никогда не понимала его прелестей. Во-первых, я — сова, поэтому часов до 11 меня лучше не трогать. С утра же хочется в первую очередь сходить в душ, умыться, почистить зубы, выпить чай/кофе. И есть еще шанс опоздать на работу. Вот к вечернему отношусь очень даже положительно. К вечеру я бодра, при полном параде, никуда не надо торопиться, романтика, луна, покой, да и сон крепкий обеспечен!
Дмитрий Хозин, 25 лет:
- Утренний секс - это просто прекрасно. Я всегда очень позитивно к нему расположен, потому что он бодрит, как никогда, задает настроение на весь день и отличается от ночного, пожалуй, тем, что ты стартуешь свой день с нового эмоционально-физического взрыва. Одним из самых запоминающихся у меня был утренний секс после ночного клуба, когда мы приехали, были немного пьяные, вдобавок еще и поругались, а после этого занялись сексом в 7 утра. Это было просто супер круто! Такого взрывного секса у меня не было еще никогда.
Жанна Зобнина, 26 лет:
- Утренний секс - залог отличного дня. Масса удовольствия, энергии и положительных эмоций. Потом ещё и душ вместе принять можно, позавтракать - в общем, такое утро только укрепит любые отношения
Роман Митрюшкин, 27 лет:
- Принципиальных отличий нет, разница лишь в том, что утренний секс дает некое ощущение семейности. Это как муж и жена, которые в браке много лет и каждое утро просыпаются вместе.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке