Секс-рейтинг: самарцы рассказали про сексуальные связи, о которых потом жалели

На календаре пятница, а значит уже вечером некоторые из читающих эти строки людей ступят на скользкую тропинку похоти и развлечений, а также позволят своему организму пустить в себя алкоголь. Все это приведет к тому, что утром субботнего дня, даже скорее днем, многие будут не только болеть, но и сожалеть — поводы, наверняка, найдутся. Сегодня сожаление стало основополагающим в традиционной рубрике progorodsamara.ru - «Секс рейтинг». Самарцы рассказали о сексуальных связях, о которых им потом пришлось жалеть.
Анатолий Васин, музыкант:
- Была одна ситуация. Познакомился с девушкой в парке Гагарина. Ну как это бывает? Две компании, мужчины и женщины, пьяные и не очень. Объединяет одно - нетронутый ящик пива. Поскольку всех более или менее симпатичных расхватали, я решил подкатить к маленькой, растрёпанной неформалке. Просто приобнял и болтал о чем-то. Тогда я не обратил внимания, что она регулярно подливает мне в стакан свежего пойла. Очнулся только в её квартире, куда она каким-то образом мою пьяную тушку затащила. И говорит такая «плати за спасение, любовью!» Пришлось... На утро она заперла меня в квартире и ушла. На столе записка: «Теперь ты мой. Макароны на плите». А понедельник! На работу опаздываю. В общем, выбрался я кое-как через окно. (благо 2 этаж). Потом она меня искала, звонила, угрожала. Больше такого не хочу.
Ирина Савельева, журналист:
- Ох! Тут такая история. Была у меня «связь» с одним знакомым. Мы потом просто дружили, неплохо общались. А через несколько лет мы случайно увиделись, когда я шла по улице со своей сестрой. Он нас подвез на машине, взял у моей сестры номер телефона. И они начали встречаться. Прошло уже три года, они до сих пор вместе. И вроде бы ничего особенного в этой истории нет, но перед моей сестрой мне неловко. Она, кстати, так ничего и не узнала.
Мистер Ш, не указал профессию:
- Один раз по пьяни залез на молодую студентку, которая выглядела как 40-летняя шалава. Она ещё и спину мне расцарапала так, что потом надо мной в бане мужики смеялись. В обычной жизни я бы не то чтобы не переспал с ней, я бы утопил эту ведьму в чане со святой водой. Ещё как-то во время секса я уснул и упал с дивана. Но это мелочи.
Андрей Васильев, студент:
- Я не блудник в этом плане. Жалею лишь об одном - о своем первом сексуальном опыте. Мне было 15, ей 14, мы у нее дома. Раз-раз, все. И я уже мужчина! Но со временем смотрю на это. Господи, это отвратительно, я бы с удовольствием вернулся в прошлое, зашел бы в комнату к этой мадам и сказал: «Нет, похотливая вы особа, я не собираюсь с вами заниматься такой грязью, моя мама ждет, когда я хлеб куплю, до свидания, а лучше - прощайте!» Именно об этом я и жалею, о своем первом сексуальном опыте.
Наталья Комарова, официантка:
- Когда-то года 4 назад, угораздило меня познакомиться с одним импозантным молодым человеком. Просто стояли у ТЦ, переглядывались очень долго, потом он первым подошел и предложил выпить кофе. Мы мило пообщались и договорились встретиться в скором времени. Через пару свиданий он пригласил меня к себе домой. Все как положено: вино, кальян, разговоры. Мы начали целоваться и, понятно дело, все перетекло в постель. После этого мы лежали в постели, вдруг ни с того ни с сего он подошел к своему компьютеру и начал хвалиться любовницами, точнее показывать фото девушек в стиле ню. Меня это напугало, я захотела домой. А он не отпускал, а потом еще и рассказал, что любит издеваться над животными. Когда я все-таки смогла уйти от него, то больше никаких отношений с ним не поддерживала.
Валерия Крылова, домохозяйка:
-Жалею о мимолетных связях с людьми,с которыми априори потом ничего не может быть. До сих пор стыдно за ночь с братом бывшего парня. Вроде никто никому ничего не обязан, но осадок неприятный остался. Да и чувства после нашего расставания оставались. Хотела позлить его, а в итоге сама на себя злилась.
Денис Ловчев, пресс-секретарь:
- О таком жалеть не приходилось. Считаю, что секс - это одно из лучших изобретений человека. Это потребность, которую нужно удовлетворять. Мы же не жалеем о выражении других инстинктивных программ, заложенных в нас природой - поесть, поспать, в туалет сбегать. Главное - заниматься сексом с «холодной головой» и не пускаться во все тяжкие.
Тамара Ванина, дизайнер:
- Была любовницей у парня на протяжении нескольких месяцев. Клюнула на красивые слова и обещания бросить девушку, уши развесила и вперед. Потом, когда пришло осознание, что никакого будущего нет и меня просто используют - сильно пожалела, что потратила на него время и свои эмоции.
Татьяна Поварова, менеджер:
- Я стараюсь не жалеть ни о чем. Это был мой выбор, а значит это было нужно мне в данный момент времени.
Примечание: личные данные изменены