Секс-рейтинг: самарцы рассказали, важна ли для них внешность своего сексуального партнера

На календаре пятница, 2 декабря — первая в этом месяце. А вот выпуск традиционной рубрики ProGorodSamara.ru он очередной, какой по счету уже и не вспомнить. Вопросов на интимные темы как всегда много и в этот раз тоже есть. Решили узнать у горожан, важна ли для них внешность сексуального партнера.
Лев Нестеров, 31 год:
- Не так важна внешность для меня, как ухоженность и чистоплотность. Меня может отпугнуть неприятный запах изо рта, волосы из носа, грязные ногти. Поэтому сразу тактично избегаю близости с обладательницей подобных недостатков. Грудь может быть любого размера. Женщина не выбирает её, как и мужчина размер своего «ствола». Люблю широкобедрых девушек с длинными волосами.
Наталья Сидорова, 24 года:
- Определенно, да. Он не должен быть плейбоем. Он должен быть в моем вкусе и причесан.
Блек Стар, 32 года:
- Конечно, важна - лицо зеркало души. А шпилиться надо с душой. Кроме того, тело - это инструмент для достижения резалта. Так что скажем Нет стремным чикам!
Роман Игнашов, 23 года:
- Конечно. Это основное для приятного процесса совокупления, иначе это просто физиологическая терка друг об друга без включения эмоциональных факторов. Сексом нужно заниматься с теми, кто симпатичен, иначе лучше вообще этим не заниматься.
Наргиз Иванова, 25 лет:
- Ну у каждого разные вкусы и предпочтения, самое главное, чтоб человек был хороший! У меня бывший был страшный, как крокодил, но для меня он был Бредом Питтом, когда расстались, и прошло какое-то время, я уже смогла трезво оценить его внешность. Поэтому, если ты чувствуешь себя желанной рядом со своим мужчиной, то внешность не главное!
Марина Трушкина, 28 лет:
- Конечно, кто же захочет ложиться в постель к жирному уроду? Не думаю, что поговорка «с лица воду не пить» правдива. Женщина выбирает себе достойного партнёра, в идеале - будущего отца детей. Поэтому и экземпляр должен быть другим на зависть.
Валерий Мартынов, 29 лет:
- Конечно, важна, я не занимаюсь сексом с кем попало и кто мне не нравится. Говоря простым языком, у меня «не встаёт».
Антонина Морозова, 21 год:
- Ну конечно же! Вот не крутить душой чтобы, какой бы не был хороший человек, то все равно...Если он внешне не нравится, то как бы дальше «друга» он и не пойдет.
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Предполагается, что сексуальный партнер - это человек, который, по крайней мере, нравится, как мужчина, а значит, его внешность устраивает. Если кто-то спит с мужчиной, а он внешне не нравится, то тут у барышни проблема с башкой. А если говорить отвлеченно, то сама по себе внешность не на первом месте. Единственное, что мне кажется непривлекательным - это очень высокие и очень худые парни.
Леонид Жданов, 28 лет:
- Важна конечно! Мои личные предпочтения: брюнетка или рыженькая, пониже меня, фигура чуть пухленькая, голубые глаза, стервозность. Потом взгляд, мимика. Еще сексуальная страсть же рождается в разговоре. Надо, чтоб чем-то зацепила, или хотя бы искренне увлеченно слушала мои рассказы. Возбуждаюсь прям, когда получаю внимание!
Елизавета Новодворская, 27 лет:
- Конечно. Очень важна. Я не люблю дрищей, очень костлявых, худых мужиков. Это просто не сексуально. Мне нравится, когда мужчина имеет немного мышц и нормальный вес. Чтобы был не толстяк, а средний. Толстые мужики вообще свой причиндал не видят. А вообще в человеке главное - внутренний стержень, а не внешность.
Александра Семенова, 24 года:
- Важно притяжение и пара-тройка привлекательных для меня черт (глаза, губы, руки). Все остальное сгладится, если с этим все ок.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке