Конкурс "Pro Город" против хамства": В районной прокуратуре грубили

На этой неделе свою историю прислал Валерий Романов. Валерий написал письмо в прокуратуру Октябрьского района, в котором просил разрешить свою проблему. Однако ответа на обращение он так и не дождался. Тогда Валерий лично приехал в прокуратуру, чтобы узнать имя начальника и поговорить о сложившейся ситуации непосредственно с ним. Начальника он не застал, зато увидел его фотографию, имя и фамилию, а также телефон на стенде. Но по указанному телефону не отвечали. Валерий звонил в секретариат, однако девушка лишь отвечала ему в грубой форме, что такого начальника вообще нет и никогда не было, а потом и вовсе стала бросать трубки услышав голос Валерия.

Напоминаем условия конкурса - каждую неделю на сайте progorodsamara.ru будут появляться истории,  в конце месяца за лучшую можно будет проголосовать. Так определится хам месяца. Участник акции, история которого победит в голосовании, будет награжден призом, хам тоже не уйдет обиженным. А в январе между хамами месяца начнется главная битва.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте, указать свое имя, фамилию и номер контактного телефона. Чтобы мы увидели вашу историю нажмите кнопку «добавить новость» и опишите ситуацию, укажите место в котором вы столкнулись с хамством. Имя самого хама можно не указывать, но обязательно нужно указать его должность и место работы. Опишите, как вы отреагировали на хамство. Чем ярче история, тем лучше. Также вы можете присылать свои истории на электронный адрес progorodsamara@gmail.com, только не забудьте оставить свои контактные данные!

Внимание! Редакция оставляет за собой право редактировать сообщения для приведения их в соответствии с действующим законодательством.