Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как занимались сексом во время простуды

На календаре пятница, 25 марта, а значит на progorodsamara.ru выходит очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Автор этих строк сейчас немного хворает, поэтому на выбор подписчикам паблика «Самара онлайн» был представлен вариант «Секс во время простуды». Так уж получилось, что именно за него и проголосовали читатели. В опросе принимали участие как парни, так и девушки.
Зак Лавин, 31 год:
- Простуда – это психосоматическое явление. Проще говоря, когда у человека мало сил сопротивляться болезни. Секс в слабости возможен, если одна из сторон готова своей активностью компенсировать чью-то вялость. Занимался, ничего особенного.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Секс во время простуды противопоказан! Я говорю, как человек знающий. Можно, конечно, заниматься любовью, когда кашель или чихание, но когда полный нос соплей - нет! Хочу сказать мужчинам, которые занимаются сексом во время простуды, чтобы они не копили в носу свои сопли, потому что они могут вылиться наружу. Тем более заложенный нос может стать причиной отдышки, нехватки кислорода и падения маленького дружка. А если дружок упал, то и делать нечего. Лечитесь - не болейте.
Александр Каспарайтис, 34 года, экономист:
- Однажды, лет 15 назад, подруга сильно заболела, простыла. Я пришел к ней проведать, принес фрукты и всякие подарки. Она была одна, родители ушли в магазин или еще куда. От лекарств ее как-то переклинило, что она дико начала выражать желание физической близости. Я отказывал, ссылаясь на здоровье «пациентки», но она меня уломала. Все был нормально, довольно страстно из-за высокой температуры. Потом она проводила меня домой, я умчал на Безымянку на метро. Днем позже я выяснил, что она и не помнит, что я приходил. Мне стало не по себе.
Наталья Леонтьева, 25 лет:
- Во время простуды я могу только спать, и такого опыта у меня не было. Особо об этом не жалею, ведь задыхаться во время «страстных» поцелуев или чихать в тот самый момент - не очень-то сексуально...
Денис Тюрин, 24 года:
- На самом деле нет. Когда простужен, то ничего не хочется. Ты слабый и так далее. Вообще бы не советовал бы заниматься сексом во время простуды, так как можешь заразить партнера во время поцелуя. Так что секс во время простуды - это опасно и обессмыслено.
Лариса Мышкина, 24 года:
- Вот в данный момент у меня явная простуда. Нос дышит, но лишь наполовину. От этого голова ноет. А еще нос такой красненький и глаза как у щенка. Жалостливые и просят куриного бульона и пледа, а не секса.
А вообще, при мысли о сексе с простудой сразу вспоминаю серию «Друзей», где Моника с простудой соблазняла Чендлера.
Дмитрий Егоров, 28 лет:
- Занимался. У девушки на губе выскочила простуда и пришлось целоваться только в половину губы. На секс это особо не повлияло.
Роман Крылов, 25 лет:
- Был один раз, ни кому не советую повторять мои ошибки. Познакомился с девушкой, и вот после недолгого общения приглашает к себе в гости, на следующий день. Ну я на радостях с пацанами в баню, пивко холодное, все дела... А на утро я проснулся с ангиной. Ну шанс упускать нельзя было, ночь с прекрасной девушкой, ну. Наглотался таблеток и пошел к ней. Тут буду краток, ибо ничего не получилось, мало того что не встал, так еще девчонку заразил. Короче, сначала лечитесь, а уж потом сексом занимайтесь. Хотел бы в рифму, но цензура.
Галина Панова, 23 года:
- Тут вопрос, понимаете, безопасности. Но не той, о которой можно подумать, а пожарной. Если у вас фигачит температура под сорок, а вы решили исцелять ее физическими нагрузками кардиоориентированного типа, то такое лекарство может довести не только до греха, но и до воспламенения организма. А никому же не хочется начать процесс с человеком, а закончить с угольком. Поэтому тут мнение однозначное: секс во время простуды работает, исцеляет, но нужно быть крайне осторожным, скорость движений должна быть утверждена нормами пожарной безопасности, а само совокупление должно одобрить местное отделение МЧС. А то, знаете, когда Шойгу приедет спрашивать, отчего у вас тут человек сгорел, то как то не очень получится удобно.
Лариса Смолина, 24 года:
- Это было дважды, с разными людьми, к которым я испытывала разный уровень страсти. Точнее к одному из них я ее испытывала, а ко второму... ну милый был, короче, парень. Так вот, в первом случае про простуду я забыла вообще - не до того было. А вот во втором - мучительно и печально. Как человек, который болеет, но вышел на работу.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке