Секс-рейтинг: самарцы рассказали, какой танец самый сексуальный

Сегодня отмечается Международный день танго — праздник танца, философия которого заключена в противоборстве. Именно 11 декабря родился аргентинский певец и актер, знаменитый «Король танго» Карлос Гардель. Собственно, в которого и отмечено торжество в календаре. У нас же на очереди традиционный пятничный Секс-рейтинг, который отлично дополняет радужную дату. В этот раз мы узнали у самарцев, какой танец они считают самым сексуальным и используют ли они свои танцевальные способности для привлечения, ну или развлечения вторых половинок.
Марина Шишкина, 23 года:
- Я с детства влюблена в танго. Танец страсти и огня. Но две левые ноги пока никак не способствуют осуществлению мечты научиться танцевать танго. Да и любовь к высоким МЧ при моем метре с кепкой тоже сказывается. С налетом грусти скажу, что сама я ни для кого из своих партнеров не танцевала. Как и никто для меня.
Лариса Комарова, 23 года:
- Недавно только в Пензе была, для подруги выступал стриптизер. Он был в очень тонкой мантии, сел к ней на колени, мацал ее грудь, попу, потом как выдернет из-под себя эту тонкую мантию с трусами вместе. И его член прям ей на колени вывалился. Она прям из клуба мыться поехала. Брезгливая. А я ей говорю - нечего было стриптизера тогда заказывать.
А вообще, у одного моего друга была такая фишка — неловкий стриптиз. Один раз пьяным танцевал, порвал на себе рубашку, пуговицы разлетелись. А главное движение в его эротическом танце - это тазом тереться обо все: стены, дверки шкафа, спинки стульев. Но дальше рубашки обычно не раздевался. Начинал ползать по полу и собирать пуговицы.
Да, я люблю, как мужской, так и женский стриптиз. Многие мои знакомые девушки говорят, что, когда танцуют мужчины - это ужасно. А мне кажется, они просто завидуют хорошей форме стриптизеров и их уверенности в себе.
Что касается бытового стриптиза, то это тоже очень крутая тема. Единственное - если человеку, для которого танцуешь, не очень доверяешь, можешь чувствовать себя неловко. Но с другой стороны, после двух бокалов вина, стеснительность пропадает и движения становятся более плавными.
Игнат Дынин, 23 года:
- Самый сексуальный, безусловно, гопак. Только в нем хлопец может выразить все чувства и сексуальную энергетику по отношению к даме. Частенько практикую этот экзотический танец под песни Добрынина
Тристан Томпсон, 31 год:
- Танцы сами по себе, в природе, например, у птиц, своеобразная прелюдия. Морские котики ластами пританцовывают перед партнершами, павлин распушает хвост и так далее. По манере человека двигаться, выбирают себе партнера. Классические бальные и латиноамериканские танцы – невероятно сексуальны. Ноги, руки, даже сам взгляд партнерши, обещает невероятный экстаз. Соблазнять меня и не нужно, если девушке я нравлюсь, и если она нравится мне, то наше общение и само перетечет в танец любви.
Дарья Павлова, 25 лет:
- Мне кажется, стиль go-go очень сексуален! Мне самой приятно посмотреть, если девушка красиво двигается в клубе. Мне мой парень не танцует, а я могу перед ним покривляться. Каждый раз - успех!
Анна Жукова, 23 года:
- Стриптиз может быть сексуальным, правильным, без пошлостей. Партнеры ни разу мне не танцевали, а я им всегда. Считаю это отличной прелюдией, что я всегда любила танцевать.
Леонид Кичман, 30 лет:
- Моя жена отлично танцует восточные танцы на любительском уровне. Иногда устраивает мне приятные сюрпризы. Первый особенно запомнил. Возвращаюсь усталый с работы, открываю дверь, с порога слышу арабскую музыку, захожу, а там любимая в прозрачной одежде, с браслетами и бусами. Соблазнительно так двигалась, что после пары минут созерцания, я набросился на неё, как лев на антилопу. Сам я однажды танцевал стриптиз, но больше не хочу. На мой взгляд, это выглядит смешно. Предпочитаю просто красиво лежать. Жену это тоже заводит.
Игорь Букин, 28 лет:
- Самым сексуальным танцем считаю тот, когда дома, со свечами и приятной музыкой это делает твоя любимая девушка, когда она это делает именно для тебя, а не по шаблону, как в стриптиз клубах. Конечно, если у неё хорошее тело и умеет двигаться.
Зинаида Говорухина, 25 лет:
- Вот как ни странно, ни разу не танцевала ни для кого, ну и мне, соответственно, тоже. Но думаю, что против классики – стриптиза, не попрешь. Главное - уметь двигаться и не быть жиробасом.
Наталья Алексеева, 20 лет:
- Самым страстным и сексуальным считаю парный танец - бачата. Он просто бесподобен. Ну а если танцевать для кого-то, то какая разница, какой танец? Главное - не быть деревянной и не превратить это все в комическую постановку. Танцевала как-то стриптиз своему молодому человеку, благо, пластикой меня судьба не обделила. А так и без соблазна, я люблю попой подрыгать.
Виктория Абросимова, 26 лет:
- Да у меня с моим мужем роман начался с танго! Поэтому танго я считаю самым эффектным и страстным, и чувственным танцем. Стриптиз по сравнению с танго - это дешевка какая-то. Хотя, справедливости ради, должна заметить, что и стриптиз я мужу танцевала.
Полина Горлукович, 26 лет:
- Самым сексуальным танцем считаю танго, но танцевать, к сожалению не умею. С удовольствием смотрю на друзей, которые занимаются танго профессионально. Соблазнять танцем даже не пыталась - не умею, танцующих партнеров тоже не попадалось.
Диана Ковтун, 26 лет:
- Я считаю самым сексуальным танцем танго. Сама никогда не танцевала и для меня тоже никто.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке