Секс-рейтинг: самарцы рассказали, в чем плюсы и минусы секса на природе

Очередная пятница наступила, как и новый выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг» на портале progorodsamara.ru. Сегодня снова дали выбрать тему подписчикам паблика «Самара онлайн». Уверенно победил вариант «Секс на природе». В этот раз мы узнали у горожан, в чем плюсы и минусы такой близости, и при каких обстоятельствах она у них была.
Наталья Рыбина, 24 года:
- У меня самой такого не было, и на самом деле, наверное, и не будет. Потому что это ужасно! В мечтах и фильмах секс у костра романтизируется, но на деле это ужасно. Природа - значит лето, жара. То есть, потные тела. Уличная пыль будет прилипать везде, где можно. Я уж не говорю о букашках, которые будут стремиться заползти туда, куда еще не ступала их нога, комары и слепни будут больно впиваться в кожу, отвлекая от процесса. И весь ужас в том, что смыть все с себя можно будет только в том водоеме, который возле вас расположен. Тот самый, в котором выше по течению все жители местного села купают коров. Тот самый, в котором и в купальнике-то находиться не гигиенично, не то что мыть какие-то более деликатные места. Конечно, есть еще влажные салфеточки, но ими ощущение, что тебя только что вываляли в пыли, не убрать. В общем, нет. Можно потерпеть до дома же!
Геннадий Давыдов, 28 лет:
- Секс на природе? Был и был великолепен. Представьте, когда лежите на берегу Волги под тёплым пледом с любимой девушкой, пьёте горячий чай и едите бутерброды, приготовленные ей дома, потом начинаете целоваться и раздеваться. И все это происходит под шум волн и при лунном свете... Эх, незабываемо!
Антонина Головина, 27 лет:
- Мне и сама природа мила, лишь если есть возможность в любой момент войти в дом и оказаться в комфортных условиях. Возможно секс на природе, в палатке, а уж тем более в поле или на пляже пробуждает какую-то особую страсть и желание, но у меня мысли о таком экстремальном сексе пробуждают лишь страх, что я испачкаюсь, поранюсь, а самое главное, что помимо моего партнера меня возжелает какое-то насекомое, которых на природе навалом, из-за панического страха жуков, ос и прочих насекомых, я сторонюсь отдыха не природе и секса на природе соответственно тоже.
Тимур Ненилин, 26 лет:
- Было! Молодой был, лето, а хаты не было, в подъезде слишком палевно. А в лесу и воздух свежий, и за ветками ничего не видно. Еще и птички чирикают, а иногда даже дятел долбит. Из минусов - одежда об траву и землю пачкается, особенно колени. Нормально, короче. Рекомендую.
Марина Попова, 24 года:
- Я законченный трудоголик. 17 из 28 дней отпуска я была на связи с работой и не вылезала из корпоративной почты. Секс на природе, на отдыхе мне только снится. Могу сказать только одно - спонтанный секс на пляже не такое уж и романтическое действо. Песок придется вымывать из самых необычных мест. Берите с собой коврик.
Галина Панова, 23 года:
- Блин, сразу заявляю, что это капец как антисанитарно. Я не знаю, насколько должно припечь, чтобы кинуться совокупляться у реки, как в песнях «Отпетых мошенников». Хотя, конечно, если уж приперло, а вам на природе все майские торчать, то что, терпеть что ли? Свежий воздух он же располагает к песням «Отпетых мошенников». Не терпите, но смотрите, чтоб клещи за попу не укусили. Или еще куда.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Однажды с другом поехали в сельскую местность. Мы еще тогда не встречались. Просто гуляли. Так вот, стояла летняя жара, мы уже собирались домой, как я предложила поискать тенистое место. Мы пошли через поля к дереву в низине. И там прямо на траве все произошло. Приятель, конечно, был немного в шоке, так как считал, что первый раз должен был быть именно в кровати, а тут можно сказать на природе его соблазнили. Но все прошло хорошо. Прохладный ветерок обдувал горячие тела и все такое. Нас никто не заметил, благо в селе мало людей живет. Пусть это может показаться немного странным, но в кровати всегда успеется, а тут такие яркие впечатления, что запомнится надолго!
Максим Игнашов, 23 года:
- Был на природе. Подбадривает ощущение адреналина, ведь заниматься «этим», когда на тебя смотрят окружающие, к примеру, охотники или грибники, а еще лучше - целые семьи с детьми, - реально завораживает! Нормально отношусь, это нужное дело - на природе ведь голова не кружится, кислорода полно. Что в этих коробках хрущевских потеть. На травке, когда муравьишки кусаются - вот забава! Главное - не в воде и не в яме этим заниматься. Вот!
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке