Секс-рейтинг: самарцы рассказали о своих сексуальных желаниях на 2016 год (153)

На календаре последняя пятница года. На портале progorodsamara.ru в этот день просто не могла не выйти очередная серия традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Финальный в 2015 выпуск мы решили посвятить году будущему, и узнать, что самарцы хотят от него, в сексуальном плане. Своим желанием делились как девушки, так и парня.

Марина Хохлова, 20 лет:
- Хочу здорового, бородатого мужика в татухах - это мое желание

Марио Манджукич, 31 год:
- Этот год был сложным. Во всех смыслах. Желания давали нам достигать райских пиков наслаждения, и бросали в пропасть разочарования. Желаю, чтобы счастье было. Секс был если не по любви, то хотя бы чистым и светлым. Хотя бы на час, на ночь, на неделю.

Анна Попова, 23 года:
- Хочу спать. Сексуально.


Павел Рыжков, 27 лет:
- Если честно, не думал о таких, но, наверное, хотелось бы заняться сексом в автобусе на заднем сидении, который ездит между городами ночью, когда темно в салоне и люди спят.

Наталья Комарова, 23 года:
- Конкретных желаний на 2016 год у меня нет. Точнее я их не обдумывала и не записывала. Точно могу сказать, что хотелось бы наладить связи, заключить новый годовой контракт, стабильных партнерских отношений, возрастания числа половых контактов и, следовательно, количественного и качественного роста оргазмов. А так же не забывать про внутреннюю модернизацию на радость себе и партнерам.. ру. Партнеру.

Леонид Титов, 25 лет:
- Встретить ту самую единственную, которая будет готова разделить со мной все мои сексуальные фантазии, предлагать что-то новое в сексе, пробовать всегда что-то новое вместе со мной.

Глеб Магаданчик, 25 лет:
- Наверное, секс втроём с двумя иностранками, испанки или итальянки, которые по-русски не разговаривают.

Мистер Т. и его женщины:
- Хочется экзотики. Секса с включённым светом или открытыми глазами. Ну или хотя бы с живой женщиной.

Елена Николаева, 22 года:
- Ну, короче, я с Тимберлейком хочу на Эйфелевой башне.

Тамара Служаева, 24 года:
- Самое сексуальное желание…вопрос расплывчатый. То ли желание, которое ты бы хотел исполнить в постели, то ли желание, относительно сексуальной жизни в новом году... Будем, считать, что второе! Я бы хотела, чтобы все, чего я хочу в постели, исполнялось без дополнительных пояснений и объяснений, хочу, чтобы всегда было время, место и человек, с которым это желание можно было бы исполнить. Вот!

Ксения Головина, 26 лет:
- Я бы хотела съехаться со своим молодым человеком. У меня в закромах есть несколько весьма сексуальных нарядов, которые я бы хотела ему продемонстрировать. Но самое главное - это быть все время рядом.

Зинаида Крылова, 27 лет:
- Хочу эротическую фотосессию с мужем. В бунгало на кубинском пляже!

Примечание: личные данные изменены

Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке