Секс-рейтинг: самарцы рассказали, нужно ли заниматься сексом перед работой

В самом разгаре пятница, 19 февраля. Вроде бы отличная новость, отдых, все дела, но нет. Завтра у многих из нас рабочий день, господа. Поэтому если кто-то хотел поспать подольше, лечь попозже — отбросьте эти мысли. Впрочем, расстраиваться тоже не нужно, ведь традиционная рубрика progorodsamara.ru «Секс-рейтинг» сегодня выходит несмотря ни на что. В связи со сложившимися обстоятельствами мы решили узнать у самарцев о сексе перед работой. Горожане рассказали, уместен ли он и какое влияние имеет на будни трудящихся.
Леонид Кичман, 30 лет:
- Перед работой редко, но удаётся порадовать себя. Не всегда просыпаюсь, но если случается, то потом чувствую себя окрыленным, да и жена шлёт милые сообщения весь день. Правда сосредоточиться на работе не всегда после секса получается, остаётся такое приятное послевкусие, постельные сцены всплывают в памяти.
Валерия Петрова, 26 лет:
- Ой, ну было дело. В начале отношений секс вообще постоянен. И перед работой и после. Настроение такое приподнятое, а состояние сонное. Хорошая альтернатива зарядке, наверное. Но вообще я любитель поспать с утра, так что для меня секс перед работой - не самое любимое занятие.
Петр Мамонтов, 23 года:
- Если вы имеете в виду секс прям перед выходом из дома, то не особо припоминаю. А так посреди ночи просыпались, кувыркались, опять на боковую. И сон крепче кажется, и жизнь слаще. К сексу с любимым человеком нельзя относиться негативно. Перед работой, после нее, на работе. Негативно, когда его нигде нет, даже во снах. Это да, это грустно.
Ирина Шишкина, 24 года:
- Занималась и не раз, причем это было как и рано утром, так и перед выходом под вечер на работу. С утра, конечно, это все происходит быстро, особенно, когда понимаешь, что у него «подъем солдата» и вроде бы тебе надо собираться, а девочки же долго собираются, но соблазн сделать себе приятное и ему намного сильнее. Прелюдий мало, или практически нет. Но это не мешает спустя 10-15 минут наслаждаться релаксом. Потом ты вскакиваешь, понимаешь, что уже время поджимает. Но в течение дня заряд от утреннего секса определенно чувствуется. Поэтому я только за секс перед работой, если только это не работа в «Газпроме» или у Путина, а то еще опоздаешь, там то тебе утроят секс перед работой.
Галина Юдина, 23 года:
- Утренний секс - это всегда прекрасно. Сразу и зарядка, и положительные эмоции. На рабочий день это конечно же влияет - и чувствуешь себя бодрее, и мозг лучше работает, словом - одни плюсы. Правда я рассуждаю с точки зрения женщины, а у нас физиологически заложено, что секс заставляет нас проснуться. Мужчинам же наверное тяжко - у них то ситуация противоположная.
Петр Рабинович, 27 лет:
- Да, регулярно! Специально встаем пораньше утром. Тут специальный ритуал: сперва душ, все «процедуры», потом прыгаем назад под одеяло, секс-секс-секс, душ. Ну а потом традиционные утренние сборы. Настроение отличное. Ото сна не остается ни следа, даже если лёг поздно. Приходишь на работу, все унылые и серые, а ты такой сияешь. А никто не понимает, почему. Классно в общем, рекомендую всем!
Елена Антонова, 27 лет:
- Я занималась сексом перед работой не раз, так как мой молодой человек предпочитает утренний секс. Не единожды с утра перед работой на пол летела отглаженная одежда, портилась прическа и макияж. Как это влияет на мой рабочий день? Значительно! Я серьезно опаздываю! Секс перед работой я не очень люблю, так как после него мне не хочется никуда идти, а приходится.
Татьяна Попова, 27 лет:
- Конечно, утренний секс перед работой - это супер начало дня! Придает бодрости и заряжает. Вот может быть вечером, придя с работы, уже ни на какой секс сил не будет, поэтому лучше отрываться с утра.
Виктор Рыбов, 24 года:
- Занимался да, я более чем уверен, что секс способствует эффективности перед любым делом, он снимает напряжение, делает настроение и настрой на жизнь лучше. Отношусь положительно.
Кирк Хайнрих, 31 год:
Секс – это явление для кого-то близкое и повседневное, кому-то далекое и почти забытое. Работа – это обыденность наша. Был период, когда именно перед работой случалось. Переключение с рабочих мыслей. Но это в молодости. А молодость – период экспериментов.
Марина Подшивалова, 24 года:
Я после секса очень хочу спать. Мне надо прям часок поваляться в кровати, иначе буду сонной ходить. Поэтому лично мне перед работой заниматься им не очень нравится. Потому что мне нужно быть энергичной на рабочем месте.
Екатерина Никитина, 24 года:
Если подъем на работу в 6 утра, а секс был в 5 утра, то можно ли считать это пред рабочим сексом?
Если да, то был. И отношусь я к этому положительно. Особенно летом, когда светает уже в пол 6 утра и на работу легче идется. Все сонные и хмурые, а ты тоже сонный, но довольный. И все понимают, от чего и тихо завидуют.
Светлана Руденко, 26 лет:
- Конечно! Утренний секс повышает настроение и прибавляет сил. Главное, чтоб не надо было никуда спешить. Может быть, это и совпадение, но дни, начавшиеся с секса, складывались максимально удачно.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке