Секс-рейтинг: самарцы рассказали, что им больше всего нравится в сексе

На прошлой неделе жители Самары рассказали корреспонденту progorodsamara.ru о том, что их раздражает во время занятий сексом. Ознакомиться с результатами можно здесь. Сегодня в рамках традиционной рубрики «Секс-рейтинг» тема противоположная. В этот раз самарцы поделились самым откровенным и поведали, какие интимные моменты и действия полового партнера им больше всего нравятся.
Татьяна Соболева, менеджер:
Мне нравятся активные мужчины, не скрывающие своих эмоций в постели, стонов, порывов эмоциональных, даже если они кажутся резковатыми, побольше поцелуев в шею и грудь, ну и куни - от этого невозможно устоять.
Анатолий Винокуров, водитель:
Очень нравится, когда девушка начинает сходить с ума от желания и почти набрасывается, а ты с холодным бесстрастием (типа) за этим наблюдаешь.
Светлана Майорова, модельер:
Прелюдия - самое важное. И куник. Куникабельные парни очень важны в сексе.
Дмитрий Бондарев, повар:
Мне нравится, когда партнерша активна и вместе со мной наслаждается каждым моментом секса. Когда она тоже что-то делает в постели, а не просто лежит как бревно. Еще мне очень нравятся ласки ртом, когда она своим языком доставляет удовольствие каждой частичке моего тела.
Валерий Ларин, охранник:
Очень нравится, когда партнёрша покусывает меня за соски и одновременно теребит «перчик». Ощущения усиливаются как минимум в 2 раза. Ну а во время самого процесса, люблю когда она сжимает мои ягодицы и начинает задавать ритм процессу. Ну и третье, конечно, нравится когда женщина издает звуки - желательно довольные. Без эмоций могут только зверьки и жучки.
Кристина Абросимова, сотрудница банка:
Нравится многое. Нравится расслабляющий массаж, который может стать частью прелюдии. Оральные ласки, само собой. Но больше всего мне нравится нежность в сочетании с грубостью - это безумно заводит!
Мистер Ш, не указал профессию:
- Сношаться - это само по себе приятно. Больше всего в сексе мне нравится, когда он происходит с женщиной, настоящей. Вот тогда-то можно разгуляться! Да... А главное в интиме - снять штаны, иначе будет не такое сильное удовольствие. Ну а если раскрепоститься, то можно и излишества себе позволить. Наверное, извращенцем меня назовёте, но я обожаю секс по рыбным четвергам. А если от либидо крыша едет, то можно и два раза в неделю даже совокуплением заняться.
Елена Борисова, домохозяйка:
Нравится, когда целуют шею долго и нежно - именно тогда я чувствую, как возбуждаются мои соски и это заводит меня еще больше. Нравится, когда партнер испытывает мое терпение медленно вводя член и производит небыстрые фрикции, когда чувствуешь, что член входит в тебя резко и медленно выходит. Ну и очень нравится наблюдать, когда кончает партнер, а в это время ты делаешь ему минет.
Анастасия Родионова, юрист:
Мне кажется самый лучший секс - с любимым мужчиной. Тогда в постели нравится все. Если не тот случай, то мне нравится, когда меня целуют в шею, массируют спинку и хлопают по попке (тут можно и не рассчитывать силу), а в самом сексе - чередование темпа.
Жанна Прудникова, дизайнер:
Мне в сексе больше всего нравится секс. Ну а если серьезно, предварительные ласки конечно. Это очень важно, особенно для девушки.
Семен Зиновьев, студент:
Люблю, когда партнёрша работает внизу, а потом позволяет закончить «дело» ей на мордашку.
Примечание: личные данные изменены.