В следующем году на Красноглинском шоссе откроется ТЦ "Управа"

На Красноглинском шоссе планируется построить ТЦ "Управа", сообщает Арендатор.ру

Компания "Управа-Ф" планирует реализовать на ул. Красногвардейской д. 14 проект по строительству ТЦ.
Объект будет расположен на 1-й линии Красноглинского шоссе, которое является кратчайшей развязкой Самара – Тольятти–Москва, прямым направлением на Международный аэропорт "Курумоч".

Общая площадь одноэтажного здания ТЦ составит 7 тыс. кв.м. Рядом с объектом будет открытая бесплатная парковка на 230 машин.

ТЦ "Управа" планируется ввести в эксплуатацию в январе 2014 года.

Одним из главных элементов в торговле является развитая ситсема контроля и учета. Для учета материальных ценностей, товаров, продуктов используют Программу складского учета nm-a.ru/Home/sklad_doc, которая позволяет отслеживать поставки товара на склад, реализацию и списание нерелизованных товаров.

Напомним, ранее портал сообщал, что Самара заняла третье место по обеспеченности торговыми центрами. Компания "Магазин Магазинов" опубликовала рейтинг обеспеченности населения качественными торговыми площадями российских городов-миллионников по итогам 2013 года.

Первое место по итогам прошлого года занимает Екатеринбург - там на тысячу человек приходится 383 кв. м торговых площадей, в Воронеже - 368 кв. м, в Самаре - 348 кв. м.

Отметим, что Москва и Санкт-Петербург не принмали участие в рейтинге, так как численность населения слишком сильно отличается от остальных городов.

.