Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как лучше заниматься сексом — сытым или голодным

На календаре пятница — 15 января. Если вы не забыли, то в этот день недели на портале progorodsamara.ru выходит традиционная рубрика «Секс-рейтинг». Сегодня мы, вдохновившись невероятным салатом из хлеба, решили поговорить о еде, а именно о том, стоит ли кушать перед половым актом или лучше остаться голодным, а трапезу оставить на потом. В опросе участвовали как девушки, так и парни.
Максим Давыдов, 26 лет:
- На голодный желудок сил ни на что не хватит. Сознание потеряешь или задумаешься о бигмаке в разгар процесса. Но и обожравшись за дело браться нельзя - вся трапеза может полезть наружу. Как и во всем здесь важна золотая середина. 15-20 минут после еды - и в бой.
Марина Семенова, 26 лет:
- Я считаю, что лучший секс это через час после еды. Потому как пища уже начала перевариваться и не мешает наполненный живот. С надутым животом лучше не напрягаться, а то обратно все полезет. Не видела ни разу, но предполагаю. Лучше не голодать, так как после секса нападает жор. Хочется сладкого или курить. Мужики не занимайтесь сексом голодные, кормить вас просто лень потом.
Хавьер Коллочини, 31 год
- Секс как спорт. Только результат – не медали и кубки, а высшая степень соединения тел и душ. Надо иметь энергию, но при этом быть не сосредоточенным на других физиологических процессах, таких как переваривание пищи. Лучше поесть часа за 1,5 до любовных объятий. Макароны или рис с котлеткой.
Диана Бибикова, 24 года:
- Лучше заниматься сексом в некоем промежуточном состоянии, когда ты не испытываешь острого голода, но и не только поел. Потому, что голодные люди (особенно мужчины) злые и недовольные, а еще голод будет отвлекать от основного. Но в то же время только поев, ты хочешь спать, а никак не совершать некие телодвижения. Ну и, думаю, все девушки со мной согласятся, что некоторые вещи вообще сразу после еды не делаются...
Игнат Вершинин, 28 лет:
- Лучше на голодный желудок, лени меньше. А вообще, после еды через час, когда все уже переварится и ты полон энергии.
Леонид Кичман, 30 лет:
- На голодный, однозначно, легче. Полный желудок, он как гиря, мешает совершать кульбиты и уместен только когда женщина сверху. Но ещё лучше хорошо поесть, выспаться, а потом переходить к активным «упражнениям». За время пребывания в царстве Морфея еда успеет трансформироваться в энергию, что позволит окунуться в мир страсти полным сил.
Полина Андреева, 27 лет:
- Думаю, что лучше выбрать золотую середину и не наедаться до отвала и не придаваться страсти на голодный желудок. Полный живот даст вам чувство тяжести и скованность в движениях, а пустой - мысли о еде и желание поскорее завершить процесс и броситься к холодильнику, хотя если очень хочется кушать, можно взять еду с собой в постель, это добавит раскрепощенности, пикантности, сексуальности, ведь необходимость в еде и сексе - это наши основные потребности, почему бы их не объединить.
Михаил Ятченко, 23 года:
- Скажу сразу. Лучше натощак. Подобный секс был у меня чаще и благо. Ну ведь не спроста так прекрасен утренний секс. В отличии от секса после трапезы, занятие любовью на голодный желудок лёгкое, летящее.
Увы, у меня был сексуальный опыт и в том момент, когда моя утроба была полна. Случилось это на втором курсе, когда я и мои джентльменские повадки оставляли желать лучшего. Пригласив одну из своих знакомых в уютное кафе и очаровавшись тамошними ценами, я забыл, что пришли мы не поесть, а просто соблюсти формальности перед сексом. Я ел много, потому что все было очень вкусно и недорого. В итоге, набив брюхо, мы уселись в такси и уехали ко мне. Начавшееся дома действо напоминало секс двух сумоистов с плохой дыхалкой. Мы переваливались, вздыхали, уставали, но не останавливались. После мы оба признали тот факт, что зря поели. Немного отойдя, мы повторили и почувствовали разницу. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ ПОСЛЕ ЕДЫ! Только после легкой закуски. В конце концов всегда приятно покушать вместе после упорных спортивных упражнений. Если вы понимаете о чем я.
Дарья Громова, 24 года:
- Лучше заниматься сексом сытым. А то в порыве голодной страсти можно ненароком откусить кусочек от партнера. Ну а если серьезно, то не стоит заниматься сексом сразу после еды. Это тяжко, да и есть определенный риск возвращения ужина при оральном сексе. В процессе соития должна быть лекгость, ничто не должно отвлекать от приятного процесса. В процессе соития должна быть лекгость. Ничто не должно отвлекать от приятного процесса.
Василий Петров, 24 года:
- Мне кажется, среднее состояние лучше. Во-первых, когда ты наелся и желудок полный, то тебе ничего не хочется, а хочется спать. А когда у тебя пустой желудок,то хочется наесться, поэтому лучше заниматься через полчаса после еды.
Татьяна Кузнецова, 27 лет:
- Ну совсем наевшимся лучше не заниматься - во-первых, тяжело, да и вообще, когда еда еще, как говорится, «не провалилась», она мешает каким-либо видам двигательной активности, а во-вторых, не красиво же, совсем не сексуально, когда животина торчит! И совсем голодным тоже не вариант - вот представь, такой романтический момент, и тут раздается урчание в животе...смешно будет! Лучше «середнячок» - не наедаться но и не голодать. Как раз в качестве прелюдии можно использовать - виноград, например, или шоколад.
Ирина Мокшина, 23 года:
- Лучше уж на голодный. Потому что сытым ты ленивый. И это будет очень пассивный секс. С периодическими отрыжками. Голодным заниматься все-таки круче, но тоже не комильфо.
Роман Старков, 28 лет:
- Конечно, на голодный. Когда поешь, даже у самого тренированного тела начинает проступать животик. Зачем портить визуальное впечатление друг от друга? Лучше поесть после, а заодно восполнить потерянные калории.

Примечание: личные данные изменены

Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке