Секс-рейтинг: самарцы рассказали, считают ли они себя сексуальными

На календаре пятница, 20 января. Традиционно в этот день на портале ProGorodSamara.ru выходит рубрика «Секс-рейтинг». Очередной её выпуск появляется и сейчас. Сегодня мы не стали изобретать карусель и выяснили у самарцев, считают ли они себя сексуальными.
Рассел Уолл, 32 года:
- Себя считать сексуальным - это забавно. Вроде того «вот какие красивые плечи». Сексуальность - это физическое совершенство и огонь внутри.
Александра Смышляева, 27 лет:
- Сексуальностью, на мой взгляд, действительно обладают не все люди, но те, кто обладают, могут, скажем так, включать и выключать её. Я считаю, что обладаю этим качеством, и когда я его включаю, оно проявляется во всём: в голосе, в походке, в пластике и прочее.
Рамиль Бобров, 29 лет:
- Я альфач, конечно же считаю себя сексуальным. Ну у меня модная стрижка с выбритыми висками, сексуальная щетина и одеваюсь я в стиле кэжуал. Девушек это заводит, особенно, если в клубе или в баре я угощаю их коктейлями. А еще, парни, мой вам совет: безалкогольными угощайте! Это их успокаивает, как будто мы не хотим их споить и увезти... Но мы-то с вами знаем правду!
Светлана Тараканова, 25 лет:
- В редкие — на самом деле достаточно часто — моменты самолюбования у меня мелькает мысль: «Ммм..Какая женщина! Хочу ее к себе в кровать». В чем конкретно она выражается? В настроении. В ощущении. Когда ты ощущаешь свою сексуальность, то все в тебе начинает излучать секс и феромоны начинают «опылять» окружающих.
Дмитрий Баринов, 30 лет:
- По моему мнению сексуальность для всех разная, кто-то смотрит мужчинам на начищенную обувь, кто-то на руки, кто-то в глаза, а для кого-то сексуальность мужчины - это ум, в общем для каждой девушки все это разные вещи. А я? Я считаю себя харизматичным и симпатичным молодым человеком, всем нравиться нереально.
Анфиса Меркулова, 46 лет:
- Не на 100%, конечно, но да. Сексуальность - это совокупность обаяния, спонтанности, привлекательности, а отнюдь не вульгарный внешний вид, с которым понятие сексуальности у нас ассоциируется.
Мария Чернышева, 25 лет:
- Сексуальность - понятие такое же субъективное, как и красота. Даже не смотря на некие рамки общепринятых норм, которые говорят нам, что грязь и неухоженность сексуальными быть не могут - кого-то возбуждает именно волосатоногий хоббит с немытой головой. Его право. Для меня сексуальны улыбка, запах человека (приятный запах!), то, как он ко мне прикасается (даже за руку можно взять так сексуально, как иной тебя в постели не возьмет), взгляд. Ум! И да, я считаю себя сексуальной. Если бы нет, откуда бы взяться всем моим ухажерам?
Наталья Попова, 22 года:
- Я взглядом беру. Ведьмин взгляд. Ну, в последний раз мне сказали, что у меня внешность стервозная такая, а мужчин как-то подсознательно к стервозам тянет. Так что, как-то так. Ну а так, у каждого свои какие-то черты, которые притягивают.
Виктор Щегольков, 23 года:
- Ну сексуальным, не знаю. Скорее нет, чем да. Я самокритичен. Ну выражается сексуальность прежде всего, мне кажется, во внешней красоте и поведении.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Я себя считаю в меру сексуальным человеком. А иногда считаю совсем не сексуальным, особенно, когда в домашнем шмотье полы мою или стираю свои труселя в ванной. Иногда, когда я в компании мужчин, я себя чувствую секс символом. А когда мужчины эти пьют, я просто Памела Андерсон. Но на самом деле не всегда на мужиков влияет алкоголь. Часто, но не всегда. Сексуальность зависит от внутреннего состояния. Если женщина всегда думает о сексе, ходит в короткой юбке, строит глазки всем подряд и показывает свои прелести, то, наверное, в глазах мужчин она очень сексуальная. Мужики любят глазами, а не чем-то там еще.
Валентина Назарова, 28 лет:
- Сексуальность - это особые флюиды, исходящие от человека, которые делают его чертовски притягательным. Есть женщины и мужчины, которые каждый день выглядят настолько сексуально и сногсшибательно, что хочется спросить, когда они продали свою душу. Про себя могу сказать, что если «навести марафет», то да, сексуальность проявляется во всей своей красе. В «обычной»помогает мне в работе.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке