Мать Александра Игнашова объявлена в розыск

В Самаре мать известного журналиста Александра Игнашова Вера Игнашова объявлена в розыск, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Игнашова Вера Исаковна родилась в 1937 году. В августе 2005 года она была выписана из больницы. После этого местонахождение пенсионерки не известно. По адресу регистрации и постоянного проживания ее никто не видел. Её сын в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновением своей матери не обращался.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, ведомство просит сообщить в ближайший отдел полиции, на сайт облМВД или по телефонам: 373-74-16, 278-22-22, 278-22-23,  278-13-40 или 02.

В начале декабря прошлого года 41-летнего заместителя главного редактора кабельного телеканала "ДЛД" Игнашова арестовали по подозрению в убийстве девушки Лидии Буслаевой, которая, как оказалось впоследствии, была от него беременна.

Следователи заподозрили женатого Игнашова еще и потому, что тот не прошел испытание на полиграфе. Тем не менее, косвенные улики были признаны недостаточными для предъявления обвинения, и телеведущего отпустили на свободу. Однако все это время он оставался единственным подозреваемым по этому делу.