Секс-рейтинг: рассказывают ли самарчанки подругам о сексуальных способностях своих парней?

На календаре пятница и мы, конечно, не забыли про очередной выпуск традиционной рубрики progorodsamara.ru «Секс-рейтинг». Тема сегодня ни к чему не приурочена, всего лишь решили узнать правду. Просто взяли и обратились к самарским девушкам с вопросом «А вот подругам, да друзьям своим рассказываете вы про сексуальные достоинства-недостатки своего партнера?» Волжские красавицы тоже не долго думая взяли, да ответили. Как? Читайте сами.
Татьяна Зиновьева, 25 лет:
- Конечно, девочки любят сплетничать, а говорить о сексе и обсуждать его в кругу близких подруг за бокалом вина просто обожают. Раньше бывало мы собиралась у подруги, пили пиво или вино и начинали обсуждать мужиков. Особенно любила рассказывать интимные подробности одна моя подруга. Она говорила: «Недавно мы с Сашей сидели у меня, потом начали заниматься любовью. Он был хорош. Я сверху на нем прыгала, когда он сидел в кресле...» Ну еще размеры мужских органов обсуждали, у кого больше, у кого средний, а кто не зависимо от размера хорошо умеет доставлять удовольствие. В общем, мы девочки между собой ничего не стесняемся говорить. Обсуждаем оральный и анальный. Кто, что пробовал. Их плюсы и минусы, делимся опытом.
Анжелика Попова, 21 год:
- Вот лично у меня есть шкала способностей мужчины, и когда у меня подруга спрашивает «ну как?», то я не рассказываю все как там и что там в красках. Я просто даю оценку по шкале от 0 до 5. Не имею привычки рассказывать какие-то интимные особенности и т. д.
Полина Крылова, 22 года:
- Рассказываю. Но самым близким подругам. Редко, но бывает. Знаю, что это нехорошо, но иногда необходимо выговориться. Только важный момент - рассказываю лишь то, что могу позволить огласке.
Жанна Опиумова, 24 года:
- На самом деле очень мало людей, с которыми можно спокойно поговорить о чем-то таком. Все-таки чаще всего это бывает неловко. Но у меня есть одна подруга, с которой я обсуждаю все нелепости, которые приключаются со мной в постели, а также размеры парней, с которыми не сложились отношения. О романтических вечерах, совместных походах в душ, размерах нынешнего парня - не говорю ни с кем, кроме, собственно, этого самого парня.
Тамара Жевнова, 27 лет:
- Конечно! Девочки такие девочки! Мы не можем не делиться! А особенно это хочется делать, когда у парня в постели все в порядке и с размерами и с техникой. Были случаи, когда палил, но не ругался, а наоборот, типа «И что ты там наговорила?» Я: «Хвалилась, чего, чего», и он уходит с довольной ухмылкой.
Екатерина Коврашова,24 года:
- «Конечно, нет!» отвечу я и нагло совру. Я делюсь с близкими подругами подобной информацией. При этом я не выкладываю им все подробности. Только то, что считаю необходимым. К примеру, если надо посоветоваться на тему пикантных ситуаций в постели или как реагировать на неожиданное пост-поведение партнера. Ну, и конечно, вам, дорогой автор, я рассказываю некоторые подробности. Но только те, с которых снят гриф «секретность» в связи с истеканием срока хранения.
Алина Долгих, 27 лет:
- Естественно. Так все девочки делают. А если кто-то тебе скажет, что не обсуждает это - врет значит.
Наргиз Закирова, 25 лет:
- Никогда с подругами не обсуждаем подробности интима и размеры членов своих мужиков. Обсуждаем иногда секс в общем - без привязки к какому-либо человеку. А вот мужики-друзья почему-то считают своим долгом рассказать о своих сексуальных похождениях, причем приукрасив их плодами своего бурного воображения. Кстати, размеры и способности своих бывших мы с подругами тоже никогда не обсуждали, а у мужиков это обязательная тема, причем у них бывшие автоматически попадают в разряд бревен, и обязательно приводится подробнейший перечень характеристик, по которым они в этом разряде оказываются.
Марина Низамова, 24 года:
- Ну считаю, это личным и интимным. Если и делилась, то лишь сильными способностями. Долго, страстно, навесу, стоя и прочее.
Дарья Комарова, 26 лет:
- Обычно нет, если не произойдёт чего-то совершенно сногсшибательного: к примеру, поломка дивана или какое-то забавное происшествие. Вообще я считаю, что постель - дело только двух людей, остальным подробности интимной жизни пары знать ни к чему.
Галина Лопырева, 28 лет:
- Да, безусловно, могу спокойно обсуждать такие вопросы в любой компании, если это уместно. Показатель - моё стабильное участие в твоих опросах.
Динара Романова, 26 лет:
- Обязательно рассказываем! За бокалом вина, в подробностях. Куда же без этого.
Валерия Ломакина, 27 лет:
- Нет, не доводилось как-то. Просто не доходило до таких разговоров. Причем, иногда ловлю себя на мысли, что друзьям-парням мне было бы проще что-то рассказать, нежели подругам!
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке