Рейтинг@Mail.ru

Комментарии

Михаил23 мая 2013, 09:05
Это Самара, больше угара:-)
Согласны с автором?
иван98723 мая 2013, 09:20
ТТУ: не верьте слухам...

и фотографии то у вас подделанные. и вообще какие - трамваи. трамваи в самаре давно не ходят их заменило метро... наркоманы в тту работают
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2013, 09:21
Конечно не было. Поцеловались вагоновожатые, весна же.
Согласны с автором?
Alex23 мая 2013, 10:26
Кому вы, вообще, верите, мне или собственным глазам???? (с)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2013, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
ТТУ: не верьте слухам...

и фотографии то у вас подделанные. и вообще какие - трамваи. трамваи в самаре давно не ходят их заменило метро... наркоманы в тту работают
Фотографии не подделка.сама там проезжала сегодня утром)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2013, 10:59
Да что вы?? не россияне что ли? Не понимаете?
Смотрите шииире. Для них в ТТУ это не столкновение! Ну какое это столкновение. Так... не поделили приоритет. Вот если бы Седьмой трамвай пополам разрезало, то догда бы они признали, что столкнулися немного трамваи! А выы... все правильно тту сказали. Это не столкновение!
Согласны с автором?
Вася23 мая 2013, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Фотографии не подделка.сама там проезжала сегодня утром)
Да вам показалось, ТТУ же говорит, что не было.
Такое бывает, когда Юпитер взаимодействует с Венерой в фотозените, а Луна находится в созвездии Барбитура. Лучи от объектов изгибаются под прямым углом и в итоге создается иллюзия, что трамваи столкнулись, хотя на самом деле они оба давно стоят в депо и водитель с кондуктором сидят в ресторане.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2013, 11:34
пацталом :-D
Согласны с автором?
Самарский мужик23 мая 2013, 12:10
А водилы куда сбежали? Стыдно?
Согласны с автором?
анон23 мая 2013, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Да вам показалось, ТТУ же говорит, что не было.
Такое бывает, когда Юпитер взаимодействует с Венерой в фотозените, а Луна находится в созвездии Барбитура. Лучи от объектов изгибаются под прямым углом и в итоге создается иллюзия, что трамваи столкнулись, хотя на самом деле они оба давно стоят в депо и водитель с кондуктором сидят в ресторане.
в созвездии Барбитура и не такое происходит
Согласны с автором?
Самарский мужик23 мая 2013, 12:35
Водилы гоняться за расписанием и не уважают друг друга>:> + погодные условия(!), вот и результат который вы видите на фото. И судя по рельсам это получается 24 маршрут.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2013, 12:47
Автор! Браво ))) Посмеялись с сотрудниками вдоволь! "...столкнулся трамвай 7-го маршрута с другим трамваем." "Судя по всему, двухвагонный трамвай не уступил дорогу..." "От удара колеса седьмого маршрута чуть приподнялись в воздух." Красота!! А какой слог )))
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2013, 12:48
Самарский мужик, а как Вы определяете по рельсам маршрут? )))
Согласны с автором?
Самарский мужик23 мая 2013, 12:52
Да я же там езжу часто. "22" маршрут стоит всегда правее и когда он выезжает получается поворот, а 24 прямо так и едет как стоял, если вы туда на это место попадете то там всё ясно видно, особенно на 2 фото заметно. Хотя может и повернул уже, но закономерность в постановке вагонов там такая есть, 22 справа 24 слева.
Согласны с автором?
Галина23 мая 2013, 13:03
Да уж, повеселили...))) я раньше домой приходила сразу на юмористический сайт заходила повеселится - но сейчас новостные сайты интереснее!! Можно даже ставки делать : произойдет ли что завтра в нашем чудном городе или нет...??.... или как скоро опять прорвет трубу на Аминева??
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2013, 13:10
Во! Вот это крутой анализ ) Я согласен! ) И мне кажется я видел 24-й с таким номером 1003.
Согласны с автором?
Самарский мужик23 мая 2013, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Во! Вот это крутой анализ ) Я согласен! ) И мне кажется я видел 24-й с таким номером 1003.
Вот эти вот квадратные вагоны они ходят по 24, 22 и по длиной 20 только, и от номера вагона зависит тока тем на каком водителе он закреплен, а водитель если он и закреплён на каком то маршруте значит вагон ездит только там, если не в ремонте я думаю, и если по какой то причине его не отдали другому водиле.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2013, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
ТТУ: не верьте слухам...

и фотографии то у вас подделанные. и вообще какие - трамваи. трамваи в самаре давно не ходят их заменило метро... наркоманы в тту работают
дэбил
Согласны с автором?
Миша30 мая 2013, 15:18