Секс-рейтинг: самарцы рассказали, на каких животных они похожи во время секса

Через несколько дней, 29 июля, отмечается Международный день тигра. Праздник был учрежден в 2010 году на форуме «Тигриный саммит» в Санкт-Петербурге по проблемам сохранения популяции этого хищного животного. Сегодня грядущее событие стало основополагающим в традиционной рубрике progorodsamara.ru «Секс-рейтинг». Жители Самары рассказали, с какими представителями животного мира они себя ассоциируют в постели.
Вениамин Митрофанов, секретарь:
Я ассоциирую себя с благородной рыбой карп. Он очень вынослив, поворотлив и ненасытен.
Елена Зимина, официантка:
По ощущениям я бы отнесла себя к змее: люблю прогибаться, обвить партнера, сильно прижаться, кусать, облизывать. Как кобра исполняет танцевальные движения под музыкальную дудку, так и я во время расслабленных оральных ласк извиваюсь от удовольствия. И еще у змеи активный язык. Я, например, обожаю ласкать языком уши партнера.
Матвей Тюрин, сотрудник салона сотовой связи:
В студенческие годы пригласили мы с другом к себе на съемную, но чистенькую и опрятную квартиру двух прелестных дам. Итак цитирую соседа, что уже спал в другой комнате со своей избранницей на этот вечер: «Сплю я значит, и тут женский крик на всю квартиру «Давай, мой спортивный кролик!» С тех пор так ассоциативный ряд и запал в мой мозг. Когда кто-то обмолвится о «звере в постели», вспоминается розовый кролик-энерджайзер, бегущий спринт на перегонки с другими кроликами.
Светлана Климова, бухгалтер:
Наверное, с антилопой. Туда сюда во всех направлениях скачет. То убыстряется, то замирает.
Мистер Ш, не указал профессию:
Мне кажется, я похож на моржа. Даже чисто внешне сходства есть. Усы, зубы, неразвитая мускулатура рук и лишний вес в виде «пояса астероидов» на боках. Но, представляете, я всё равно умудряюсь нравиться женщинам! Ну и секс получается такой же моржовый. Сверху я наваливаюсь так, что от женщин остаются только раздавленные лепёшки. Поэтому пусть уж лучше сверху всё происходит, либо сбоку. Целее будет человек. А то додавлю последних, кому я ещё как-то нравлюсь.
Виталий Петров, математик:
Я ассоциирую себя со слоном. Ведь я большой и сильный, а вот кое-где размер будет и побольше, чем у слона, который рекордсмен в «этом» плане.
Семен Крюков, оператор:
Ассоциирую себя с кроликом. Хотелось бы с жеребцом, да гривой не вышел. Если понаблюдать за процессом совокупления длинноухих, то можно увидеть, как после процесса самец падает на бок, лежит и сучит лапками в полубессознательном состоянии. Примерно так я и выгляжу. Зато никто не обвинит в отсутствии самоотдачи.
Кристина Павлова, повар:
Большинство девушек ассоциируют себя в постели с кошкой. Она мягкая, гибкая, любит нежность и ласку. Бывают домашние кошечки, спокойные, а бывают дикие, чуть ли не тигрицы! Я нечто среднее, наверно. Иногда нравится, чтобы гладили и ласкали, а иногда и коготки выпускаю.
Валерия Самойлова, почтальон:
Я, конечно, пантера, чего уж там! Потому что гибкая, грациозная и вообще.
Артем Широков, спортсмен:
Я ассоциирую себя с енотом. Такой же загадочный и непредсказуемый.
Наталья Жукова, писатель:
Я ассоциирую себя с кроликом, потому что я хочу секса часто, долго и постоянно.
Зинаида Копылова, студент:
Ласка. С виду безобидное и милое животное, а на самом деле хищник.
Вероника Штольц, домохозяйка:
Я похожа на лису. Потому что хитрю, и потому что от меня всего можно ожидать. Ну и еще, наверное, потому что я скорее охотник, чем жертва.
Примечание: личные данные изменены