Секс-рейтинг: самарцы рассказали, ведут ли они статистику своих сексуальных успехов

Немногим известно, но каждую третью пятницу сентября в России отмечают День секретаря. Сегодня именно такая. И это здорово — праздник получил шанс стать основополагающим в традиционной рубрике ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг». В этот раз мы поговорим о статистике — часто ее ведение является основой секретарской работы. Самарцы рассказали, подсчитывают ли они свои сексуальные успехи и стоит ли это делать.
Билли Малиган, 31 год:
- Статистика безжалостна. Поэтому не веду. Кроме того, это бесчеловечно и не присуще животным. А секс - это явление, которое более всего отражает именно животное в человеке. Статистика - это плохо, в данном случае.
Анфиса, 45 лет, бухгалтер:
- В бурной молодости что-то подобное было. Первых считала, сравнивала их между собой. Где-то после 10-ти парней считать перестала. Подружайки мои тоже подсчитывали. У одной моей в 27 лет было около 70 партнеров разных. Мне казалось, что это так ужасно!
Роман Щегольков, 23 года:
- Не веду сейчас, так как имею постоянные отношения, но вообще к этому отношусь нормально. Считаю ,что если это кому-то интересно, то этому есть место.
Эвелина Канбурбасова. 23 года:
- Статистику не веду. Думаю, что нет смысла вести статистику подобного рода, потому что если есть сексуальная связь - это уже успех!
Геннадий Скворцов, 32 года:
- На бумаге, конечно, не фиксирую, но в памяти остаются и победы, и неудачи. Для спортсменов очень важно каждый раз улучшать свои показатели. Сегодня штангу 30 раз отжал, завтра - 32. Мелочь! А сам торжествуешь! Также я стремлюсь увеличивать продолжительность полового акта и его качество. Иногда срываешься, выпиваешь, устаёшь - результаты падают. В какой-то период на подъёме и все получается на отлично. Хочется превзойти себя.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Я не веду статистику своих сексуальных успехов, так как это делают мужики, и то не все, а только всякие придурки, которые спят со всеми подряд. Думаю, что статистика им нужна не только для того, чтобы сидеть и читать ее зимними вечерами у камина в одиночестве, но и для того, чтобы вспомнить, кто их заразил венерическими заболеваниями. А ведь это может быть и СПИД! Так что будьте внимательны, не спите со всеми подряд.
Петр Курочкин, 29 лет:
- Статистику на веду, никаких гонок. Нет цели как можно больше девушек затащить в постель. Я за качественный секс с постоянным партнером. Есть парни, которые хвастаются успехами с друзьями, я этого не понимаю и не приемлю, поэтому никакой статистики не веду, просто иногда делаю выводы.
Марина Дынина, 28 лет:
- Определенную статистику, конечно, ведет любой человек, и держит он ее в своей голове. Ведь вероятность встретить человека, ведущего в специальном графике свою сексуальную жизнь, примерно равна нулю(хотя бывают те еще специалисты по контролингу). Как любая девушка, желающая произвести впечатление на своего мужчину, я стараюсь радовать его всеми возможными способами, и если это получается — то, конечно, мысленно ставишь галочку в графе «секс-богиня». Таким образом подпитывая свою самооценку. Если же попытки вжиться в роль супер-любовницы провалились, плачу в подушку и думаю, что любить меня явно будут не за шикарный секс, а за вкусные пирожки и доброе сердце. Но если серьезно, любовные успехи зависят от опыта и эмоционального состояния человека. Лишь одна на 5 миллионов грустная вчерашняя девственница сможет кого-то удивить. Поэтому только опыт и только желание насладится и подарить наслаждение партнеру. Любите секс, любите друг друга и будет вам счастье.
Тамара Рыбина, 24 года:
- Я никакой статистики не веду. Мне кажется, что это нужно сексуальным маньякам. Они свои успехи вешают на стену в виде вырезок из газет и жутких фотографий.
Лариса Семенова, 28 лет:
- На мой взгляд, это странно вести какую-либо статистику, ведь с каждым новым любовником всё по-разному. Про достоинства и недостатки не знаю, свои-то точно не видны, а партнеры, видимо, у меня все замечательные были.
Максим Сыроедов, 26 лет:
- Я категорически против какой-либо статистики. Да и вообще, считаю это бредом. Я считаю, что это прежде всего чувства и ощущения, а не математика.
Ангелина Ленкова, 24 года:
- Не на каком носителе никогда свою статистику не вела. Ибо всегда есть шанс, что кто-то, кому это знать не положено, до нее доберется. Моя статистика - у меня в голове. А голова иногда начинает подводить. Сейчас вспомнить всех, с кем я целовалась, я уже явно не смогу. Пока еще помню всех, с кем я спала - и то хорошо.
Валентина Романова, 24 года:
- Я как истинный гуманитарий абсолютно не склонна вести статистический учет. Я больше человек-ощущение. Я запоминаю эмоции и ощущения полученные в процессе. Нежели какую-то статистическую информацию, по типу: на кухонном столе у меня было 23 раза, а в душе 10. Секс в душе - романтично, но не практично. На столе удобнее, но падать высоко (стоит попробовать стол пониже). Статистику я не веду. Только сохраняю самые интересные и впечатляющие опыты.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке