Секс-рейтинг: «Pro Город» выяснил, как самарцы лишились девственности

8 декабря отмечается День непорочного зачатия Девы Марии. В католицизме это один из главных праздников, посвященных Богородице. «Pro Город» поздравляет всех католиков с наступающим, но в рамках традиционной рубрики «Секс-рейтинг» разговор пойдет о пороке. В сегодняшнем опросе жители Самары рассказали о том, при каких обстоятельствах они лишились девственности.

Классические условия — дом, кровать, романтика.

Самым популярным вариантом ответа сегодня стал секс в бытовых условиях. Никаких неожиданностей, все заранее подготовлено, вокруг царит любовь, доброта и ласка. Лишь у нескольких из тех, что попали в эту категорию, остались двоякие воспоминания о случившемся.
- Это был целый ритуал, тщательно подготовленный любимым. Потому что первый секс - это не случайность в нашем случае. Для меня подготовили красивый номер с лепестками роз и шампанским. Далее - красивая музыка. Незабываемо, - рекламный агент Валерия Перова.
- У меня все романтично. Мы с парнем начали встречаться 14 февраля, и на год наших отношений это как бы был мой подарок на День влюбленных и на годовщину, - студентка Елена Вихрова.
- По большой любви и обоюдному желанию, дома у моего парня. Мне было 19, он на 10 лет старше, - журналист Светлана Лаврова.
- Мой первый раз был с девушкой, когда рядом на кровати лежала ее подруга и спала. Мы крайне боялись, чтобы подруга не проснулась. Тогда было очень страшно. Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Ну так неопытный был. Особо первый раз никаких ощущений, - сотрудник компании сотовой связи Игорь Леонтьев.
- Это было в Тольятти, в 15 лет, с девушкой, которой было 14 лет. Все прошло очень плохо и не романтично, - блогер Кирилл Васильев.
- В общем так. Первый раз был в 17 лет, в общежитии. Парень тоже был молодой и рыжий. Играли гормоны, в душе цвела любовь. В таком возрасте невозможно было устоять, - сотрудница пресс-службы Марина Петрова.

Вечеринки, фестивали и праздничные мероприятия

Многие жители Самары начали свой сексуальный путь после посещения праздничного мероприятия. Музыка, танцы, знакомство и долгожданная первая интимная связь.
- Это была какая-то школьная вечеринка, когда у одной из девчонок не было никого дома. Там все и произошло, - ведущий Алексей Федоров.
- Оренбург. Трехкомнатная квартира. Хеллоуин. Вурдалаки, ведьмы, страшная тыква и много портвейна. Познакомился с грудастой брюнеткой на балконе. Дальше были бесовские пляски и бурная ночь. Правда на утро оказалось, что без грима ведьма гораздо страшнее чем в нём, - работник телевидения Григорий Федотов.
- На журналистском фестивале, с человеком которого знала 2 дня. В ванной гостиничного номера (в комнате при этом спали 5 человек), - студентка Маргарита Романова.

Дебютный секс на природе

Не все первый раз предались плотским утехам в четырех стенах. У некоторых это произошло на свежем воздухе, под пение птиц и скрип сверчков.
- Открытие походного сезон на природе! Костер, гитара. Все с моим молодым человеком произошло в палатке, - спортсменка Кристина Кошкина.
- Со своим молодым человеком - на природе. В палатке у озера. Сама была инициатором. Видимо перенасытилась кислородом. А теперь вот сижу и думаю: что я в нем тогда нашла? - фотограф Лана.

Сауна

Определенному количеству самарчан во время первого секса было жарко не только от полового акта, но и от обстановки, в которой он происходил.
- Это было в сауне со своим молодым человеком. Никакой романтики, а только страсть! - танцовщица Наталья Куницина.
- Было это дело меньше двух лет назад, он был му***к, но нравился мне очень. Мы были в сауне. Вся обстановка располагала, и я решила, что можно. Как-то так, - официантка Ирина Завьялова.

Секс и алкоголь

Есть такие в столице губернии, которых на первое занятие сексом направило излишнее количество выпитого алкоголя. Возможно, в сухой закон девственников бы в городе было больше.
- Если честно, я не особо помню все подробности, потому что алкоголя было много. Лето после окончания 11 класса, квартира, которую снимали мои друзья, ночь после какого-то концерта в рок-баре «Подвал». В общем, ничего интересного даже рассказать то и не могу, - пиар-менеджер Александра Терентьева.
- Смеркалось. После школы, в пятницу, мы с друзьями и подругами собрались у меня дома за общим столом. Родители тактично ушли в гости. Мы выпивали. Потом она подошла и сказала, что готова. Мы ушли в комнату. Цензура. Мы пошли в душ. Цензура. И да она была не девственницей. А потом я ее прогнал из-за того, что родители должны были прийти в 2 ночи, - сотрудник радиостанции Николай Литвинов.

Больница

Да, у некоторых самарцев первый раз произошел именно там. Самое удивительное, что в сексе никто из сотрудников медучреждения не участвовал.
- В больнице лишилась девственности. Я болела и была вся горячая. Мой парень физрук пришел, и я сказала, что хочу сейчас. Так и произошло, - певица Александра Гусева.

Детский сад

К счастью, сексом там занимались не дети. Да и само действо проходило не на территории учреждения, а на крыльце.
- В детском саду, точнее на его крылечке в лютый мороз. В универе прорвало трубы, пары отменили и мы так пошли гулять с филфаком, — домохозяйка Екатерина Спирина.

Лишение девственности без полового партнера

Есть в Самаре девушки, которые решили покончить со своей девственностью без вмешательства мужчины. Для этого все-лишь понадобилось зайти в секс-шоп и кое-что прикупить.
- В 17 лет. Партнер так и не поверил, что я была девственницей. И правильно, вообще я сама себя лишила девственности. Поехала в секс-шоп и купила вибратор. Было мне тогда 16, через полтора года был первый раз с человеком, но, конечно, объяснять ему, что я девственница смысла не было. Так и не узнал, что был у меня первым мужчиной, — стюардесса Алина Старкова.
Примечание: персональные данные изменены