Секс-рейтинг: самарские мужчины рассказали о главных ошибках девушек в постели

На календаре пятница, 7 октября. В этот день на ProGorodSamara.ru выходит традиционная рубрика «Секс-рейтинг», как все, конечно, знают. В этом выпуске мы над темой долго не думали. Все дело в том, что в прошлый раз девушки рассказывали о главных ошибках, допускаемых мужчинами в постели. Сейчас возвращаем должок и опрашиваем представителей сильного пола о женских недочетах.
Тимофей Колчин, 27 лет:
- Главная ошибка, кстати не только дам, но и мужчин - несвоевременность. Вот лежите Вы с объектом вожделения, и вроде вот-вот, и тут до тебя доходит, что контрацептивы в машине, пока сходишь, настрой уже не тот, ну или женщина перед этим что-то вспомнит «Ой, маме позвонить забыла», и лежишь голый, ждешь, пока мама ей рецепт огурцов соленых расскажет.
Виталий Леонтьев, 31 год:
- Ошибка 1: пассивность. Изображать бревнышко может и забавно, но топорик вашего дровосека может затупиться и заржаветь в ходе тщетных попыток пробить железную кору равнодушия. Ошибка 2: отвлеченные разговоры и смешки. Юмор сексуален как приём общения, а «петросянить» во время близости - это перебор. Мысли женщины не должна занимать передача, идущая по телеку, или неожиданно вспомнившийся случай на работе. Ошибка 3: нечистоплотность. Запах вчерашней селедки хорош только с похмелья 1 января. Дама должна пахнуть цветами и утренней росой.
Рем Дигга, 31 год:
- Это как в спорте – пока игра идет, все можно исправить, отыграться и добиться положительного исхода поединка. Главное - самоотдача, готовность на все ради победы. Постель, как и баскетбольная площадка или футбольное поле, не прощает равнодушия и безразличия. Если отдается процессу на 100 процентов, то и результат придет. Хоть и в 2018 году.
Степан Голенищев, 22 года:
- Пожалуй, главная ошибка девушек в постели - не быть благосклонной к настоящему удовольствию в реальном мире. Ладно, шутка. На самом деле, излишние крики, похожие на вызов другого самца на бой за самку во время брачного периода - не то, чтобы ошибка. Просто пугающе и странно. И обман в постели - это фатальнейшая ошибка. Нельзя обманывать.
Николай Щегольков, 26 лет:
- Самыми эпичными ситуациями в моей жизни было, когда мы приходили с девушкой ко мне, я отходил буквально на момент, а когда заходил в комнату - она была уже голая. Для меня это было не совсем приятно и отталкивало. Я охотник и добытчик, хочу разорвать одежду, добиться своего. А тут она уже как какая-то распутная девка лежит голая «бери меня». Пожалуй, именно это мне было неприятно. Ещё я понял для себя, что не люблю пьяных женщин, потому что они неприятны. Превращаются в каких-то монстров.
Геннадий Сысуев, 28 лет:
- Главная ошибка на мой взгляд - чрезмерное любование собой, то есть сосредоточение не на процессе, а на том, удачно ли они выглядят в той или иной позе. А ещё набухиваться не надо. Помню, мне рассказывали как-то историю о том, как одна особа, убуханная просто, заснула в процессе.
Егор Терещенко, 23 года:
- Главная ошибка женщин в постели - это внимание на себе. Нужно концентрировать внимание именно на партнере. Не очень нравится, когда женщина «в себе».
Федор Кадыров, 25 лет:
- Самая главная ошибка - погружение в свои ощущения, нужно уделять внимание мужчине и быть с ним в момент секса. Бывает такое, что женщина погружается в наслаждение, забывая при этом возбуждать своего партнера.
Тимур Изотов, 29 лет:
- Ошибки? Хах. Когда она лежит бревном и когда не проявляет никакой инициативы, бесит прям. Как будто занимаешься сексом по принуждению.
Арнольд Абрамов, 28 лет:
- Мне кажется, что главная ошибка, если девушка молчит. Речь не о стонах и прочих звукоподражательных. Речь о «так нравится, так не нравится». Свои предпочтения озвучивать тоже надо. И у партнера спрашивать, а не пытаться угадать, так ли всё? Ведь от этого зависит качество процесса и результат во многом!
Дмитрий Седогин, 24 года:
- Женщинам нужно уметь контролировать себя в постели. А то был случай, когда во время самого ответственного момента моя партнерша от удовольствия закричала: «Давай, Вазген, еще!» Я аж обернулся посмотреть - какой такой Вазген?
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке