В Запанском обнаружена куча человеческих черепов, фото

 

Вчера, 27 мая, в поселке Запанском была обнаружена целая куча человеческих черепов. Их нашел самарец Роман Зуев вместе со своими друзьями. Сегодня он сообщил об этом корреспонденту «Pro Города».

Я гулял с друзьями и тут они предлагают посмотреть на настоящие человеческие черепа. Я не поверил, говорю, ну поехали, так как у меня скутер. А тут и правда была целая куча черепов и костей! От местных жителей слышали, что их привезли сюда на самосвале вместе с землей - рассказывает Роман.

Корреспонденты немедленно выехали на место. На берегу реки Самара вместе с землей лежит куча человеческих костей и черепов. На месте уже работают сотрудники полиции, однако комментировать ситуацию они отказались.

Напомним, это уже не первый случай, когда в Самаре находят целую груду черепов. Этой осенью человеческие останки были найдены на улице Манежной. Тогда представители Следственного комитета так и не смогли определить, откуда взялись эти кости. Пользователи портала "Pro Город" предположили, что их завозят с какого-то кладбища.