Секс-рейтинг: самарцы рассказали, чем готовы пожертвовать ради занятия сексом

Сегодня отмечается очень известный языческий праздник под таинственным Йоль. Это самый главный, самый священный и самый могущественный зимний праздник. Одним из его составляющих является жертвоприношение. Именно этот момент стал сегодня основополагающим в рубрике «Секс-рейтинг». «Pro Город» выяснил у самарцев, на какие жертвы они готовы пойти ради секса.

Ночи без сна и опоздание на работу - 40 %

Большинство жителей Самары ради секса готовы не спать день и даже несколько. Также эта категория людей не чурается тем, что порой опаздывает на работу из-за того, что ведет активную половую жизнь.
- Один раз был случай, я встречалась с молодым человеком, который жил в другом городе. Вот, он приехал ко мне на одну ночь, это была среда, на утро мне надо было ехать на работу. Так вот, страсть не дала нам уснуть.
- Не спала всю ночь ради секса и пошла на работу с красными глазами, - рассказывает менеджер Мария Рыжова.
- Я готова на бессонную ночь, после которой надо идти на работу. Накипело просто, - не скрывает пиар-менеджер Александра Топорова.
- Я могу пожертвовать внешностью. Не спать по ночам ради секса! Выглядеть как ужасный медведь, но трахаться, - не сдерживает эмоций пресс-секретарь Мария Попова.

Никаких жертв — 30 %

Значительная часть самарцев не собирается делать никаких жертв ради секса. Они считают, что занятия любовью не стоят того и всегда можно найти обходные пути.
- Жертвы ради секса? Нет. Без него конечно плохо, но не смертельно. В любом случае, есть добрые верные руки, - говорит фотограф Светлана Попова.
- Я не готова на жертвы ради этого, - кратко и ясно дает понять оператор Алена Иванова.

Изменения в себе - 15 %

Некоторые уроженцы Самарской области не против того, чтобы для интима изменить свой внешний вид. Причем не все прибегают для этого к услугам пластических хирургов.
- Похудеть и не есть неделю сладкого. Для того, чтобы тело нравилось партнеру, - отвечает учительница Алина Уварова.
- Ага, грудь бы увеличила, но только для себя чисто. Хотя, я бы многое отдала, чтобы меня не рассматривали в сексуальном плане, - философствует певица Александра Гусева.
- Я готов выщипывать волосы вокруг сосков. А это очень больно! Как пытаться засунуть в нос мандарин, - с грустью шутит аниматор Иван Жирнов.

Пойти на денежные траты – 10 %

Речь не идет о платных интимных услугах в данном случае. Но тратят деньги для секса не только на ночных бабочек, а и на другие нужды.
- Я жертвую тем, что трачу деньги на презервативы, клубы, алкоголь, кольцо и прочие мелочи. Ведь зачастую без этого девушки не дают, - вздыхает промоутер Николай Литвинов.
- Из-за прихоти некоторых дам, я вынужден потратиться на презерватив. Затем одеть его. А я в нем вообще ничего не чувствую! - негодует музыкант Александр Серов.

Переехать в другой город — 5%

Есть и такие, кто покинет свой родной дом, лишь бы оказаться в постели с любимым. Ведь бывает и так, что половые партнеры находятся в разных городах.
- Я готова ради этого переехать в Ижевск. Бросить учебу, уехать туда и заняться хорошим сексом. В Ижевске живет мой молодой человек, - объясняет студентка Кристина Муравьева.

Примечание: личные данные изменены.