Особенности жизни в Турции

Особенности жизни в Турции

pixabay.com

Турция - одна из самых туристических стран мира. Ежегодно ее посещает несколько миллионов человек. и это не удивительно! Турция располагается в самом культурно-исторической местности нашего большого земного шара. Можно сказать, что это удивительная страна является мостиком между европейской и азиатской цивилизацией! Туристов, посещающих Турцию, привлекает радушный прием, которым встречает их страна. Отдых в Турции считается самым бюджетным, поэтому люди съезжаются сюда со всех уголков мира. Однако, кроме туристов, Турция благоговейно относится к своим новым гражданам. Люди, приезжая сюда, хотят остаться в этом маленьком уголке рая, поэтому добровольно получают гражданство новой страны. Подробнее ознакомиться с программой "Гражданство Турции за инвестиции в недвижимость" на официальном сайте компании Tranio по ссылке https://tranio.ru/turkey/passport/.

Турецкое гражданство дает значительные преимущества инвесторам, который теперь может приезжать в эту южную страну в совершенно любое время. Также гражданство Турции дает возможность безвизово посещать 110 стран мира, а также бес проблем получить бизнес-визу Е-2, которая дает возможность переехать в Соединенные Штаты Америки для ведения своего бизнеса. Эта специальная виза выдается сроком на пять лет, далее существует возможность ее продлить, если есть достоверные сведения о том, что бизнес в США идет хорошо.

Турецкое гражданство можно очень быстро получить, если внести инвестиции в размере 400 000 долларов.

Есть возможность получить гражданство Турции без потери своего родного гражданства. Но есть одно "но". Страна проживания должна также позволять иметь своим гражданам несколько гражданств.

Граждане Турции могут получить качественное медицинское лечение. В государственных больницах лечение можно получить совершенно бесплатно! Однако и в частных клиниках существует своя приятная система бонусов: можно получить скидку на обследование по медицинской страховке! Турецкая медицина даже привлекает в Турцию множество иностранцев, которые с радостью проходят курс лечения в турецких поликлиниках.

Инвесторы, которые имеют детей, могут получить льготы для них в образовательных учреждениях - в садах и школах. Лишь высшее образование является платным как в государственных вузах, так и в частных университетах. Для поступления в вуз, нужно пройти языковой курс, чтобы выучить турецкий язык, а также сдать специальный экзамен.

Инвестор также может добиться соглашения турецких властей на то, чтобы гражданство Турции было выдано и членам его семьи.

Большим плюсом получения гражданства Турции является то, что после получения турецкого паспорта не обязательно жить в стране.