Световые панели

Зачем нужны световые панели?

Такой вид рекламных конструкций имеет светодиодную подсветку, с помощью которой становится возможным достижение полностью продуктивного рекламного эффекта конструкции.

Самым часто применяемым материалов для производства световых панелей считается алюминий. Применение этого материала помогает сделать рекламную конструкцию полностью прочной и легкой. Помимо этого, световые рекламные панели из алюминия имеют красивый внешний вид, а также долгий срок эксплуатации.

Во время производства световых рекламных панелей используется специальная система, которая называется клик-профиль. Благодаря ей крепится изображение. Одним из основных плюсов клик-профиля считается то, что эта система помогает менять постер в течение нескольких секунд. Клик-профиль помогает надежно закреплять изображение изнутри профиля так, чтобы поместить его равномерно и без каких-либо изгибов.

Световые панели лайтикс – это щиты для рекламы с подсветкой из светодиодов, которые в отличие от световых коробов имеют тонкой корпус и свечение по всему периметру. Рекламная информация печатается на глянцевой бумаге и размещается в панель. Это оборудование может использоваться снаружи и внутри помещений.

Фреймлайт

Это стандартные световые панели, которые предусматривают наличие рамки, и рассеивающего стекла проводящего роль матрицы. Именно данные конструкции в основном используются рекламными агентствами, которые предоставляют услуги уличной рекламы. Представляя интересы клиента, они печатают нужное изображение на листе, а затем размещают его в световую панель. А если вам нужно лайтикс заказать, то можно посмотреть на сайте всю информацию.

Кристалайт

Это специальные панели, которые предусматривают установку в свою конструкцию распечатанного на бумаге изображения. Данная панель лишена рамки. Ее толщина всего примерно 2 см. Эти устройства имеют одностороннюю или двустороннюю конструкцию. Их особенность в том, что они имеют более сложную установку изображения. Для этого нужно использовать специальный инструмент, чтобы разбирать панель. После этого уже собирать ее в обратном порядке. Подробнее: лайтикс москва.

Световые панели имеют свои плюсы над плазменными и остальными типами экранов, так как стоят намного меньше. Так как для рекламы лучше всего использовать только дешевые дисплеи с большими пикселями, то намного лучше выглядит качественно распечатанная информация на панели, которая ровно просвечивается.

.