Гостиница "Волга" станет пятизвездочной к 2018 году

На сегодняшний день в архитектурных кругах Самары рассматривается вопрос о реконструкции гостиничных комплексов к чемпионату Мира по футболу 2018 года, который пройдет в том числе и в столице Губернии. Речь идет и о гостинице «Волга», расположенной на Волжском проспекте города.

«В гостинице "Волга" планируется историко-культурная реставрация с расширением площади гостиницы, и присвоением ей 5 звезд, что очень актуально в преддверии ЧМ по футболу 2018» - рассказал корреспонденту «Pro Города» руководитель общества общества историко-культурного наследия "Хранители Самары" Александр Исаков.

Над реконструкцией гостиницы Александр Исаков сейчас работает в рамках своего курсового проекта. «Pro Город» будет следить за развитием событий.

Для тех, кто хочет снять более бюджетное жилье, существует отличная альтернатива. Хорошее предложение для приезжих от www.снять-общежитие.рф/ - в день обращения можно устроиться на проживание в Москве по минимальным ценам, в мини-общежития квартирного типа, причём не переплачивая жуликоватым посредникам, а напрямую. Сайт снять-общежитие.рф поможет вам!

К слову об общежитиях, у Самарского государственного технического университета в с скором времени появится новое общежитие. В министерстве образовании и науки РФ было принято решение о выделении на эти цели 70 млн рублей из федерального бюджета. Помимо руководства самого вуза, активно лоббировал интересы политеха и депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.