Секс-рейтинг: ТОП-10 поз, в которых самарцы занимаются сексом

18 июля, свой 29-й день рождения отмечает популярная игра под названием «Тетрис», давно ставшая классикой компьютерного досуга. Особенности этой электронной забавы в том, что там нужно расставлять квадраты в различных, зачастую самых непредсказуемых, позициях. Эта дата стала основополагающей для традиционной рубрики progorodsamara.ru – Секс-рейтинг. Сегодня самарцы рассказали в каких позах они предпочитают заниматься сексом.

1) «Доги стайл»

Ирина Степанищева, менеджер:
Я считаю, что секс - это чистая страсть. Животная, первобытная такая, знаете ли. Так вот, мне нравится поза, которая, на мой взгляд, наиболее всего подходит под понятие «животный» - «доги стайл» в простонародье. Возбуждение, ощущения и удовольствие в ней максимальное. Думаю, со мной многие согласятся.

2) «Кающийся осел»

Мистер Ш., место работы не указал:
Предпочтения меняются, менялись партнёрши, поэтому к каждой своя была поза подходящая. С активными девушками хорошо подходит поза «кающийся осёл», когда мужчина обхватывает партнёршу сзади. Или поза «Троянский конь» подойдёт. С пассивными только миссионерская позиция. По-другому они не понимают.

3) «Мужчина сверху»

Екатерина Карасева, бухгалтер:
Я, как хорошая девочка предпочитаю, когда мужчина сверху. Мне нравится чувствовать его вес и силу. Нравится, когда он прижимает меня сильнее к себе и одной рукой обнимает шею. И я в восторге от того, что могу вцепиться ему в спину.

4) «Наездница»

Валерий Винокуров, пианист:
Поза 69. Потому что никогда так не пробовал. А если серьезно, когда девушка сверху в позе наездницы. Доставляет невероятное удовольствие. И заводит не по-детски смотреть, как подпрыгивает ее грудь.

5) «Девушка на краю кровати»

Кристина Мыскина, официантка:
Первая любимая поза, причем редко используемая в силу обстоятельств, это когда девушка лежит на краю кровати на спине, ноги на плечах парня, парень стоя делает свое дело. Просто, именно при такой позе, я впервые испытала настоящий вагинальный оргазм. После того случая таких эмоций я вроде бы не испытывала, потому что не помню, когда последний раз пользовалась этой позой. А так, излюбленная поза сверху спиной к лицу парня - так легче всего достичь удовольствия мне в первую очередь, да и в курсе, что всем парням по ощущениям нравится эта поза.

6) «Телочка на четвереньках»

Игнат Долматов, слесарь:
Когда телочка на четвереньках, а ты сзади. Потому что пока она отвернута, можно передохнуть, покурить, покушать.

7) Мужчина сзади

Светлана Коновалова, домохозяйка:
Зависит тут все от многих обстоятельств. Например, с одним партнером вам нравится одно, а с другим - другое. Да и собственно мужчины тоже не во всех позах бывают одинаково хороши. Но вот пока я это говорила, я подумала и решила, что наверное любимая «поза» - когда мужчина сзади, во всех ее вариациях.

8) «Перпендикуляр»

Анатолий Комаров, фотограф:
Сам я называю эту позицию «перпендикуляр». Барышня лежит на спине, под её попой подушечка, а я стою на коленях, держу её ноги и делаю своё дело. Привлекает тем, что проникновения достаточно глубокие, ну и можно регулировать наклон и степень сжатия, приподнимая ноги партнёрши, сводя их вместе или раздвигая. Периодически любимые позы меняются, т.к. они зависят не только от моих ощущений, но и от реакции девушки. Как известно, ничто так не возбуждает, как возбуждённая половинка.

9) «Я сижу, а он стоит»

Ангелина Шешукова, юрист:
Мне нравится, когда я сижу (например на столе),а он стоит. Мы так раз и сломали стол. Все утро потом голову ломали, как восстановить. Или я стою, а он сзади и еще в это время в шею целует- огонь!

10) Главное не позы, а секс:

Антон Крюков, почтальон:
На самом деле фаворитов в этом деле нет, потому что секс есть совокупность прелестей и сладостей, этакое совершенство во плоти. Нет любимых поз, главное, чтобы секс был.
Примечание: личные данные изменены