Секс-рейтинг: самарские мужчины предпочитают азиаток, а женщины итальянцев

12 сентября, отмечается День сотрудничества Юг-Юг Организации Объединенных Наций. Эта дата является одним из важных элементов международного сотрудничества в целях развития и открывает перед развивающимися странами и странами с переходной экономикой реальные возможности по обеспечению на основе индивидуальных и коллективных усилий поступательного экономического роста и устойчивого развития. Сегодня это событие стало основополагающим в рамках традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Самарцы рассказали корреспонденту progorodsamara.ru, с кем из иностранцев они хотели бы заняться сексом.
Ирина Ловчева, пиар-специалист:
Буду, наверное, банальна, но я хотела бы попробовать с французом, потому что есть стереотипы о настоящей романтике Франции, а соответственно и о мужчинах из этой страны. Ну а потом со страстным итальянцем. Вот уж где настоящий южный темперамент!
Антон Копылов, музыкант:
Из Китая. Потому что там очень развратные девчонки, судя по отзывам и в соответствии с каким-то сложившимся стереотипом.
Наталья Петрова, официантка:
Играет стереотип при таком вопросе. Правда не итальянец, а испанец. Возбуждает испанский танец, вспоминается фильм «Маска Зорро», где Бандерас танцует с Кэтрин Зетой-Джонс. Представляю себя в постели с горячим испанцем, секс с которым будет представлять страстный танец безудержной свободы и чувственности.
Мистер Ш. Не указал профессию:
- Из Белоруссии. Там до сих пор нет секса. Поэтому передал бы официальной представительнице нашей братской республики необходимые чертежи, замеры, наборы для эпиляции в зоне бикини(а то запустили там свою Беловежскую пущу.), а также навыки. А вот кого точно бы не хотел, так это болгарку. Эти болгарки, говорят, во время секса визжат как электропилы. И финку не хочу. Поспишь с ней - потом всё тело в порезах.
Галина Крылова, дизайнер:
Наверное, из Италии. Там все такие страстные, эмоциональные, конечно, согласно стереотипам, но ведь не все стереотипы беспочвенны. Но вообще, конечно, не важно из какой страны сексуальный партнер - главное чтобы его хотелось.
Валерия Шемякина, арт-директор:
Хотела бы мужчину из Мексики. Мексиканцы такие загорелые, всегда в хорошей форме. И в шляпе.
Зинаида Ларина, студентка:
Я хотела бы попробовать с итальянцем. Во-первых, говорят, что они темпераментны. Во-вторых, итальянский язык кажется мне очень сексуальным. Если он будет шептать мне нежности (ну или что угодно, я все равно не пойму) на своем языке-то меня это явно будет заводить.
Елена Черняева, пресс-секретарь:
Хочу какого-нибудь чернокожего мавра, например, из Южной Африки. Говорят, размер мужского достоинства у них за гранью фантастики.
Олеся Скокова, домохозяйка:
Хочу мужчину из Германии. Именно мужчину арийского типа. Высокого, голубоглазого блондина. Хочется узнать, правда ли немцы такие холодные и сдержанные, какими кажутся на первый взгляд. Ну и потому что это мой идеал мужчины.
Вениамин Беглов, сотрудник салона сотовой связи:
Из Китая или Японии. Они забавные, и опять же экзотика.
Примечание: личные данные изменены