Секс-рейтинг: «Pro Город» узнал, какие профессии в Самаре считают сексуальными

Завтра, 5 октября, отмечается сразу несколько праздников, связанных с профессиональной деятельностью человека. Главный из них, конечно, международный День учителя, но и помимо этого есть другие торжества — в частности 95-летие уголовного розыска полиции.
В рамках рубрики «Cекс-рейтинг» «Pro Город» узнал у самарцев, какие професси они считают самыми сексуальными.

1) Секретарша — 30 %

Именно эта должность для большинства из опрошенных жителей Самары является самой сексуальной. Причем не только мужчины предлагали такой вариант, но и женщины.
«Строгий костюм и очки очень сексуально смотрятся на хорошей фигуре. Если еще добавить фривольности в виде расстегнутых пуговок и разрез на юбке, то просто с катушек слетаешь!» - не сдерживает эмоций работник радио Николай Ловчев.

2) Учительница — 20 %

На многих учителей люди смотрят не только как на наставников, но и как на сексуальные объекты. Именно такой вывод можно сделать по тому, что отвечали самарцы.
«Мне кажется, учительница. Наверное, из-за стереотипов, которые сложились в обществе. Но вообще, этот образ реально является какими-то секс-идолом и крайне возбуждающе влияет на мужчину», - делится своим мнением ди-джей Игорь Силин.

3) Танцовщица/ танцор — 15%

Сама эта профессия предусматривает сексуальность.
«Танцовщица или танцовщик. Желательно, чтобы это были латино-американские танцы. Вот, где секс так и прет!» - говорит самарчанка Александра Большова.

4) Врач / медсестра — 15 %

Для многих жителей столицы губернии сексуальным эталоном являются люди в медицинских халатах. Судя по ответам самарцев, можно сделать вывод, что докторам нужно глядеть в оба во время приема пациентов, дабы избежать недоразумений.
«Симпатичные врачи-мужчины для меня вне конкуренции. Наверное, потому, что им хочется доверить себя во всех отношениях!» - без доли сомнения отвечает студентка Елена Волгина.

5) Военный, спасатель, мужчина в форме – 10 %

А этот вариант сформировался только на мнениях самарских красавиц. Их главным критерием сексуальности, судя по всему, является надежность второй половины.
«Спасатели и пожарные. Профессии опасные и требуют качеств настоящих мужчин!» - констатирует воспитательница Ульяна Иванова.

6) Бармен - 5%

Не так много жителей Самары остановили свои симпатии на тех, кто наливает нам напитки в заведениях развлекательного типа. В этом варианте опрошенных привлекли не профессиональные качества барменов, а их внешний вид.
«Обычно они в хорошей форме, футболки обтягивают их накаченные торсы. Бармены - уверенные в себе люди, они общаются с девушками, знают, что сказать. Просто ммм!» - закатывает глаза любительница отдохнуть с музыкой Мария Андреева.

7) Стюардесса — 5 %

Не мог рейтинг сексуальных профессий обойтись без них.
«Стюардессы - и вроде в форме, и в тоже время тебя обслуживают, высоко в небе - вечно молодые!» - уверен шоу-мен Алексей Фадеев.
Это далеко не все профессии, привлекающие самарцев в сексуальном плане, но остальные были в вариантах единичных. В итоговый список, в частности, не попали журналисты, теннисистки, кондуктора и водители маршруток, которые, по мнению работницы почты Юлии Гузеевой, могут делать несколько действий одновременно.

Примечание: имена и фамилии изменены