Видео из Самары: Мужчину обманули организаторы секс-вечеринки

В редакцию «Pro Города» обратился самарец Константин Просвиркин. Он рассказал, что попался на удочку мошенников в погоне за новыми сексуальными впечатлениями. Парень хотел сходить на вечеринку, где 20 незнакомых друг с другом человек должны были хаотично заниматься сексом. Но в итоге остался без денег.

- Дело было так. Мне захотелось чего-то новенького. «ВКонтакте» нашел самарскую группу «Sex Party». Написал организатору Анастасии Милеевой. Она сказала, что вечеринка будет на 20 человек, и вход для парня стоит 2 500 рублей. Вечеринка была назначена на ближайшие выходные. Но в эти числа я работал, поэтому она просто осталась у меня в переписке, а я — в потенциальных участниках встречи, - говорит Константин.

По словам Просвиркина, на следующей неделе Анастасия написала ему сама.
- Она сказала, что остался один последний билет на ближайшую вечеринку. Типа она специально для меня его придержала. Писала «Пошли, там будет классно!». Она говорила, что она тоже участница. Отмечу, что фото у нее были очень привлекательные. Я немножко подумал и согласился. Она сказала перевести на «Киви-кошелек» 1000 рублей, отправить ей видео оплаты и фото чека. После этого она обещала дать дальнейшие указания.

Константин перевел деньги на указанный счет, отправил фото и видео Анастасии. Она написала ему: «Умничка!» и обещала вечером скинуть адрес вечеринки.

- Вечером я захожу «Вконтакт» и пытаюсь написать Анастасии. И тут оказывается, что она добавила меня в «черный список» и я не могу отправлять ей сообщения.

Константин пытался писать остальным участникам встречи, но все они либо не ходили на эти мероприятия, а просто состояли в группе, либо оказывались «ботами».

Сколько стоит?
Как заявляется в группе, участие в секс-вечеринке стоит: для девушек — бесплатно, для пар — 2000 рублей, для парней — 3000 рублей.

Кстати, группа работает и сейчас. На стене и в обсуждениях есть сообщения о прошедших мероприятиях, например, «Вечеринка прошла отлично!!!) Всем спасибо, кто пришел, особенно девушкам!!! Желающих среди парней было много, но так как девушек намного меньше, пришлось ограничить количество парней, на следующей вечеринке надеюсь представителей прекрасного пола будет значительно больше, тем самым и мы сможем принять большее количество парней! Так что прошу никого не расстраиваться и не обижаться, а начинать помогать собирать желающих девушек, чтобы вы все были на этой вечеринке!!! А вам, девушки, - будьте посмелее в своих желаниях!))))» При ближайшем рассмотрении становится понятно, что те страницы, с которых написаны отзывы, - «фейковые». Меж тем, назначена дата следующей вечеринки — 16-17 ноября.

Деталь
В группе обозначены правила поведения на секс-вечеринке. Приводим текст без редактирования:
«1. Полная анонимность!
2. Мы за безопасный СЕКС!!!
3. Вам больше 18!
4. Хорошее настроение!
5. Без наркотиков!
6. Возможно использовать скрывающие лица (карнавальные) маски (чтобы не быть узнанными)
7. Участвовать могут все! девушки, парни, пары!
8. Готовность полностью окунуться в мир разврата!
9. ВСЕ, что происходит в клубе, остается в клубе!!!
10. Фото- и видеосъемка ЗАПРЕЩЕНЫ!»

Напомним, ранее мы писали о том, что в Самаре снимается кино для взрослых. А журналистка «Pro Города» на себе узнала, как в нашем городе получить работу в порно-бизнесе.