Секс-рейтинг: самарцы рассказали, что они знают об эрогенных зонах своих партнеров

На календаре первая майская пятница. Сегодняшний день хорош не только погодой, но и очередным выпуском традиционной рубрики progorodsamara.ru «Секс-рейтинг». В этот раз, благодаря выбору посетителей паблика «Самара онлайн», речь пойдет об эрогенных зонах. Самарцы рассказали, знают ли они о таких местах на теле своих партнеров, и помогает ли это в интимной жизни.
Татьяна Жукова, 27 лет:
- Вот я задумалась и поняла, что мой молодой человек говорит мне, что ему так хорошо со мной в постели, что я такая страстная и готова к экспериментам, а я ведь не знаю ни одной его эрогенной зоны, видимо мне стоит почитать на эту тему и провести пару опросов и экспериментов. Возможно, до этого времени мне удавалось как-то доставлять удовольствие своему мужчине и без воздействия на эрогенные зоны, или я как-то в порыве страсти лихо в них попадала. В общем, я в поиске эрогенных зон моего партнера, но могу сказать, что ему повезло больше, мне иногда кажется, что я вся - большая эрогенная зона, потому что едва он касается меня, моих плеч, шеи, попы или даже головы, я хочу его неимоверно.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Эх. У моего партнера нет эрогенных зон, ну, я о таких точно не знаю. Если его трогать за разные места, то он кричит, что ему щекотно, и убегает. Даже не знаю, за что схватиться, поэтому одно место остается - голова. Я беру голову своего партнера двумя руками, подношу к своему лицу и начинаю щекотать лысину, иногда зубами, иногда губами. Бывает, делаю вид, что хочу откусить кусок его головы, но это всего-лишь игры. Может, это и есть эрогенная зона? Ну, конечно, всем мужикам еще нравится, когда у них в штанах нащупываешь рукой дружка. У них так встает быстрее. Можно еще его подергать, но несильно.
Тимур Жевнов, 28 лет:
- Знаю. Их несколько. На спине. Мне кажется, что чем больше люди встречаются, тем больше они знают о таких вещах. Нашел совершенно случайно, когда гладил свою девушку. Эрогенные зоны, помогают «завести» ее, расслабить и ...
Лариса Комарова, 24 года:
- У меня нет партнера. А так бы точно знала, где у него эрогенные зоны. Если они не находятся после 3-го «сеанса», то можно спросить о том, что партнеру нравится. Это ни сколько не зазорно.
Антонио Валенсия, 31 год:
- Не знаю. Играю интуитивно, чую голевой момент - замыкаю подачу, попадаю в уголок ворот. Мастерство и скорость реакции.
Светлана Морозова, 24 года:
- У моего партнера эти эрогенные зоны по всему телу. Он боится щекотки, кончает от любых прикосновений и вообще скорострел. Поэтому нашла я их легко, не знаю теперь, как потерять.
Марк Короткословов, 24 года:
- Знаю. Их много. Очень помогает.
Тамара Рыбина, 27 лет:
- Мне кажется, для каждого человека важно знать эрогенные зоны его сексуального партнера, ведь, вовремя включая их в игру, можно им управлять. Знаю одну эрогенную зону - это спина. Если ее нежно гладить, полдела сделано.
Марина Панова, 26 лет:
- Знаю. На самом деле, с мужчинами проще, мне кажется. Хлебом их не корми, дай только оральных ласк, да побольше! Вот и весь секрет. Всего рассказывать не буду, это, на мой взгляд, должно оставаться между двумя. Помогать — помогает. Говорит, как лучше, и что делать. И слава богу, кстати. Ибо я себя гуру секса не считаю.
Алла Попова, 21 год:
- Знаю. Между лопаток. Нашла случайно - значит, легко. Помогает в повседневной жизни, когда он дуется. Либо, когда хочется интима.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке