Наверх
13:30, 04.05.2013

В Тольятти 15-летний подросток повесился у себя дома на турнике

В Тольятти 15-летний подросток повесился у себя дома на турнике
16+
Фото: http://nversia.ru

Ночью, 4 мая, в одной из квартир на улице Луначарского в Тольятти повесился 15-летний школьник. Полиция устанавливает обстоятельства гибели подростка.

15-летний парень проживал в своей квартире с матерью и младшим братом, однако в этот день мать с братом ночевали на даче и молодой человек остался один. Вечером он позвал к себе в гости друга-одноклассника. По словам подростка, они играли в игры по ноутбуку и слушали музыку, после чего гость заснул. Проснувшись, молодой человек обнаружил, что его друг повесился на перекладине турника.

- При осмотре квартиры пятне крови и следов борьбы не обнаружено. Установлено, что погибший на учете в медицинских учреждениях и в органах полиции не состоял, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Pro Gorod
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Миша Мамаши04 мая 2013, 16:45
Жаль парня...Турничок можно забрать?
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Жаль парня...Турничок можно забрать?
дурак что ли?...
Согласны с автором?
Леха04 мая 2013, 18:52
"они играли в игры по ноутбуку" - это что за хня от русского языка???:-D
Согласны с автором?
Пророк05 мая 2013, 00:22
Понятно, что, скорее всего, из-за баб... Они, дурачки, часто последнее время так делают. Дураки и они, и родители...
Согласны с автором?
Гуфовна05 мая 2013, 01:15
Ага сразу из-за баб...пригласил друга, что непонятного...признался в любви ему, а друг уснул...не сумел мальчик пережить такое. Поэтому все не из-за баб, а из-за мужиков.
Согласны с автором?
леший05 мая 2013, 07:02
ему плохо отсосали просто
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2013, 11:04
ВОТ ВАМ И ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ)))))))
Согласны с автором?
Сергей07 мая 2013, 01:49
У мальчишки отец умер и девочка, которую он любил рассталась с ним пол года назад...
Он очень переживал и носил это всё в себе ... а вы тут зубы скалите как старухи на лавочке
и тренируетесь в "остроумии" ..... нет слов
А представляете что с матерью и с этой девочкой сейчас творится, как они это переживают и винят себя !!?
Я знаю, я вижу это, живу рядом ...
Согласны с автором?
Ксюша07 мая 2013, 16:44
Мальчишка умер, совсем молодой, у него ведь все впереди должно было быть. А вы, звери, смеетесь над смертью и чужом горе ! Как так можно ? Все это вам вернется.
Согласны с автором?
НЕ Бро07 мая 2013, 17:13
нет там говорят что он выпил,и друзья говорят белку схвотил,это мой друг
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2013, 12:25
это он гей подросток был и больштнство подростки кончают суицидом 80% доказано научно
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2013, 14:38
Научно? ) Рождение на белый свет - бессмыслица. Тоже доказано и проведены миллирды опытов. Дурак ты, хот и горожанин, как и я.
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Жаль парня...Турничок можно забрать?
я знаю этого пацана он перешёл в мою школу перед новым годом учился в 8 классе а нас чёт турника вот что скажу ты придурок реально.
Согласны с автором?
Миша Подгашем16 июня 2013, 19:03