Секс-рейтинг: самарцы рассказали, какие фразы их заводят в сексуальном плане

На календаре 4 декабря — долгожданна пятница. Рабочая неделя выдалась тяжелой, поэтому совсем не грех расслабиться и почитать очередной выпуск рубрики «Секс-рейтинг». Сегодня мы решили поговорить о фразах, которые заводят и делают человека готовым в сию же секунду показать все свои таланты в постели. В этом опросе приняли участие как парни, так и девушки.
Кристина Сиверкина, 25 лет:
- Вообще меня слова не заводят, но иногда хочется каких-нибудь грубостей типа: «Где ты шлялась? Сейчас накажу тебя!» Я такая: «Как накажешь?» Он: «Увидишь» и набрасывается на меня. Н-да, это, конечно, в мечтах бывает. Бывало, называли меня сучкой или стервочкой и прочее. Но это не заводит. Кажется, наши мужики совсем разучились с женщинами разговаривать, у них есть только фраза: «Я б тебя оттра..л!» и на этом вся фантазия у них заканчивается. Я сама люблю говорить, обычно спрашиваю партнера, что ему нравится больше всего, и когда он рассказывает, то представляю себе все это и завожусь.
Лилия Смычкова, 23 года:
- Ну слова такие: сладкая, возьми его.
Фелисиано Лопес, 31 год:
- Считается, что слова передают лишь четверть информации о человеке. Остальное язык тела, жестов, взгляды. Запахи. Привлекают коварные девушки. Обычно они умеют играть в эту игру совершенно. А во время слияния тел – слова подбирать не нужно, мне кажется. Кого-то заводят оскорбления или что пожестче – вперед, почему нет - «Сучка». Если человек дорог и у тебя к нему нежность изнутри – то слова идут от чистого сердца - «Солнышко».
Максим Коврашов, 22 года:
- «Хочется немножко бутафории» или «Полезай в кузовок». А еще очень нравится: «Грустно, кто бы сексом помог...»
Леонид Кичман, 30 лет:
- Ничто так не возбуждает, как возбужденная вторая половинка, поэтому для меня самыми заводящими являются фразы вроде «моя розочка вся намокла», «возьми меня прямо сейчас», «хочу глубоко», «чувствовать твой ... в себе».
Мистер Ш:
- Мне кажется, я случайно выкинула твою дрель.
Анна Лаптева, 26 лет:
- Пожалуй, слова сами по себе не заводят - известно, что львиную долю информации человек воспринимает из невербальных источников, поэтому скажу так: меня могут завести любые ласковые слова или комплименты, сказанные с игривым взглядом, низким томным сексуальным грудным голосом!
Антонина Шишкина, 24 года:
- Хм..ну стандартно, наверное, «я тебя хочу», сказанное на ухо. Может быть еще какие-то слова с претензией на доминирование - говорить не буду, цензура не пропустит. А вот от «я тебя люблю», я наоборот, превращаюсь в кисель, и хочется поцелуев и романтики, а не секса.
Игнат Зверев, 24 года:
- Очень возбуждает, когда меня называют котиком или медвежонком. Не знаю, что такого в этих словах, наверное, магия милости этих животных, но после них я всегда понимаю, что девушка меня хочет. И я всегда оказываюсь прав.
Ангелина Боброва, 23 года:
- Каких-то конкретных слов «активаторов» у меня нет. Но завести меня может любая фраза, сказанная глаза в глаза тем самым человеком. А порой, и слов не надо. Вообще, прилив любви и страсти у меня может случиться и при понимании, что он помнит про какую-нибудь мелочь, важную мне. Ну, к примеру, если мне преподнесут цветочек в горшочке или кактус. предположу, что фраза «Дорогая, я купил тебе кактус» может меня завести. Ну, и простое, честное «давай займемся сексом». Важны две вещи: 1. Говорящий мне симпатичен. 2.Говорить надо глядя глаза в глаза.
Светлана Кошкина, 26 лет:
- Ну, конечно, фразочки должны быть пожестче, чтобы завести, как говорится, с пол-оборота. Например, фраза «Становись на колени с.ка» - 100% вариант.
Марина Храмкова, 27 лет:
- Меня заводит, когда мой парень рассказывает, как мы будем заниматься сексом, он в мельчайших подробностях говорит мне, что буду делать я, а что он, описывает, как снимает с меня белье, куда целует, это целый рассказ, а не фраза получается. Иногда даже в процессе секса он начинает говорить, как мы будем заниматься сексом, когда закончим этот и отдохнем, при этом я достигаю пика удовольствия быстрее, видимо, большую роль играет мое гуманитарное образование в сфере филологии, для меня слова много значат даже в сексе, а вот моему партнеру все слова по барабану его заводят лишь мои конкретные действия и сексуальные стоны, к словам он равнодушен, другое образование и мировосприятие.
Примечание: личные данные изменены

Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке