Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Комментарии

Гость29 мая 2013, 14:16
Златые православные врата! Теперь Бесовщина не пройдёт в Самару, а так же и не выйдет =(
Согласны с автором?
ChivalrySpirits29 мая 2013, 14:24
На выезде из города Самары, неподалеку от торгового центра "МЕГА", через автомобильную дорогу в районе села Царевщина будет установлена православная арка. Она будет начинаться от храма и продолжаться до противоположной стороны трассы. Позже, к ЧМ 2018, планируется снос г.Самара. На месте города построят крупнейший православный монастырь в мире. Одобрение митрополита Самарского и Сызранского Владыки Сергия на данный проект получено. На следующей неделе, губернатор Меркушкин, в ходе поездки в Москву, обсудит этот проект с Владимиром Путиным. Ожидается, что около 40% затрат возьмёт на себя федеральный бюджет.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2013, 14:45
На выезде из города Самары, неподалеку от торгового центра "МЕГА", через автомобильную дорогу в районе села Царевщина... - вы читаете, что пишите???? это же совсем "неподалеку" около 16.5 км по прямой
Согласны с автором?
ChivalrySpirits29 мая 2013, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
На выезде из города Самары, неподалеку от торгового центра "МЕГА", через автомобильную дорогу в районе села Царевщина... - вы читаете, что пишите???? это же совсем "неподалеку" около 16.5 км по прямой
Дык, оцените размах арки! :-D
Согласны с автором?
Инкуб30 мая 2013, 09:23
На выезде из города Самары через автомобильную дорогу в районе села Царевщина будет установлена православная арка. Она будет начинаться от храма и продолжаться до противоположной стороны трассы. Также в том районе планируется установить часовню.

Также в планах помазанника б-жиего Дарта Меркушкиуса ввести крепостную повинность для жителей городов и весей Самарской епархии, официально закрепив их в собственность церковных подворий и монастырей. Все каменные здания будут демонтированы или переделаны под нужды Святого Престола. Допускается строительство землянок или деревянных бараков для обитания крепостных.
Согласны с автором?
Deimos30 мая 2013, 09:37
А значит ли это, что я буду получать благословение каждый раз при въезде/выезде из города?
Согласны с автором?
Сава30 мая 2013, 09:43
совсем долбанулись... РПЦ головного мозга в чистом виде.
Согласны с автором?
Денис Орехов30 мая 2013, 15:34
я мечтаю о золотых вратах всяких раз, как отбиваю задницу на яме, которую не успел или не смог объехать.
Согласны с автором?