Секс-рейтинг: самарцы рассказали, сколько времени длился их последний секс

На календаре пятница, 18 ноября. За окном холодно, но ProGorodSamara.ru спешит согреть своего читателя. Как всегда — с помощью выходящий в этот день традиционной рубрикой «Секс-рейтинг». На сей раз нас интересовало, сколько длился у горожан их последний половой акт. Надеемся, что все ответили правду.
Станислав Комаров, 31 год:
- Последний раз занимался около 15 минут. Оптимальный вариант зависит от степени разогретости партнерши. Если даму хорошо поласкать, то ей хватит и 5 минут, чтобы испытать оргазм во время соития. Возьму среднее арифметическое за эталон - 10 минут активного совокупления, ну и плюс 5 минут предварительных ласк. Того, кто скажет, что я лох, а он может и полчаса и час, спрошу «а зачем?» Если я и партнерша способны за 3 минуты получить удовольствие, то зачем рвать жилы и отодвигать заветный экстаз.
Наталья Бородина, 24 года:
- Минут 20 длился мой крайний секс. Я думаю, что все зависит от места. Ну, сколько может длиться секс в машине? Не долго. А в постели? На сколько хватит сил.
Ирина Петрова, 27 лет:
- Даже примерно не знаю - я обычно в такие моменты за временем не слежу, и вообще считаю, что главное не количество, а качество!
Игнат Пилоткин, 29 лет:
- Все сугубо индивидуально и зависит от обстоятельств. Иногда все быстро, страстно и с огоньком - в такие моменты 20 минут ровно от начала до конца. А бывает, что вы оба увлеклись и мурлыкаете уже 3 часа. Все зависит от момента и ваших желаний.
Лариса Шиманова, 26 лет:
- Ой. Ну последний секс, учитывая то, что я до этого с мужем не виделась целый месяц, был супер спринтерским. Даже не помню, пару минут, наверное. А вообще, конечно, бывает, да и хочется намного подольше. Но, правда. я не любитель очень уж долгого процесса. После 30 минут все это уже надоедает.
Наргиз Львова, 27 лет:
- Я уже не помню, когда и сколько у меня был крайний секс. А так, оптимальное время для всех разное.
Валентина Головина, 25 лет:
- Последний, наверное, минут 40 вместе с прелюдией и прочей лабудой. Вообще, оптимальное время для определенного настроения свое. Иногда хочется страстно и быстро, а иногда - медленно и нежно. Но для самого полового акта 20 минут подряд - предел, потом уже неприятно и скучно.
Микки Скрипченко, 32 года:
- Минут 5-6. Потом спать лег. Тяжелое время экономических неурядиц, надо экономить силы.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Мой последний секс длился минут 40, может час. Занимаюсь этим самым делом долго, потому что надо так много времени мне и партнеру. Иногда приходится приложить усилия, чтобы мужчина получил оргазм. Вот, он заканчивает первым. Потом отдыхает немного и к этим 40 минутам прибавляется еще минут 20, когда он делает мне приятное. В общем, нравится мне долго, только устаю, ноги потом болят.
Дмитрий Васин, 24 года:
- Нет привычки засекать или как-то париться по этому поводу. Был и был, главное - все довольны.
А насчет времени - ну тут уже как пойдет. Тайминга не существует в этом деле.
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Не помню. Есть некая медицинская норма - непосредственно сам половой акт не более 2,5 минут. Если сильно дольше, то у мужчины проблемы. А если же говорить про весь процесс от начала до конца, то для всех индивидуально. Лично по мне - он не должен быть тягомотным.
Антонина Мурзина, 27 лет:
- На мой взгляд самое оптимальное время 40 минут, но после перерыва можно повторить и еще несколько раз по 40 минут. Хотя иногда мне очень хочется очень быстрого секса, буквально двухминутного.
Валентина Матрехина, 24 года:
- Последний длился 2 часа. Если с прелюдиями считать.
Леонид Давыдкин, 28 лет:
- Последний секс длился минут 25. Короткая прелюдия и погнали. Вобще, много зависит от желания, времени и возможности. На мой взгляд, на секс с прелюдиями должно уходить около получаса, если больше, то может начать надоедать.
Тимофей Быстров, 24 года:
- Минут 10. Оптимальное время 10-20 минут. Достигается определенное состояние наслаждения у обоих партнеров.
Василиса Передойко, 24 года:
- Последний раз минут 30, для меня это оптимальное время, когда вы уже в отношениях минимум пару месяцев, уже привыкли к друг другу, долгий секс я не особо воспринимаю, лично я устаю, а вот 30 минут в общем смысле норма. И на прелюдию, и на сам процесс.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке