На площади Кирова мигранты убили мужчину

Вечером в пятницу, 8 февраля, на площади Кирова на остановке напротив ТЦ "Вива Лэнд" произошло убийство. Двое мигрантов, возвращавшихся с рынка, повздорили с мужчиной, стоявшим на остановке. Завязалась потасовка, закончившаяся дракой и ножевым раненнием в грудь. Мужчина остался лежать на месте, а двое мигрантов попытались убежать.

- Мы возвращались вечером с работы и заметили, что на новой остановке рядом со дворцом культуры скопилась толпа народа, - рассказала "Pro Городу" продавщица Ирина Ваксина. - Заметили мужчину, накрытого пакетом и двух нерусских, которых доправшивала полиция. На земле лежал предмет, похожий на нож.

Скрыться злоумышленникам не удалось, люди, стоявшие на остановке, взяли преступников в кольцо и вызвали полицию. Правоохранители сразу же преступили к работе с задержанными. К сожалению, мотивы убийства и его детали у сотрудников полиции пока узнать не удалось.


Если у вас есть информация по этому преступлению и вы стали свидетелем, вы можете стать соавтором новости и заработать деньги. Звоните по телефону - 206-67-62.