В твиттере Азаров читает Галустяна, а Маслов следит за Абрамовичем

В век Интернета почти каждую звезду можно найти в социальных сетях или твиттере. Если посмотреть на страницы, которые читают знаменитые самарцы, можно открыть много интересного.

Например, оказывается, глава Самары Дмитрий Азаров любит почитать твиттер главного оппозиционного канала страны «Дождь». Также в читаемых людях можно обнаружить юмористов Жванецкого и Михаила Галустяна, звезду боевиков Александра Домогарова и писателя детективов Бориса Акунина. Еще Дмитрий Азаров читает «Мужской клуб №1» и некий твиттер с весьма экстравагантным названием «Е*****ая редакция».

На странице известного игрока «Крыльев Советов» Сергея Петрова обнаружилась весьма неожиданная подписка на группу «Газификация частного сектора». Еще он состоит в группе футбольного клуба «Челси», а вот страницы родного футбольного клуба в подписках не было. Также у футболиста есть страничка на сервисе анонимных вопросов, где каждый желающий может поинтересоваться если ли у Сергея девушка и за какой футбольный клуб он болеет.

А вот генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов любит эротику — на своей странице в социальной сети он подписан на группу с обнаженными девушками. В твиттере среди подписок обнаружились бизнесмен Роман Абрамович, телеведущий Иван Ургант, Иван Охлобыстин и скандально известная Ксения Собчак. Также, видимо, Денис пристально следит за делами своих конкурентов — в подписках можно обнаружить многие российские футбольные клубы.