Секс-рейтинг: самарцы рассказали о своем самом неторопливом сексе

На календаре последняя февральская пятница в 2016 году. Так совпало, что именно 26 числа отмечается Международный День неторопливости, ну или медлительности — кому как больше нравится. Цель его - наслаждаться жизнью в каждый её неповторимый момент. Идея события принадлежит итальянцам, именно они впервые отметили его 9 лет назад. Торжество сегодня становится основополагающим в традиционной рубрике progorodsamara.ru «Секс-рейтинг». В этому выпуске самарцы рассказали о своем самом размеренном сексе и о том, почему он выдался именно таким.
Леонид Кичман, 30 лет:
- Неторопливый секс присутствует в моей жизни регулярно. Потому что начинается он задолго до полового акта. Сначала душ, под которым мы моем друг друга, потом романтическая музыка, поглаживания, массаж, взаимные ласки, потом первое проникновение, поцелуи, плавные покачивания бедер. Но, чтобы приблизиться к оргазму, всё равно приходится ускоряться.
Cветлана Липатова, 23 года:
- Под кайфом секс заторможенный. Сделаешь движение и через несколько секунд осознаешь, что его сделал. Довольно интересные ощущения.
Максим Гаврилов, 29 лет:
- Это пару лет назад, был прекрасный вечер, мы с моей девушкой пошли в ресторан, не торопясь приятно посидели за бутылочкой вина, пообщались и... После этого направились гулять по набережной, после прогулки поехали домой и уж очень не хотелось заканчивать этот вечер, то есть хотелось, чтобы он длился подольше, ну Вы понимаете, о чем я. Вот так вот все и затянулось. Вообще затянувшийся секс не люблю, не нравится прерывать процесс на всякие поцелуи и тому подобное.
Семен Петров, 25 лет:
- Было один раз, спросонья. Все медленно, лениво и, наверное, благородно. Как царь, которому некуда спешить. Девушке тоже понравилась «ленивость», говорит более чувствительно что-ли, всё чувствуется. Так что утренний секс - это не только зарядка с утра.
Марина Лаврова, 23 года:
- Медленного секса, кажется, не было. Растянутый на ночь был. Размеренный секс с перерывами на: просто поговорить, выпить, побыть вместе, помолчать. Помню, что в ту ночь мы особенно уделяли внимание оральному сексу.
Матиас Йонсен, 31 год
- Секс для меня – это фонтан восторга. Постель – место активности. Неторопливым его может сделать партнерша, если захочет. Главное чтобы это было гармонично. Но, честно говоря, от заторможенности можно и уснуть.
Антонина Широкова, 24 года:
- Неторопливый секс и долгий секс - это таки разное. Могу привести два наглядных примера. Однажды мы бесились, играли, потом он начал целовать меня в шею, ушки, и это был очень неторопливый, нежный но великолепный секс. А однажды 25 минут я бесцельно пялилась в потолок и думала о вечном, и надеялась, что это все когда-то таки кончится.
Павел Губерниев, 23 года:
- Помню, как начал заниматься сексом в 15 лет, так до сих пор остановиться не могу. А ведь мне уже почти 23! А почему остановиться не могу? Потому что это восхитительно! Когда ты такой классный, и у тебя есть секс, когда у многих даже женщин нет (в любом из смыслов), то тут нельзя прекращать это дело.
Зинаида Комарова, 26 лет:
- Медленный секс - это для стариков, я так считаю. Мужик должен быть энергичным, двигаться так, будто спортом занимается, потеть, пыхтеть и все такое. Медленные мужики - это ленивые существа, они даже могут сексом заниматься, лежать и думать о чем-то или футбол смотреть. Это ужасно! Надо либо чередовать медленно/быстро, либо вообще не медлить. Хотя есть у некоторых скорострелов такая проблема. Они говорят: «Помедленнее, потише». Это значит его дружок уже готовится плюнуть своей белой жидкостью. В общем я за быстрый секс или чередование, а то уснуть можно. Вон, мой знакомый один раз на тёлке уснул пьяный.
Виктор Тюрин, 24 года:
- Самый неторопливый секс был после того, как я прослушал курс сексолога Алекса Мея. Получив знания, я решил применить их на практике, и это был крутой секс, я вам скажу. Он был на протяжении часа и доставил удовольствие моей женщине.
Елена Давыдова, 26 лет:
- У меня такого не было. Считаю, что заторможенный секс - это по меньшей мере странно. Когда гормоны бушуют, как можно тормозить?
Тарас Щегольков, 24 года:
- Самым неторопливым и заторможенным я могу назвать свой первый трезвый секс, так как самый первый секс, вообще, у меня был по-пьяни и, конечно же, был ярким и смелым. А вот секс на здоровую голову оказался менее эффектным. Этому ещё поспособствовала девственность моей тогдашней спутницы. Глупо описывать, как нелепо выглядят в постели два неопытных и неокрепших организма. Страх каждого последующего действия заставлял останавливаться и обдумывать его нужность. Страстью даже не пахнет. Время шло предательски медленно. Благо, всё прошло удачно. Через какое-то время мы посмеялись над этим, вынесли уроки и больше никогда не скучали в постели.
Галина Рыбина, 27 лет:
- Я люблю размеренный секс, спокойный, эта некая черта моего характера, и она прослеживается в различных сферах жизни. Например, я люблю, медленно и неторопливо готовить, спокойно красиво сервировать и кушать, а не закидывать в духовку впопыхах, тут же домывая посуду и потом жевать на бегу, обуваясь и спеша уходить. Я люблю спокойно собираться на работу, выбирая одежду, одеваясь и прочее. Эта любовь к размеренному - у меня и в сексе, мне нравится наслаждаться всеми моментами: долгой прелюдией, массажем перед сексом, медленным раздеванием, сменой поз или мест в квартире, где я люблю заниматься сексом, и самим неторопливым образом. Для меня это лучший вариант, самый приятный, выделить какой-то конкретный секс я не могу, так как в моей жизни это стандартная нормальная ситуация, тем не менее, иногда на меня находит что-то другое, и мне нравится быстрый и более страстный секс, но так бывает реже.
Валентина Комарова, 24 года:
- Трудно вспомнить такой вид секса в моей жизни. Секс либо есть, либо нет, либо страсть, либо быстро. Ассоциации с выражением неторопливый секс - представь вокзал, и человек на перроне, который смотрит на часы на руке в ожидании поезда. В общем не могу я вспомнить неторопливый секс в своей жизни. Есть стандартный секс, но он быстрый 10-15 минут, бытовая версия короче. Еще ассоциация про неторопливый секс - постель, двое, секс лежа на боку, и, пока девушка не видит, под неторопливые фрикции сзади парень оглядывается по сторонам и незаметно зевает.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке