Наверх
10.06.2013, 12:59

«Раммштайн» в Ширяево встретили хлебом с солью и накормили блинами, фото

«Раммштайн» в Ширяево встретили хлебом с солью и накормили блинами, фото
16+
Фото: Павел Семиков

Вчера группа "Раммштайн" - хэдлайнеры прошедшего в субботу фестиваля "Рок над Волгой" - прокатилась на теплоходе по Волге вместе с мэром Дмитрием Азаровым, который во время плавания показывал немцам окрестности Самары. Остановочным пунктом было село Ширяево, где музыкантов встретили хлебом и солью, рассказал корреспонденту "Pro Города" один из участников экскурсии. 

В Ширяево рокеры посетили Крестьянское подворье, где пили чай с блинами и вареньем из зеленых шишек в соляной лавке. После этого артисты посмотрели на животных в Вольерном зоопарке. 

После этого "Раммштайн" отправились обратно в город. Примерно в 22-00 они вернулись в отель. А сегодня в 8-30 группа выехала в аэропорт и покинула Самару. 

Напомним, что "Рок над Волгой" прошел в поселке Петра-Дубрава 8 июня. На фестивале присутствовало рекордное количество зрителей - 692 000. Подробный фотоотчет с "РнВ 2013" смотрите здесь

Михаил Горюнов
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Рок над Волгой
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru сообщал, то Роспотребнадзор по Краснодарскому краю подготовил список из 11 блюд, которые пунктам питания в Сочи запретят включать в меню.

Под запрет попали: овощные, мясные, рыбные и грибные консервы, макароны по-флотски, творог из непастеризованного молока (как отдельно, так и в блинчиках), вяленая рыба, сушеные грибы. Также общепитам нельзя самостоятельно готовить пиво, алкогольные и безалкогольные напитки.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

10 июня 2013, 13:31
А после того, как их встречали хлебом и солью, а мэр ходил с ними в обнимку, Рамштайн семяизвергался на 500.000 публику фестиваля.

За бюджетные деньги. Класс!
Согласны с автором?
Саша Арзамасцев10 июня 2013, 13:34
В каком подвале их кормили? Позорище...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А после того, как их встречали хлебом и солью, а мэр ходил с ними в обнимку, Рамштайн семяизвергался на 500.000 публику фестиваля.

За бюджетные деньги. Класс!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 14:43
позорище, других мест не нашли куда сводить
Согласны с автором?
10 июня 2013, 14:44
А чо у Тиля с переносицей и губой? А Рихарда вообще нет? Подрались? :-D
Согласны с автором?
Танюха Вит10 июня 2013, 14:46
о да а где же Риха? 8-|
Согласны с автором?
анна10 июня 2013, 14:54
В ответ на комментарий пользователя Танюха Вит
о да а где же Риха? 8-|
он в берлине с кристофом, улетели туда сразу после феста
Согласны с автором?
10 июня 2013, 14:56
Кто был на РнВ? Народу действительно было дохуа?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 14:57
Рихард и Шнайдер улетели еще в воскресенье
Согласны с автором?
Vell10 июня 2013, 14:59
Ну ёёёё, неужели в Самаре больше показать нечего?
Согласны с автором?
10 июня 2013, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну ёёёё, неужели в Самаре больше показать нечего?
Можно их дороги показать :-D
Согласны с автором?
Миша10 июня 2013, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
позорище, других мест не нашли куда сводить
Позорище??? Ты обкурился штоле, Уася???
Село Ширяево - одно из красивейших мест на Волге, если ты не знал. Только зачем этих гостей туда повезли, с них и Прорана бы хватило))
Согласны с автором?
Миша10 июня 2013, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто был на РнВ? Народу действительно было дохуа?
я подъехал по Центральной со стороны обхода г. Самара, пробка была в 2 ряда километра за 2. Народу из 116, 73, 02, 64 было много, в Алексеевке на озерах люди ночевали компаниями в палатках. Много было людишек!
Согласны с автором?
Джонни10 июня 2013, 15:25
Да так и подумают немцы что в России до сих все ходят в кокошниках и националых костюмах ))
Согласны с автором?
Был10 июня 2013, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Кто был на РнВ? Народу действительно было дохуа?
Дохуа это очень мягко сказано)
Согласны с автором?
10 июня 2013, 15:31
Интересно сколько заплатили организаторы за Раммов?
Согласны с автором?
Сашокк10 июня 2013, 15:35
Совсем немчура охренела!!! Куда смотрит милиция? Нужно было арестовать этих гадов за пропаганду педерастии!
Согласны с автором?
Миша10 июня 2013, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Интересно сколько заплатили организаторы за Раммов?
Не сильно много, я думаю, ну может тыс. 100 евреев.
Вот еще бы Роб Зомби к нам из Калифорнии приехал))
Согласны с автором?
Владимир10 июня 2013, 15:44
Завидую тем, кто смог сфотографироваться с группой. Спасибо Д.И. Азарову, что показал красивые места, а то у них в памяти останется только перенаселенная и вонючая Москва) Может ещё разок прилетят на Рок над Волгой через пару-тройку лет)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А после того, как их встречали хлебом и солью, а мэр ходил с ними в обнимку, Рамштайн семяизвергался на 500.000 публику фестиваля.

За бюджетные деньги. Класс!
Во-первых, не на бюджетные деньги фестиваль, поверьте. Во-вторых, "семеизвергается" Тилль на каждом концерте, это часть шоу, об этом было известно заранее. Не надо все воспринимать в лоб, эпатаж - это их имидж и часть шоу, и не надо сюда приплетать неуважение к русским и пр. В том году Шнур пел матом полтора часа, и 300 тысяч подпевали "любит наш народ всякое [***]
Согласны с автором?
10 июня 2013, 15:54
А саунд хороший был?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 16:13
1
Согласны с автором?
Vell10 июня 2013, 16:14
Народ то наш слэмил, а то по видео ничерта не понятно? =)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 16:19
Молодцы ! Но такое ощущение, что кто-то всё-таки поиздевался, когда привез "фашистов" на русскую землю, которые публично кончили на русских в день Росии...:)

Понятно - это элемент шоу и прочее..., но факт - есть факт...

К стати, можно сказать, что русский рок умер, после выступления Рамштайн - всё, что было до них на сцене можно только нытьем назвать и анахронизмом.....
При чем даже как-то унизительно "легендам" русского рока петь на разогреве у импортных в день России....!!! :)
Согласны с автором?
Deimos10 июня 2013, 16:28
Лично я от шоу в восторге. Однако я действительно удивлён, что наша местная ячейка христанутых дала на это благословение. Ну и факт того, что Флаке отымели на глазах почти полумиллиона, тоже доставляет. Это же ведь всё не пахристянске, не парассейске! Это же пропаганда ненавистного нами гомосексуализма. В глазах многих это "фашистская немчура залила своим семенем Русских в день России!" (причём день России будет только в среду).
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 16:43
В ответ на комментарий пользователя Deimos
Лично я от шоу в восторге. Однако я действительно удивлён, что наша местная ячейка христанутых дала на это благословение. Ну и факт того, что Флаке отымели на глазах почти полумиллиона, тоже доставляет. Это же ведь всё не пахристянске, не парассейске! Это же пропаганда ненавистного нами гомосексуализма. В глазах многих это "фашистская немчура залила своим семенем Русских в день России!" (причём день России будет только в среду).
дак это не настоящий ч лен, и с перма соответственно. А клавишник вроде настоящий:-) Вообще конечно это бяка, я бы их расстрелял за это, гомосеки!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 17:19
В ответ на комментарий пользователя Deimos
Лично я от шоу в восторге. Однако я действительно удивлён, что наша местная ячейка христанутых дала на это благословение. Ну и факт того, что Флаке отымели на глазах почти полумиллиона, тоже доставляет. Это же ведь всё не пахристянске, не парассейске! Это же пропаганда ненавистного нами гомосексуализма. В глазах многих это "фашистская немчура залила своим семенем Русских в день России!" (причём день России будет только в среду).
Ха, хорошо, что нет в Самаре Милонова. А то бы я опасалась за жизни Раммов. Но, если честно, эта их выходка с Флаке полна иронии - настолько герр Линдеманн не вяжется с образом гея)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 17:26
Остановычным - ашипко)))
Согласны с автором?
Андрей10 июня 2013, 18:14
Лично мне про выступления Раммштайн и их выходками на сцене было известно за пол года, как пошли их выступления в ютубе можно было взглянуть.. и совершенно ясно что они с одной программой ездят по миру. Не, всё равно шоу было крутое, хотя нихрена ни видно было, все как могли залезали на шеи, заборы, туалеты, крыши трибуны для инвалидов....
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2013, 18:29
а что это такая важная делегация, что аж мэр их водил? панки сраные
Согласны с автором?
Дима10 июня 2013, 19:42
Стол-то какой скудный, тоже мне, гостеприимство! И показывать животных ? Ну да, они наверно не видели ещё, угу..
Согласны с автором?
Yury Иванов10 июня 2013, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А после того, как их встречали хлебом и солью, а мэр ходил с ними в обнимку, Рамштайн семяизвергался на 500.000 публику фестиваля.

За бюджетные деньги. Класс!
Кокококо, петух оппозиционный закукарекал. Иди дальше михайловых слушай, рак
Согласны с автором?
Ы10 июня 2013, 20:02
Опять немцы Сталинград пытаются взять)
Согласны с автором?
Ленко10 июня 2013, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
я подъехал по Центральной со стороны обхода г. Самара, пробка была в 2 ряда километра за 2. Народу из 116, 73, 02, 64 было много, в Алексеевке на озерах люди ночевали компаниями в палатках. Много было людишек!
Проран)) Уж тогда на остов Зелененький и оставить))
Согласны с автором?
Ленко10 июня 2013, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ха, хорошо, что нет в Самаре Милонова. А то бы я опасалась за жизни Раммов. Но, если честно, эта их выходка с Флаке полна иронии - настолько герр Линдеманн не вяжется с образом гея)
Да ладно вам!
Согласны с автором?
Оля Кирсанова10 июня 2013, 20:09
Чумовой фест был!!! Хотела бы быть бабкой из Ширяево))))))))
Согласны с автором?
Оля Пажинская10 июня 2013, 20:16
а кто то урвал у них автографффф
Согласны с автором?
Алекс из Баварии10 июня 2013, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Да так и подумают немцы что в России до сих все ходят в кокошниках и националых костюмах ))
Так здесь пол германии ходят в национальной старинной одежде(трахтен называется).У них это модно и в будние дни,а не только по праздникам.Здесь старина и традиции в почете.
Согласны с автором?
Был_Видел_Охуел10 июня 2013, 20:59
Приехал, исключительно из за Rammstein, вообще офигел когда увидел пару украинских, белорусский и казахский автобус. По поводу выступления группы, показали бы ПОЛНОСТЬЮ по первому каналу :-D. Все замечально, очень понравилось. Менты правдо на утро лютовали через каждые километра 2 останавливали схлопотал пока ехал 2 штрафа, в общем на 1500р :-) На следующий год очень хочется увидеть ACDC или Iron Maiden :-)
Согласны с автором?
Inna Sh10 июня 2013, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
а что это такая важная делегация, что аж мэр их водил? панки сраные
легендарная группа которой уже 20 лет и мэр какой то Самары:-D
Согласны с автором?
Anita10 июня 2013, 23:49
Я что-то Ришу и Шнайдера не увидела...(
Согласны с автором?
Андрей Chief11 июня 2013, 00:04
Надо их было сводить на экскурсию по дорогам Самарской луки) Мол Вот как ваши предки постарались)))
Согласны с автором?
Наталья Жалнина11 июня 2013, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А после того, как их встречали хлебом и солью, а мэр ходил с ними в обнимку, Рамштайн семяизвергался на 500.000 публику фестиваля.

За бюджетные деньги. Класс!
Я с вас умиляюсь:) Сколько пораженных вирусом "яжеплачуналоги"! Эпидемия. Знаете, буквальное мышление и восприятие - признак скудости ума. Хоть бы чуточку о группе узнали, прежде чем откровенную дурь писать)
Согласны с автором?
Наталья Жалнина11 июня 2013, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Стол-то какой скудный, тоже мне, гостеприимство! И показывать животных ? Ну да, они наверно не видели ещё, угу..
Дима, надо было вас показать?
Согласны с автором?
Руслан Соколов11 июня 2013, 00:19
Это просто шоу, зачем ноете если смотрели, могли бы просто уйти. Выступление очень понравилось. Ох как хочется ACDC послушать, вот бы на тот год 8-* пригласили. А по поводу бюджета мне кажется спонсоры бабла отвалили и на варились на этом. Кстати кто видел этого дибила который лазером светил на main herz brend. Я прямо переживал что бы только не лицо кому небудь из рамов засветил.
Согласны с автором?
Няша11 июня 2013, 00:56
=-D Няшно
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2013, 02:33
В ответ на комментарий пользователя Inna Sh
легендарная группа которой уже 20 лет и мэр какой то Самары:-D
[***]
Согласны с автором?
Olya11 июня 2013, 08:32
В ответ на комментарий пользователя Руслан Соколов
Это просто шоу, зачем ноете если смотрели, могли бы просто уйти. Выступление очень понравилось. Ох как хочется ACDC послушать, вот бы на тот год 8-* пригласили. А по поводу бюджета мне кажется спонсоры бабла отвалили и на варились на этом. Кстати кто видел этого дибила который лазером светил на main herz brend. Я прямо переживал что бы только не лицо кому небудь из рамов засветил.
тоже заметила лазер, но подумала что показалось...вот что за пздц, приглашаешь для них (народа) звезд мирового масштаба,а они себя как дети ведут! Потом еще недовольны тем, что к нам артисты ехать не хотят. Стыдно, товарищи!
Согласны с автором?
Deimos11 июня 2013, 10:07
В ответ на комментарий пользователя Руслан Соколов
Это просто шоу, зачем ноете если смотрели, могли бы просто уйти. Выступление очень понравилось. Ох как хочется ACDC послушать, вот бы на тот год 8-* пригласили. А по поводу бюджета мне кажется спонсоры бабла отвалили и на варились на этом. Кстати кто видел этого дибила который лазером светил на main herz brend. Я прямо переживал что бы только не лицо кому небудь из рамов засветил.
>>могли бы просто уйти
лол, в том-то и дело, что уйти оттуда не мог никто, причем ещё часа два после окончания такой возможности не предоставилось.
Согласны с автором?
Руслан Соколов11 июня 2013, 11:22
В ответ на комментарий пользователя Deimos
>>могли бы просто уйти
лол, в том-то и дело, что уйти оттуда не мог никто, причем ещё часа два после окончания такой возможности не предоставилось.
Не правдо что уйти не кто не мог!!! Я был у ограждения рядом со сценой, потом от давки ушел чуть подальше, затем ушел вообще на поле далеко к выходу искал заблудившегося кореша. Так что не поверю что не мог кто то уйти....
Согласны с автором?
Илья11 июня 2013, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Совсем немчура охренела!!! Куда смотрит милиция? Нужно было арестовать этих гадов за пропаганду педерастии!
Сашокк ты реально даун? Это было самое яркое шоу которое можно было только сделать, их никто уже не переплюнет, никто!
[***]
Согласны с автором?
Сергей11 июня 2013, 15:58
Фест был отличный. Организаторы молодцы, хотя получилось и не на все 100. А от Рамов я просто в восторге. На следующий день отсыпался- эмоционально устал. На следующий день нашел в инете запись концерта с РНВ и ещё раз насладился великолепным концертом, по-настоящему высочайших профессионалов.
Согласны с автором?
кол11 июня 2013, 17:45
им заплатили не с бюджетных денег, а с тех, которые выручили с продажи пива. полторашка пива стоит200р. простая математика 600000 человек купит хотябы по 1 клинскому . а еда так 400.
спасибо я трезвенник и веган теперь после таких цен)
Согласны с автором?
некто11 июня 2013, 18:40
[***]
Согласны с автором?
некто11 июня 2013, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Сашокк ты реально даун? Это было самое яркое шоу которое можно было только сделать, их никто уже не переплюнет, никто!
[***]
[***]
Согласны с автором?
Кулер11 июня 2013, 19:55
Жаль что они под фонограмму играли. Только Тилль выкладывался по полной, и пел в живую.
Согласны с автором?
Руслан Соколов11 июня 2013, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что они под фонограмму играли. Только Тилль выкладывался по полной, и пел в живую.
чувак они под фанеру не играли, они привезли свой звук (оборудование), слышал как Алиса выступала? А потом Раммы начали выступать. Какой звук у них был, слышал? Просто эта группа возит с собой не только первоклассное оборудовани (свет, перотехника, звук) но и команду людей (звуко, свето и тд режисеров) не считая тех персонала. От этого и звучание как студийное.
Согласны с автором?
Milakia12 июня 2013, 00:17
Лучше бы в с. Подгоры отвезли. Там и Жиг. горы рядом, и Волга, и цивильнее, и образованные туристы на турбазах неподалеку)
Согласны с автором?
Влад12 июня 2013, 10:56
Читаю комменты и удивляюсь сколько есть дегенератов в России,прошло почти 70 лет,а они всё еще называют немцев фашистами.Присоединяюсь к остальным которые знали что будет на выступление раммов,и не чуть не жалею о посещении.Сам фанат раммов уже лет 8 и впервые попал на их концерт,рад безумно!)
Согласны с автором?
ппц12 июня 2013, 12:09
где то мною было прочитанно, что кто то там из этой группы очень талантливый поэт.... Пушкин наверное после появления этой группыв гробу перевернулся...Куда катится мир?!!!вот перевод одной из песен этой "легендарной" группы:
Ich Tu Dir Weh (оригинал Rammstein)

Я причиняю тебе боль (перевод mickushka из Москвы)

Nur fuer mich bist du am Leben

Ты живёшь лишь для меня,

Ich steck dir Orden ins Gesicht

Я приколю орден к твоему лицу.

Du bist mir ganz und gar ergeben

Ты полностью моя,

Du liebst mich denn ich lieb dich nicht

Ты меня любишь, хотя я не люблю тебя.

Du blutest fuer mein Seelenheil

Ты истекаешь кровью для моего блага,

Ein kleiner Schnitt und du wirst Geil

Один маленький порез и ты возбуждена,

Der Koerper schon total entstellt

На теле не осталось живого места –

Egal erlaubt ist was gefaellt

Какая разница, ведь дозволено всё, что хочется!

Ich tu dir weh

Я причиняю тебе боль,

Tut mir nicht leid

Мне совсем тебя не жаль.

Das tut dir gut

Тебе в радость

Hoert wie es schreit

Слышать свой крик.

Bei dir hab ich die Wahl der Qual

У тебя есть выбор мучений:

Stacheldraht im Harnkanal

Колючая проволока в интимном канале,

Legt dein Fleisch in Salz und Eiter

Кладу на раны соль и гной –

Erst stirbst du doch dann lebst du weiter

То ты мертва, то ты воскресаешь.

Bisse Tritte harte Schlaege

Укусы, пинки, жёсткие побои,

Nagel Zange stumpfe Saege

Гвозди, щипцы, тупая пила –

Wunsch dir was ich sag nicht nein

Я не откажу, лишь пожелай.

Und fuehr dir Nagetiere ein

И грызунам тебя отдам.

Ich tu dir weh

Я причиняю тебе боль,

Tut mir nicht leid

Мне совсем тебя не жаль.

Das tut dir gut

Тебе в радость

Hoert wie es schreit

Слышать свой крик.

Du bist das Schiff

Ты – корабль,

Ich der Kapitaen

Я – капитан.

Wohin soll denn die Reise gehen

Куда же мы плывём?

Ich seh im Spiegel dein Gesicht

Я вижу в зеркале твоё лицо…

Du liebst mich denn ich lieb dich nicht

Ты меня любишь, хотя я не люблю тебя.

Ich tu dir weh

Я причиняю тебе боль,

Tut mir nicht leid

Мне совсем тебя не жаль.

Das tut dir gut

Тебе в радость

Hoert wie es schreit

Слышать свой крик.

Ich tu dir weh

Я причиняю тебе боль,

Tut mir nicht leid

Мне совсем тебя не жаль.

Das tut dir gut

Тебе в радость

Hoert wie es schreit

Слышать свой крик.
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Приехал, исключительно из за Rammstein, вообще офигел когда увидел пару украинских, белорусский и казахский автобус. По поводу выступления группы, показали бы ПОЛНОСТЬЮ по первому каналу :-D. Все замечально, очень понравилось. Менты правдо на утро лютовали через каждые километра 2 останавливали схлопотал пока ехал 2 штрафа, в общем на 1500р :-) На следующий год очень хочется увидеть ACDC или Iron Maiden :-)
Украинский автобус был один - это 100%, потому что я на нем и приехал :-D
Согласны с автором?
ВАся12 июня 2013, 12:28
В ответ на комментарий пользователя Руслан Соколов
чувак они под фанеру не играли, они привезли свой звук (оборудование), слышал как Алиса выступала? А потом Раммы начали выступать. Какой звук у них был, слышал? Просто эта группа возит с собой не только первоклассное оборудовани (свет, перотехника, звук) но и команду людей (звуко, свето и тд режисеров) не считая тех персонала. От этого и звучание как студийное.
Ну да, кассету с минусом привезли и всё.
Согласны с автором?
Руслан Соколов12 июня 2013, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, кассету с минусом привезли и всё.
нет чувак ты меня не понял. Просто постановка звука была на их оборудовании и ихними звукорежисерами от этого и такое классное звучание.
Согласны с автором?
Руслан Соколов12 июня 2013, 14:34
В ответ на комментарий пользователя Святослав Полковников
Украинский автобус был один - это 100%, потому что я на нем и приехал :-D
Возможно, я был немножечко не трезв :-) Но очень приятно что приехал народ с братской Украины.
Согласны с автором?
Нана12 июня 2013, 17:17
Как же я завидую местным жителям Ширяева.Вот бы Раммы еще раз к нам приехали,годика так через три
Согласны с автором?
Юлия Деменко12 июня 2013, 22:51
класс,Оркус без грима)
Согласны с автором?
Deimos13 июня 2013, 10:49
Я тут ваше кукареканье почитал и понял, что есть ещё люди адекватные. При всём моём уважении к Раммам и любви к их музыки, я присоединяюсь к тем, кто заявляет, что выступление проходило под фонограмму. Звук слишком студийный, синхронизация со спецэффектами невероятная, никаких отступлений от заявленной программы. Они эту последовательность отработали до самых мелочей, так что им гораздо выгоднее прокрутить всё на записи, собрать бабло и не переживать. Одну и ту же песню одинаково два раза не сыграешь, даже такую примитивную музыку, которую играют Раммы (стиль Tanzmetall дичаше прост). При каждой перепевке будет чувствоваться разница.
Там не менее, это не умаляет фееричности шоу. Да тут и живость музыки, наверное, не самое главное.
Согласны с автором?
миха13 июня 2013, 13:19
ну какая фонограмма, я вас умоляю? в этом и есть отличие групп международного уровня от наших "звезд" в том числе и рока. раммы - очень техничная и профессиональная группа, да и зачем 8 грузовиков аппаратуры? чтобы поставить минусовку? не говорите ерунды. про пиротехнику та же фигня. неужели вы думаете что сидит за сценой какой-то мужик и дергает за ниточку петарды когда ему подмигнет кто-то из группы?
Согласны с автором?
Vova14 июня 2013, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
а что это такая важная делегация, что аж мэр их водил? панки сраные
Дебил, угомонись....
Согласны с автором?
Максимайзер16 июня 2013, 20:24
В ответ на комментарий пользователя Святослав Полковников
Украинский автобус был один - это 100%, потому что я на нем и приехал :-D
Парень, [***]
Согласны с автором?
LoRenZ17 июня 2013, 19:57
Ну какая нафиг фонограмма ?!!(!)
Про то что одну и ту же песню одинаково два раза не сыграешь тож улыбнуло ))
Согласны с автором?
Mia24 июня 2013, 18:51
[***] Всем, кто по достоинству оценил приезд и выступление неповторимых и неподражаемых Rammstein )) respeсt с DV!!
Согласны с автором?
Тётя Вася04 сентября 2013, 20:48
Под фоткой с кокошниками - надпись написать: "Матка! Курка, млеко, яйки!" :-D
Согласны с автором?