Секс-рейтинг: самарцы рассказали о своих главных сексуальных победах

Уже на следующий неделе весь мир окунется в торжество футбола. В Бразилии стартует долгожданный чемпионат мира. Все жители нашей страны надеются на успешную игру и победу сборной России. В преддверии футбольного праздника progorodsamara.ru в рамках традиционной рубрики «Секс-рейтинг» попросил самарцев рассказать о своих главных победах в сексе.

Мужчины

Виталий Сметанин, проектировщик:
Сексуальная победа у меня была одна и она изменила жизнь. С первого класса был безумно влюблен в одноклассницу. Мальчик я был стеснительный, поэтому моя любовь так и томилась до 11 класса, но и тогда я не сделал шаг. Потом институт, работа, вся эта суета. И в один прекрасный день я встретил её, девочку, а ныне девушку, в которую был влюблен, так сказать всю жизнь. Мы разболтались о том, о сём, и спустя месяц свиданий я осуществил «сексуальную победу». Мало того, что сбылась мечта детства - встречаться с той самой одноклассницей, так теперь мы счастливы в браке уже несколько лет, да ещё с двумя карапузами.
Геннадий Томин, музыкант:
Помню свою победу очень хорошо. Это та, когда я развел девушку на анал. Делал это долго и упорно. Она, кстати, тоже не подвела.
Семен Пивоваров, колумнист:
Как-то отдыхал за Волгой вместе с друзьями. Сняли домик на две недели. И увидел я девушку таких приметных моему глазу форм, что захотелось очень тесного общения, да так, что обычная стеснительность отступила. 8 дней потребовалось для того, что бы все-таки затащить девочку в постель, но я это сделал, то есть это было абсолютно запланированное соблазнение, как в фильме. Очень этому рад был. Первый курортный роман, однако.
Валерий Лимонов, студент:
Надеюсь, что мои основные победы еще впереди. А из тех, что уже были. Выделю ту, когда мы с моей пассией занялись сексом примерно 15 раз за два часа. То есть, 15 раз я кончал, да и она была довольна.
Аркадий Коврашов, охранник:
Однажды, чтобы заняться сексом, я целый «нон-стоп» в кинотеатре посмотрел. Несмотря на то, что пришлось потратить всю ночь, силы остались. Секс был отличный.

Женщины

Наталья Ветрова, журналист:
Будучи в одиннадцатом классе была влюблена в парня на семь лет старше. Он не в какую не хотел секса. Маленькая девочка, хорошая, умненькая, почти отличница. Как можно? Боялся со мной наедине оставаться. Все попытки соблазнить проваливались с грохотом. Я и в карты на поцелуи с ним играла и массаж ему в спорах проигрывала. Бесполезно. Но упрямства мне не занимать. В итоге крепость все равно была покорена. Но я не считаю это главной своей победой. Думаю, что все впереди!
Виолетта Пакровская, продавец:
Наверное мое самое главное достижение в сексе это то, что я действительно умею им заниматься. В том смысле, что я умею все, что могут попросить от девушки не извращенцы/педофилы/некрофилы и прочие странные личности. Ну и еще я могу возбудить парня одними словами или неуловимыми жестами, без прикосновений. Но это не значит, что я не могу этого сделать при помощи прикосновений.
Кристина Семенова, официантка:
Мне не приходилось никакого побеждать - они как-то все сами. И заставлять кого-то в процессе делать то, что мне нравится, не было нужды, ибо опять же все сами. Так что мое самое большое достижение: ничего не делать для того, чтобы сложился отличный секс.
Антонина Клементьева, безработная:
Я убедила партнера на смену позиций. Большинство мужчин любят сверху — доминируй, властвуй, унижай. Теперь иногда и мне позволяется верхняя позиция.
Татьяна Жевнова, менеджер:
Победа парня - я получила первый вагинальный оргазм. А моя - научилась делать минет с нуля лучше всех прошлых пассий и знаю расчетное время его окончания и забавляюсь теперь.
Примечание: личные данные изменены