Секс-рейтинг: самарцы рассказали о случайном сексе и своем отношении к нему

На календаре пятница и вполне логично, что на портале progorodsamara.ru выходит очередной выпуск всеми одновременно любимой и нелюбимой рубрики «Секс-рейтинг». Темы для последних публикаций мы неизменно выбирали вместе с читателями паблика «Самара онлайн», случилось так и сейчас. В этот раз горожане разделили желание послушать истории самарцев о случайных сексуальных связях. Были или нет? Хорошо это или плохо? Отвечали как парни, так и девушки.
Джон Хейтинга, 31 год:
- Секс всегда неслучаен. Нельзя же, поскользнуться, упасть: Опаньки, секс. Люди стремятся к этому, долго или коротко. Общаются словами, глазами, жестами. Все встречи, даже кратковременные – это маленькая жизнь. К сексу отношусь хорошо, если это на радость обоим. Планировать секс неделями и месяцами – это странно.
Тамара Лопырева. 23 года:
- Случайный секс у меня был, но не со случайным знакомым. Случилось это по воле Джима и долгого воздержания, женской тоски по мужским крепким рукам и т.д. Как все прошло? Быстро,приятно. Но хотелось бы подольше и поудобнее. P.S. Джим - это Jim Beam
Денис Довлатов, 24 года:
- С незнакомкой на теплоходе. Угостил выпивкой, проводил в каюту, зашёл в гости (не помню как). Причем её соседку пришлось выгнать (не помню как). Ну, прикольно, однако сейчас понимаю, что с такой девушкой я бы не стал строить какие-то отношения и даже «разовые контакты».
Валентина Искрина:
- Случайного не было. Отношусь к нему отрицательно. Но если это делают другие - не осуждаю, ибо каждый воспринимает секс по-своему. Я считаю, что секс - это таинство. Любовное причем, а случайный секс не всегда подразумевает чувства.
Всеволод Ландышев:
- На самом деле всегда манил соблазн коснуться лона незнакомой женщины, но, к счастью, всегда был верен своей любимой девушке. Не приемлю я случайных порочных сексуальных связей, ведь зачастую ты изменяешь не половинке, а самому себе. И это весьма страшно и стремно.
Алёна Варакина:
- Случайного не было. Не могу спать с незнакомцами, какая бы страсть нами не двигала.
Хотя, к случайному сексу отношусь нормально. Почему нет, если хочется и можется.
Семен Шубкин, 28 лет:
- Нет, такого случая не было, так как девушка, которая при первой же встрече готова абсолютно на все, лично мне, как-то совершенно не интересна. Если рассуждать на эту тему, то, как развлечение - такой вариант для кого-то и допустим, а как перспектива долгосрочных отношений - по, понятным причинам, сразу нет. Все-таки развлечение над здравым смыслом не должно превалировать.
Дарья Шукшина, 25 лет:
- Был случайный секс с неслучайным человеком. То есть я общалась с парнем одним, но он мне не особо был симпатичным. Такие странные у нас были отношения - он появлялся, пару недель отвозил меня домой, приглашал куда-нибудь, а потом ему надоедало, так как продолжения не было никакого. Снова возникал через полгодика. И раз на четвертый такого его появления, так случайно произошло - я уж сама не понимаю как. Но все случилось в первый же день, в его машине. Прошло совсем не очень — он, видимо, не ожидал такого поворота и перенервничал что ли. Так еще и в машине неудобно. Вот таким образом все наши приятельские отношения закончились.
Роман Будылин, 24 года:
- Кто-то хвалится подобными вещами. Я же не с особым восторгом вспоминаю тот случайный секс, но списываю его на мутный детский разум. Было мне тогда 18. Мы пошли с друзьями в знакомый всем ночной клуб на вечеринку в американском стиле. Сейчас не могу понять, откуда у меня в том возрасте было столько денег, что я смог изрядно напиться и лишиться свойственной мне скромности. За барной стойкой я завёл разговор с одной особой, которая оказалась на два года старше. Разговор у нас шёл в приятном и откровенном русле и приправлялся алкоголем. Но не она стала той, с кем мне пришлось согрешить. Той самой оказалась её подруга, которая присоединилась к нашей компании спустя некоторое время. Она оказалась помоложе и покомпактнее, что подходит мне. Чрез некоторое время она позвала меня на танцпол, а по факту отвела в туалет, где и состоялся этот секс. Довольные собой и нашим вечером, мы выпили и больше никогда не виделись. Единственное, что в той ситуации я сделал правильно, так это взял у одного из друзей презерватив. Хотя. Хотя, это молодость. Почему бы и нет.
Галина Старкова, 21 год:
- Была с подругой в клубе. Что-то отмечали, сейчас уж и не упомнить. Ну, конечно, изрядно выпили. С нами на танцполе плясал красивый мальчик, мы постоянно переглядывались. И что-то как-то все это закрутилось... Ну и в общем сказалась нехватка витамина Е, потом Б и так далее. По ощущениям не передать конечно! Захватывает, немного страшновато, что в людном месте.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке