Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как занимались сексом с похмелья

С наступившим, Самара! Первый день 2016 года, первая пятница 2016 года и, соответственно, первый в этом году Секс-рейтинг. Если вы щелкнули на этот пост, значит он вас чем-то заинтересовал и ничего удивительного в этом нет. Ведь 1 января многие жители нашей страны не всегда встречают в здравом рассудке, зачастую ощущая последствия ночных празднований Нового года. Но интим никто не отменял, и поэтому сегодня мы решили выяснить у самарцев, какого это - заниматься сексом с похмелья.

Ронни Йонсен, 31 год:
- Похмелье – это часть жизни современного человека. Занимался. В принципе, это что-то вроде фитнеса, позволяет организму очиститься. Но надо соблюдать темп, иначе может заболеть голова.
Мария Борносузова, 23 года:
- Не было такого. А если и представить, то на мой взгляд это бы выглядело как в тумане: не успел отойти от пьянки, а тут на тебе , гимнастика. Хотя, на мой взгляд, она лучше, чем рассол с утра.
Мистер Ш.:
- Секс с похмелья - это всё равно, что засунуть пенис в пчелиный улей. Неприятно, но полезно для здоровья.
Галина Лапшина, 23 года:
- С похмелья сексом не занималась. К радости или горю не знаю. Могу предположить, что в некоторых случаях секс может быть неплохим антипохмелином. Когда только голова болит, к примеру.
Игнат Завьялов, 25 лет:
- Это одни из самых крутых ощущений, которые чем-то похожи на утренний секс. Пожалуй, это даже одно и тоже. Невероятно бодрит. И дарит утренний позитив. Спасает от похмелья. И с утра с похмелья "стояк" просто дичайший, поэтому утренний похмельный секс помогает хорошенечко расслабиться.

Марина Котова, 25 лет:
- Занималась... Как лучшее лекарство от похмелья. Прям снова жить хочется после акта.
Леонид Кичман, 30 лет:
- Жена предпочитает снимать с меня похмельный синдром именно с помощью секса. Скажу одно: пивной похмел- с утра работает как виагра, остальной - в топку . Головная боль, кстати, может усилиться после совокупления, этому способствуют довольно резкие движения.

Полина Морозова, 27 лет:
- Занималась и не раз. Даже когда бывало совсем плохо - это была единственная физическая активность, на которую я была способна.

Николай Пронин, 27 лет:
- Было дело, но, если честно, ощущения не те. Сложно, тяжко, и не такое желание. Так что попробовав один раз, я больше с похмелья сексом не занимаюсь.

Наталья Шишкина, 26 лет:
- Занималась, и постоянно! Кстати, секс очень помогает от похмелья - перестает болеть голова и появляется энергия. Это полезно и приятно, как говорится, выгоняем алкоголь!

Дарья Новикова, 24 года:
- Значится так... Новый год праздновали вдвоем. Пили вроде как и не много, но с чем-то смешали шампанское. Это было роковой ошибкой. Утром даже звук шагов кота по квартире был похож на топот стада слонов. Зачем мы вообще решили этим заняться в таком состоянии - остается загадкой. Но это был худший секс в моей жизни, серьезно. Было ощущение, что меня бьют головой о стенку. Хорошо, что в процессе человек видимо испытывал те же ощущения и доводить дело до конца не стал. В общем, секс с похмелья - плохая, очень плохая идея.

Примечание: личные данные изменены

Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке